да это суть всех диет))
Если мне не изменяет моя дырявая память то Французкая диета это- утром кекс вечером секс! Если не помогает тогда убрать мучное?! Так? Нет?!![]()
"кекс" в смысле парень? (есть такое выражение)
А вообще если кому-то что-то не нравится! То это его личные проблемы! Не умеешь сделать так чтобы близкий для тебя человек что-либо поменял! Учись менять свое отношение к этому!!!
Раздражает в женщинах:
невоспитанность
высокомерность
понты на пустом месте
эгоизм
стервозность
странно что с тобой никто из женщин наших не спорит ...
насчет невоспитанности - 100% раздражает, хотя кода она направлена сатирично на посторонних, бывает забавно {Ксюша С очень часто ходит по этой грани и многим нравится}
высокомерность - тоже раздражает, но долгое общение с девушкой с низкой самооценокой вообще повергает в депрессию ..
понты на пустом месте = без базара, тоже касается и мужчин,
эгоизм .. хм, в наше время очень важно по отношению к кому/чему .. часто приходится его поддерживать, ибо сядут на шею ..
стервозность - только что обсуждали что без нее скучно ..
Короче - без фанатизма - " сдуру можно и член сломать" ..
Социальные закладки