Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1634 из 2972 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 2134 2634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,661 по 32,680 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 15:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #32661
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    David Sakvarelidze додав 4 світлини та 2 відео.
    36 хв · Kyiv, Kiev ·
    Просто не могу сдержаться! В первые дни акции против нас бросили весь государственный ресурс. Месяцами весь аппарат и СБУ занимались одной главной задачей – сделать так, чтобы один человек, Михаил Саакашвили, не вернулся в страну. За нами постоянно ведется слежка, прослушка телефонов, тратятся огромные деньги на внедрение агентуры.

    Как только начался наш протест, 3000 нацгвардейцев незамедлительно были задействованы нам в противовес. Они держали нас в оцеплении, мешая пронести палатки, спальники, дрова и звук для сцены. Весь аппарат СБУ переключили на нейтрализацию и контроль мирной акции протеста. Для депортации грузинских военных задействовали целые вводы нацгвардии и государственные самолеты. В это же самое время наших героев, оказывается, оставили без охраны! Главный военнокомандующий, президент Украины, 90% своего времени уделяет не управлению страной, а управлению потоками и своих 122 бизнесов вместе с Медведчуком и Ахметовым!
    Вот поэтому для государства не просто плохо, а в первую очередь опасно, иметь во главе таких людей!


  3. Вверх #32662
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30301
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А они не упоротые, а на работе. Им шикаладного надо прославлять с 8 до 18. С перерывом на обед. Ну и конечно сверхурочные, час за два.
    Тогда про зрадофилию от них можно воспринимать только как внутриведомственное)). Мы обещаний на преданность их руководству не давали.))
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #32663
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili поширює посилання.
    1 год ·

    Ukraine doesn’t want him. Georgia wants to arrest him. Saakashvili stirs things up.

    https://www.washingtonpost.com/world...=.07eebcf3a567
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  5. Вверх #32664
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Миграционная служба уже несколько месяцев игнорирует запросы Саакашвили



    https://www.youtube.com/watch?v=Vtwm5aDKDIY&feature=youtu.be

  6. Вверх #32665
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili поширює допис від Arsen Avakov.
    3 год ·
    Давно пора! Сподіваюся, під словом «мотлох» маються на увазі Розенблат, Березенко, Ляшко та інші славні представники бариг у владі, бо Нацгвардія охороняла не протестувальників, а депутатів від людей, які прийшли з ними поспілкуватися.
    Сподіваюся, 7-го листопада, коли депутати Ради складатимуть іспит народу, вони не опиняться за спинами нацгвардійців і 7-го люди зможуть проходити вільно, без проходження декількох кордонів поліції для спілкування з депутатами з приводу невиконаних обіцянок.

    Дорогі депутати, дотримуйтесь наказу вашого міністра і приходьте на засідання без охоронців і не через задній хід, щоб подивитися в очі вашим співгромадянам, вони вам гарантують фізичну недоторканність в обмін на зняття депутатської недоторканності та виконання іншого обіцяного, якого вже три роки чекають.
    P.S.
    І до речі, повернете в казну 1.3 мільйона вже витрачених гривень за вивезення трьох моїх грузинських друзів на спецрейсі?

    Arsen Avakov
    4 год · Kyiv, Kiev ·
    Витрачати державні ресурси і охороняти далі цей мотлох під Радою - більше не маємо наміру. Дав команду зняти сили МВС з охорони периметра "массового протесту в 30 осіб"
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  7. Вверх #32666
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Видно всё войско едет спасать сынулю аВакяна..Или -Пктрухе мстит...Оно такое...

  8. Вверх #32667
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    David Sakvarelidze
    11 хв ·
    Готовьтесь к очередной демонстрации прогнившей власти) скоро в суд прибежит весь цвет фракции Народный Фронт (политические титушки), чтобы "отбить" и защитить сына и друга Арсена Борисовича.
    P. S. И да, конечно, ни в коем случае нельзя "раскачивать" и трогать этот "девственно-чистый" парламент, а также главного военнокомандующего Порошенко... пусть обязательно досидят...
    https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze

  9. Вверх #32668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    агент кремля,раскачивает
    Какой подлый народ в той тюрьме..)))

    http://youtu.be/AKrk-FSGDI8

  10. Вверх #32669
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    агент кремля,раскачивает
    у них уже вообще паратноя начинается. сначала думал, что шутят, нет. диагноз

  11. Вверх #32670
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Какой подлый народ в той тюрьме..)))

    http://youtu.be/AKrk-FSGDI8
    ахаха
    в точку))

  12. Вверх #32671
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6546
    Гюрза Два.
    Гиорги Саралидзе.
    Настоящий Воин. Воевал в рядах «Азова», ПС. Всегда галантный и улыбчивый, энергичный. Даже в госпитале все его мысли были о том, чтобы скорее вернуться на передовую.
    Именно такие, как он, и есть примеры Воинов.
    Сегодня его не стало. Гюрза Два погиб под ДАП.
    Быть Воином значит жить вечно.
    «Говорят, Герои не умирают, но я хотел бы, очень хотел бы, чтобы они вместо быть героями жили. Здесь, на земле, они нужнее, чем на небе. Здесь много такого, чего без них не сделает никто ", – писал Шкляр в «Черном Солнце», посвященном бойцам «Азова».
    Тогда на презентации романа среди бойцов был, конечно, и Гюрза Два. Теперь эти слова и о нем тоже...
    Война продолжается, давайте помнить об этом.
    Фонд «Вернись живым»

    давид сакварелидзе
    "Сегодня мы потеряли еще одного грузинского бойца и патриота Гиорги Саралидзе! Царство ему небесное!
    Те мерзавцы, которые после этого задаются вопросом, что грузины делают в Украине - лучше не попадайтесь мне под руку!"

  13. Вверх #32672
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    81,102
    Репутация
    75451
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    и что из єтого следует ,народная поддержка бпп?)))))
    ну давай, просвети нас
    Просто посмотри итоги выборов в ОТГ по Одесской области. Приподнялись те, кто не должен был.
    Но зато хорошо пролетел Жоппоблок. Их время истекает.
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Молодец охендовский! Это пример всем, как надо служить новому Хазяину! Теперь рядом со своей копией Белого дома, построит копию Тадж-Махала, как всегда в масштабе 2 к 1.
    НАБУ прийдет и за Охендовским, всему свое время. Соотношение количества элитных коррупционеров к сотрудникам НАБУ наверное 10000:1.

  14. Вверх #32673
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Можно спорить о том, кто такой Саакашвили, но вот это вот перед Радой, однозначно, крайне унылое говно. Люди приходят, смотрят на это унылое говно и уходят. (c)
    http://pauluskp.com/news/65d943ec3

  15. Вверх #32674

  16. Вверх #32675
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    Можно спорить о том, кто такой Саакашвили, но вот это вот перед Радой, однозначно, крайне унылое говно. Люди приходят, смотрят на это унылое говно и уходят. (c)
    http://pauluskp.com/news/65d943ec3
    а внутри Рады кто? как их назвать?

  17. Вверх #32676
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    а внутри Рады кто? как их назвать?
    народные депутаты, так их и называй

  18. Вверх #32677
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    смогла осилить половину-гребаный стыд

  19. Вверх #32678
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    народные депутаты, так их и называй
    https://youtu.be/hyhWExQQlTc?t=23

  20. Вверх #32679
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Вечір на Грушевського 31.10.17



    https://www.youtube.com/watch?v=vqFybjIlj0Q

  21. Вверх #32680
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Видно всё войско едет спасать сынулю аВакяна..Или -Пктрухе мстит...Оно такое...
    войско на передовой, страну защищает, а эти защищают олигархов и их наворованое имущество и драгоценные жизни...)))


Ответить в теме
Страница 1634 из 2972 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 2134 2634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения