| ||
Ну, после майдана многие как "финансовые гении" всплыли. Яйценюк за пару недель полностью наполнил АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ бюджет, а это десятки млрд. долларов (да и себе успел парочку). Жаль ушли его, а так бы он... ух, с такими темпами. Парасюк (кажется) работал на 3000грн в месяц, а в 2014 обзавелся коллекцией антиквара приличными авто и т.д.. А все Овощ - не давал развиваться молодежи. Как комуняки прям - те тоже, не дали бы блеснуть Ахметову, Коломойскому. Только папа гаранта делал неуверенные шаги в этом направлении - кабель спер... Поумнел (и прибыль меньше и срок больше), и знания сынку передал.
А теперь - лепота.
Храбрец...Силачом зовусь не даром- семерых одним ударом? Да кому ты нужен со своим лже-патриотизмом, разве что как некий казус для психиатра. Одни ярлыки, понты, хамство да раболепие перед власть имущими.
Одеська суддя допомагала терористам “ДНР” відбирати квартири, – Генпрокуратура
https://informator.news/odeska-suddya-dopomahala-terorystam-dnr-vidbyraty-kvartyry-henprokuratura/
Все хорошо? Да здравствуют все ветви твоей любимой власти? А я говорю что порядок надо наводить железной рукой и во всех сферах, а не кричать о своем, якобы, патриотизме и восторженно лобызать чиновничью братию.
Суд: Клопотання щодо сина Авакова у вівторок не розглядатимуть
Солом‘янський райсуд Києва не розглядатиме у вівторок клопотання з обрання міри запобіжного заходу сину Арсена Авакова.
Про це журналістам заявила прес-секретар суду Яна Квітченко.
"Ми маємо право приймати клопотання виключно до 18.00 години робочого дня. Наразі вже ця година наступила, клопотання до суду не надходило. Сьогодні розглядатися це клопотання не може", - зазначила вона.
Народ безмолвствует....(с)
Украина в мировых рейтингах: ценные специалисты и ужасные дороги
https://ru.slovoidilo.ua/2017/10/31/...zhasnye-dorogi
Наверное, это правда и это уже радует...Быть по соседству с самым Мозамбиком это вам не хухры-мухры
Знання російської мови ще не дає розуміння, що таке партріотизм взагалі , зокрема український патріотизм.
Для розуміння , що таке патріотизм взагалі, краще знання англійської
Patriotism is the last refuge of a scoundrel (Самуэл Джонсон)
, або знання української мови
І як той пес під плотом, все буду патріотом (Іван Франко, про український патріотизм)
Надеюсь,что уже извинились перед отцом-Хероем...Честь и хвала-вырастил такого порядочного сВина..И это тогда,когда нормальные ребята погибают-а этому-мало..
Социальные закладки