| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Вот сегодня денек выдался, с 6 утра не вынимая.. днем просто ходил в футболке-май месяц)) Смог присесть только под вечер.. и то во время прогулки))
---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 22:45 ----------
Вот ты хитрый)) у меня местные копатели каждую весну и осень играют в эту игру, только название у нее "Лабиринт".. условия игры-перекопать зигзагообразный огород на скорость (за деньги))
Последний раз редактировалось Marrcus; 17.10.2017 в 21:46.
В моей игре победитель тоже получает деньги,но задача-развеселить меня)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Я те не наполеон.попей водички
---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:55 ----------
Да-да,я заметила)))тебе уже одеяльце подоткнули,чтоб пятки у барина не замерзли?)
---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:57 ----------
Этим не ограничивается.точнее,это вообще не является целью для игроков.их цель-как можно быстрее выполнить все задания и приехать на финиш
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки