| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Мы покупаем или в Спортмастере (не помню название точно, почти возле входа в Ривьере, но чаще он на Розетке или Ламоде заказывает). Это мне надо посмотреть-пощупать, а он больше по онлайн магазинам)
---------- Сообщение добавлено 09.10.2017 в 13:43 ----------
Та что там показывать, пальто и пальто (пуховик удлиненный цвета хаки, как обычно)). Халлофайбер и с енотом на капюшоне).
Про Ашан не знаю, я там была 1 раз в жизни) Это Сотонна может подсказать)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
а у меня со сковородой 3 наберется...
Хотела я сала, хотела. До базара никак не доезжается. Сегодня в Таврии увидела, уже соленое. По 77 грн кг.
Попробую, напишу.
Погода супер))) гуляй нехочу )))и неожиданные каникулы в учебе прям радуют)))
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
я таки ааабааажаю эту тему , не была всего пару часов а настрочили и как всегда кони , люди все в перемешку ))) тут и что поесть найдется , и как полечится , на чем поездить и с кем переспать ))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Это не отговорка)))) Тут наверное или есть это или этого нет. Я люблю готовить салаты, это да. Что то "повседневное" для себя и для малого. Но вот как то не тянет меня на торты и на всякую выпечку, хотя может потому что это нужно будет потом и съесть...Да и я лучше по дому что то сделаю,чем торты печь)))
Тиночка я тоже не работаю но вот золушка из меня не получилась )))Приветы!) Я ж не работаю - мне проще)
поэтому либо талант есть либо нет !!!
у тебя есть ))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Социальные закладки