| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
и звонок маниюрше после картохи:
- Ну найди для меня окошечко... ну пожалста...
Всякое добро наказуемо
Добрый вечер. Я часа полтора пыталась вас тут читать. Надоело.))))
Вот понаписывали.
Мужчинки, кто ж вас так в жизни обидел?
ПффффффффСообщение от DиkаЯ_k0шkА[emoji813
Чихать я хотела на свою белозубую улыбку, когда на кону картошка, запечённая в углях)
Блин, ну чо я такая рукожоп?ненавижу чистить гранат
Вся в капочку сижу
Я так и поняла... не любят меня))
Я тут писала, что в воскресенье мне мама подкинула к ужину раков.
Вообще у нас дома есть такое блюдо, как сырный суп. Отвариваю курицу, вытаскиваю остывать. Туда в кастрюлю кладу 2 сырка, перебиваю блендером, отдельно зажариваю морковку с луком, закидываю в кастрюлю, курицу отдираю с косточек и закидываю в кастрюлю, под конец добавляю зелень и выключаю.
А с цветной почти так же, только зажарку не кладу, могу просто морковки порезать закинуть, капусты цветной, по желанию еще каких-то овощей.
Я такое с детства не ем. Жареное мясо люблю, но не жирное - я в детстве у унитаза не одну ночь провела, сори за подробности, но у меня в семье только такое и готовили, а мне плохо потом было. Когда выросла, решила, что гробить мое здоровье больше никто не будет, поэтому я буду готовить себе то, что я считаю нужным есть.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Социальные закладки