| ||
Вы будете наверное удивлены ,но 27 февраля 2014 года во временном правительстве Арсения Яценюка был назначен министром внутренних дел,а 27 августа именно Аваков заявил о выходе из рядов "Батькивщины". На досрочных выборах осенью 2014-го шел под шестым номером в списках вновь созданного "Народного фронта",получается что он человек Яценюка....
АВАКОВУ-МОЛОДШОМУ НЕ ВИСТАЧИЛО ЕЛЕКТРОННОГО БРАСЛЕТА
Суд відпустив сина міністра під особисте зобов'язання.
Суд відпустив Чеботаря під особисте зобов’язання
Під час засідання суду народний депутат від партії "Народний Фронт" Тетяна Чорновіл хотіла взяти Чеботаря на поруки.
Последний раз редактировалось Dalmore; 02.11.2017 в 00:00.
Народ безмолвствует....(с)
Евгения Закревская
45 мин. · Киев ·
Я была зла на Коханивського и его ребят за то, что сделали с судом и за то, что сорвалось заседание по расстрелу на Институтской, когда приехал из далека потерпевший, который давно не мог приехать... (И на беркут была зла не меньше...)
Но блин их давление - детский сад, по сравнению с сегодняшним процессом.
1) через служебный вход в зал суда заходят посторонние в камуфляже. Даже не стесняются говорить об этом на видео - нас пустили.
2) во время заседания этот выход заблокирован чуваками в камуфляже и двумя нардепами из НФ, один из которых сидит в кресле судьи, практически за его столом, как член коллегии
3) ни одного конвойного не видно
4) вместо журналистов, которые имеют преимущественное право согласно УПК нахдодиться в зале суда если не хватает места, зал наполнен "людьми в камуфляже" - друзьями подозреваемого... которые закрывают возможность снимать.
5) во время оглашения над судьей нависает опять таки чувак в камуфляже + рядом нардеп НФ
и это только давление на СУД.
А про препятствие полицией, нацгвардией и титушками проведению обыска - я вообще молчу.
И что? Где хоть одно заявление:
От СУДА, что что-то не так? Что такое поведение в зале суда недопустимо. Почему не было никакой реакции суда на заполнение зала суда чуваками в камуфляже, одновременно с недопуском журналистов??
Почему не вызвали конвой?
Почему не удалили посторонних из-за стола судьи??
Почему не обеспечили прессе допуск и возможность работать?
Почему допустили посторонних в служебные помещения?
От Генпрокурора, о недопустимости подобного поведения полиции и НГ, использование их для противодействия следствию, срыва следственных действий?
От СБУ - о том, что это угрожающая стране ситуация - признак неподконтрольности органов внутренних дел закону, вмешательство в следствие, противодействие правосудию??
От Президента в конце концов??
Авакова что короновали на диктатуру??
На фото - момент зачитывания определения суда слева направо:
1) нардеп ВР из НФ - партии, к которой принадлежит отец подозреваемого, по совместительству - министр внутренних дел
2) чувак в камуфляже из группы поддержки подозреваемого, Киев-1
3) судья
Три ветви власти, картина маслом..
Народ безмолвствует....(с)
В 1784 г.,на Говерле базировались,ночами нападали на села,мочились людЯм под двери,били окна камнями , и калом писали на заборах глупости,так вот, Арсен со своим сыном взяли биты и туда!! Днем в дурака подкидного резались ,а ночами занимались ликвидацией под командованием маршала Жукова и победили банду,теперь в центре Львова им памятник стоит"Самсон с сыном удушают гидру!",а потом зАпили ,и аж в 2014 Юля их закодировала у врача Комаровского и в партию......теперь если надо банду придушить так все к ним, сын под видом алкаша и картежника внедряется в банду,а батя их режет без ножа.
Украина. Наши дни. Судья выносил решение в отношении сына главы МВД со стоящей в президиуме за его спиной группой поддержки подозреваемого. Что характерно, боец в зеленом камуфляже был без опознавательных знаков. В случае если вдруг человек в мантии будет выносить незаконное (или "незаконное, как ему кажется") решение — реакция силовика, который находится сзади, наверное будет быстрой! Очевидно, что судья это понимал.
"Зеленые человечки" без опознавательных знаков, которые представились бойцами АТО и приятелями Александра Авакова, во время перерыва общались с журналистами и похвастались им, что спокойно прошли в зал суда по служебным коридорам, находясь при этом в отпуске. Журналисты в ответ пожаловались, что их в зал не пускали и представителям СМИ удалось прорваться только с толкотнёй и скандалом.
Кроме того, силовики в зеленой форме продемонстрировали те самые рюкзаки, но журналистов смутило то, что изделия новые:
— Но они же новые...
— Они не новые. Смотрите, там же внутри написан мой позывной!
![]()
Народ безмолвствует....(с)
Я вот смотрю на эти все события,этих каськивых,аваковых,эти суды,эти хари,эту брехню из уст власти,и думаю или они в самом дели нас принимают за амеб ,или таки Господь лишил их рассудка....
Максим Иванищев
3 ч ·
Очередной плевок в лицо обществу. Утритесь, те, на кого наручники надевают полицейские, только за то, что вы считаете вашу остановку незаконной.
Сначала подчиняйтесь, а потом обжалуйте, быдло с рюкзаками Авакова, в берцах Бирюкова, за стеной Яценюка...
Народ безмолвствует....(с)
Россия планировала убить 1,6 тыс должностных лиц Украины - Матиос
Одним из объектов запланированных спецслужбами РФ покушений должен был стать замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, заявил главный военный прокурор
Народ безмолвствует....(с)
Нет чувства самосохранения: журналист рассказал, как Украина может сама себя уничтожить
https://apostrophe.ua/news/politics/...chtojit/111939
Боюсь что уговорами добиться чего то в этом нищем, тупом и криминализированном регионе Украины ничего не получится...Такого холопа и дурака только кнутом учить надо...они так привыкли: вот приедет барин, барин и рассудит
Денис Казанский несет чушь несусветную, а вы верите. Все его рассуждения о неких жителях Донбасса, которые боятся, что их поработят некие западные Ротшильды отдают тем же привкусом конспирологических теорий, которые он так яростно обличает.
Но вы продолжайте верить, что вы намного умнее, культурнее, свободолюбивее и толерентнее, чем забитые недоумки с Донбасса, которые никогда не бывали в Западной Украине и поэтому не сподвиглись приобщиться к европейской культуре.
/* мерзко хихикает */
Социальные закладки