| ||
Тема: Рестораны Одессы - II
Последний раз редактировалось exacting; 25.10.2017 в 10:27.
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
у нас в сентябре тоже стояла такая задача, объездили много ресторанов, думали о нескольких - Цветок Вероны, Сквер, Колхети, Под куполом.
но в конечном итоге остановились на Цирке.
по еде и обслуживанию претензий нет.
но вот с музыкой была беда... пока музыка была на улице, всё было хорошо, но когда её перенесли в зал (а в зале было 3 банкета), то услышать соседа можно было только близко наклонившись к нему.
и делать тише музыканты не хотели, хоть их и просили об этом.
Ребята, а где можно поесть вкусное жареное во фритюре мороженое??? в последнее время ну так хочется, так хочется! прям не могу![]()
Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.
Добрый день, аналогичный вопрос - в каким заведении с хорошей кухней можно отметить крестины ребёнка, компании взрослых 12-14 человек, на котором будут присутствовать и дети, поэтому наличие детской комнаты желательно. Буду благодарна всем за ответы.
Подскажите,где можно посидеть семьей с ребенком (4года) в предновогодний период или сам новый год в заведении с шоу-программой? Желательно Таирово,Фонтан или Центр. Спасибо!)
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Обедали сегодня в кафе "Под куполом", которое тут нахваливали. Хорошие в общем то впечатления. Интерьер, обслуживание понравились. Хорошие салаты. А вот свиной шашлык показался с электро-мангала. Ни мне , ни подруге не очень понравилось. Цены приемлемые.![]()
"Рыба в огне" на выходных. Очень вкусно! ДорогоНа четверых с бутылкой вина 4002 грн. Люди стоят в очередь за столиками.
Но смутило, что кофемашина, чистая посуда и нарезка хлеба находятся прямо у входа. Сейчас более менее тепло, а в дождь/снег люди будут заходить и стряхивать осадки с одежды прямо на стеллажи с посудой... И еще не понравился момент подачи для ознакомления сета закусок на лопате! Можно с животными, но на общем диване неприятно, когда собачка путешествует от скуки от хозяйки к тебе
Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..
Социальные закладки