| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Я верю,что с похмелья
Спасает кефир)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Вышпалси...ДУ! Т.е. БУ!
Всякое добро наказуемо
Сегодня день хлеба! Придется вечером купить хлебного напитка)))
Та хоть какой-нибудь уже))
Но чувствую,что будет горячий чай,ибо голос пропал вообще.....зёпа,полная зёпа...
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Доброе утро, на море хорошо ветра нет, вода бодрит. ..а вы все пьете
Последний раз редактировалось Радость); 16.10.2017 в 09:16.
Мир принадлежит тому, кто ему рад
Социальные закладки