| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
О, я вспомнила! Я же в солярий хожу временами. ))) Это к вопросу о салонах. ))) Просто подумала, что не помешало бы уже сходить пару раз, обновить свою бледную кожу. )) Сегодня, что ли, пойти...![]()
Последний раз редактировалось Креветка; 04.11.2017 в 09:12.

я сегодня постараюсь подъехать к вам в Юнит. надеюсь, никто не против?)

Всем драсти!и хороших выходных.
Вчера попали вечером а район Привоза,потащила мужа в рыбный корпус,купили хребты форели за 52 и 58грн\кг,мяса много,надеюсь,что уха будет с хорошим наваром.
псссс до сих пор трохи в шоке.история про закладки.
Меня муж ждал в машине в р-не Водного,горит оставливается крутецкий джип,выходит мужчина и девушка с губищами(он вообще такие вещи не замечает,а тут сквозь стекло и темноту разглядел))))),видать там даааааа,было шо смотреть),отвлеклась...короче, и начинают шерстить клумбу в ночи,нервничают,звонят,ручками все перебирают,спустя время находят и уезжают в туман.Блин,я наивняк думала,что только пацаны вида пестика роются по земле и закладки ищут,ага(((((((((
Взаимна до невозможности.
Социальные закладки