Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
1000$/кв.м. за старьё на...Пересыпи продаваны старой рухляди совсем с ума посходили![]()
а что это дешево? это что адекватная цена для старого дома с печкой? агв то поставить можно, но на это нужен проект газ службы, а батареи, а развести это все? это будет стоит далеко не 1500 у.е. интересно какая там канализация?
когда люди там живут это одно, но купить такое по цене обычной квартиры.... это надо быть эктремалом любителем.
обычная как на молдаванке)))))
где то посреди двора есть говнолюк с колодцем, куда по трубам сливается от всех строений двора. От него идет труба в городскую канализацию. Как все это работает и какие трубы где идут - никто не знает))) С водопроводом примерно такая же ситуация. Известно где магистральная труба и приблизительно как разводятся трубы по двору. Нормальная инфа появляется, когда вся эта беда начинает сильно протекать и жители двора полностью меняют трубы.
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
ну главное чтоб не ведерком носить)))
постучал три раза по дереву!
у нас доки только больше 2-х вышли. около 2500. там и жэку чтоб не воняли идет ( т.к от них выписки нужны) и тэц на выходе больше возьмет и райадмин чтоб подписать тоже в доле. и это черемушки. что то не особо верится что центр дешевле стоит
Социальные закладки