надо подождать немножко,все,кто за эти 4 дня работы отписывался, зайдут и заново отпишут.
|
надо подождать немножко,все,кто за эти 4 дня работы отписывался, зайдут и заново отпишут.
Someday, someway
обедал в субботу в ресторане «Рибай». интерьер приятный, но этом всё. Самый дешевый суп - грибной 95грн. салат что-то типа от шефа, не помню точно, это листья салата, помидорчик и две креветки за 195грн. в форшмаке попались две большие кости. оставил в районе 500грн и не понял, что это было.
Подскажите темку, где делятся скидочными карточками ресторанов. Спасибо
Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*
Гастробар на Екатерининской скончался...зато в Зельде , рядом с Безе, замечена активность, создалось впечатление, что они открыты??
Щастье возле Оперного как всегда полное...
Зельда да, на прошлых выхах уже открыты были, но уже не было сил зайти, очень симпатично выглядел.
Еще открылся новый коктейль-бар Weizer возле Фитца, ближе к площади, вход как у Граната с прожекторами и по-багатому. И так же как и в Голоде проверяют сумки у всех. Было смешно, что парня очень сильно выпившего в кожаной куртке впустили, а парня в хипстерской помятой дорогой одежде - нет)) сказали - не формат)
Были вчера в Облаках в Кадорре.
вид с окна лучший в городе, пожалуй.
По обслуживанию: официанты меню не знают, но сами по себе достаточно приятные
По еде: суши неплохие, но не лучшие в городе, салаты на 3ку, ничего особенного, тарелка с морепродуктами тоже неплохая.. так сказать-все на 4 с минусом. Что пока что очень обрадовало, так это цены, дёшево, но нужно понимать, что это только сейчас
На троих суши, 2 салата, 2 холодных чая и 1 гарячий чай(чаи очень вкусные), 2 десерта вышло около 1000 грн
Из больших минусов: ужасные приборы, в плане, красивые, но не практичные, палочки тяжёлые, скользкие, кушать ими было очень сложно, вилки тоже круглые, прокручиваются в ладошке.
И десерты-это ужас, мало того, что нет меню, официант нам читал с бумажки, состав не знал, так порции маленькие, сами пирожные не вкусные, так ещё и по 85 грн.
В общем советую ради красивого вида
И обязательная бронь:к вечеру столов пустых не было
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Морган.
Лет пять не была, но вот вдруг ноги понесли.
Треш и угар...
В зале сходка престарелых, но очень реальных пацанов. Общаются громким матом, плюют (!) на пол, отсвечивают лысинами солнечных зайчиков и создают незабываемую атмосферу.
Официанты и администратор даже не пытаются убавить звук в этой компании. Пришлось посетителям брать это на себя. Помогло минут на 10. Короче, почувствовала себя на 15 лет моложе.
Еда не понравилась. Мидии по-голландски - грибов 80%, мидий 20%. Фондан не вкусный.
В общем, такое...
Апд. Глюкнуло меня. Не мидии, а рапаны конечно.
Последний раз редактировалось Дельфийка; 03.11.2017 в 15:30.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Вообще, я принципиально давно не хожу в заведения, где курят в общем зале. По этой же причине и Морган игнорировала много лет, сегодня меня ностальгия пробила. Но вот честно, сидеть было неприятно. Сидишь в табачном аромате, слушаешь пьяную матерщину, еда не радует... не пошло, короче.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Точно, лампочки как лампочки. Вечерком с колеса обозрения Лучше.
Были вчера, неособо голодные, просто отпрасились у детей, надо было куда то ехать. Попали в Итальянский, утинная грудинка вполне ничего так. Одноклассник мой оказался бренд шефом сети облака-свеча-рыба-гранат.
Бокалы были в «разводах».
В итоге заезали в Сырное королевство, набрали сыров))
Морган. Работала там лет 5, 5 лет назад)))
На глазвх менялась публика. От клуба людей друзей кому за 40, и золотая молодежь - приличная. До турков.
Кухня вкусная. Самый любимый борщ. Кроме мяса-шашлыка.
Я тебя люблю
Социальные закладки