Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8019 из 9790 ПерваяПервая ... 7019 7519 7919 7969 8009 8017 8018 8019 8020 8021 8029 8069 8119 8519 9019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 160,361 по 160,380 из 195786
  1. Вверх #160361
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Тесто как на рогалики, если делаете. Мне кажется, тут кто как любит. Чуть мягче, чуть жестче. Ну оно вообще такое приятное и хорошо лепится.
    Вишня у меня была в собственном соку. Заморожены тоже можно,если без косточек.


    А у меня капец в квартире. Мне негде купаться. Демонтировали ванну, будут сбивать плитку, и кабину душевую потом.
    В общем, не знаю, сколько это безобразие будет длиться, но в тазике купаться мне сегодня не понравилось.
    Пойду куплю семейный абонемент на месяц в бассейн. Будем по вечерам ездить. Там вода горячая, ну и бассейн уже за одно))))
    я в бассейн через день хожу, дома ваще не купаюсь, мне там хватает помывки


  2. Вверх #160362
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    я в бассейн через день хожу, дома ваще не купаюсь, мне там хватает помывки
    Я два года ходила. Вот надо возобновлять))))
    Ты вроде писала, что на аквааэробику ходишь тоже?
    Что больше нравится?

  3. Вверх #160363
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Вот сегодня денек выдался, с 6 утра не вынимая.. днем просто ходил в футболке-май месяц)) Смог присесть только под вечер.. и то во время прогулки))





    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    У меня есть классная игра - вскопай огород.... все желающие приглашаются комне на дачу... поиск дачи по координатам гугла...
    Вот ты хитрый)) у меня местные копатели каждую весну и осень играют в эту игру, только название у нее "Лабиринт".. условия игры-перекопать зигзагообразный огород на скорость (за деньги))
    Последний раз редактировалось Marrcus; 17.10.2017 в 21:46.

  4. Вверх #160364
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    В моей игре победитель тоже получает деньги,но задача-развеселить меня)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #160365
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В моей игре победитель тоже получает деньги,но задача-развеселить меня)
    Какого рода веселье преследоваться?

  6. Вверх #160366
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение

    Вот ты хитрый)) у меня местные копатели каждую весну и осень играют в эту игру, только название у нее "Лабиринт".. условия игры-перекопать зигзагообразный огород на скорость (за деньги))
    Иканомный же))

  7. Вверх #160367
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Какого рода веселье преследоваться?
    Ты так написал,что у меня аж мозг сломался))
    Просто у меня на игре много веселых заданий,игра на скорость,поэтому при выполнении этих заданий у людей так смекалка и фантазия работает,что потом (на финише) я буквально плачу от смеха,когда проверяю эти задания
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #160368
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Иканомный же))
    Дык, по жизни, всегда на хитрую попу есть ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ты так написал,что у меня аж мозг сломался))
    Просто у меня на игре много веселых заданий,игра на скорость,поэтому при выполнении этих заданий у людей так смекалка и фантазия работает,что потом (на финише) я буквально плачу от смеха,когда проверяю эти задания
    Драматургии 0, конкретики тоже, о чем игра?))

  9. Вверх #160369
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Дык, по жизни, всегда на хитрую попу есть ...
    думаешь Кузиной пятой точке грозит нечто ужасное))?

  10. Вверх #160370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428

  11. Вверх #160371
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Дык, по жизни, всегда на хитрую попу есть ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:03 ----------



    Драматургии 0, конкретики тоже, о чем игра?))
    На предыдущей странице ссылка на игру.это ночной автоквест на пару часов.на машине надо играть,но это не для твоего темперамента)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    думаешь Кузиной пятой точке грозит нечто ужасное))?
    Кол
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #160372
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    думаешь Кузиной пятой точке грозит нечто ужасное))?
    Нее, он парень серьезный, рисковать таким ради огорода не будет))

  13. Вверх #160373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Кол
    Я уже это записал в свой блокнотик мести..!!!

  14. Вверх #160374
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я уже это записал в свой блокнотик мести..!!!
    Только блокнотик?))я думала,там уже несколько томов рукописного текста...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #160375
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице ссылка на игру.это ночной автоквест на пару часов.на машине надо играть,но это не для твоего темперамента)))]
    Я в эту игру играл почти каждую неделю)) сейчас мне нравится играть в Твистер с девушками ))

  16. Вверх #160376
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я в эту игру играл почти каждую неделю)) сейчас мне нравится играть в Твистер с девушками ))
    Не верю)))или же это было как-то так: тебя возили на пассажирском,открывали дверь,когда барин хотел выйти,при этом подбегали официанты с десертами на черных тарелочках и бокальчиком виски,вытирали тебе ротик салфеточкой и усаживали барина обратно в машину)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #160377
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В моей игре победитель тоже получает деньги,но задача-развеселить меня)
    Развеселить до слёз?
    Или просто позабавить?
    Такая цель только в ваших квестах или этим не ограничивается?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  18. Вверх #160378
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Не верю)))или же это было как-то так: тебя возили на пассажирском,открывали дверь,когда барин хотел выйти,при этом подбегали официанты с десертами на черных тарелочках и бокальчиком виски,вытирали тебе ротик салфеточкой и усаживали барина обратно в машину)))
    Ахаха, а это идея!))) шучу, я проще, чем хозяйственное мыло))

  19. Вверх #160379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Только блокнотик?))я думала,там уже несколько томов рукописного текста...
    Сьелбы я тя седня за плохое поведение ..!! да на ночь врачи есть не рекомендуют..

  20. Вверх #160380
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Сьелбы я тя седня за плохое поведение ..!! да на ночь врачи есть не рекомендуют..
    Я те не наполеон.попей водички

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ахаха, а это идея!))) шучу, я проще, чем хозяйственное мыло))
    Да-да,я заметила)))тебе уже одеяльце подоткнули,чтоб пятки у барина не замерзли?)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2017 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Развеселить до слёз?
    Или просто позабавить?
    Такая цель только в ваших квестах или этим не ограничивается?
    Этим не ограничивается.точнее,это вообще не является целью для игроков.их цель-как можно быстрее выполнить все задания и приехать на финиш
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 8019 из 9790 ПерваяПервая ... 7019 7519 7919 7969 8009 8017 8018 8019 8020 8021 8029 8069 8119 8519 9019 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения