я понимаю о чем Вы. доброе слово и кошке приятно
но лично я не умею сочувствовать эфемерной проблеме.
чем у человека больше дел, тем гораздо реже у него может возникать депрессивное состояние, которое, если копнуть, в большинстве случаев базируется на жалости к себе. очень отрезвляет в таких случаях поход в детские дома или дома инвалидов, престарелых. "очаровательный" контраст лечит моментально.
а если помогать таким домам (или даже какой-то одной приличной, но малоимущей семье) постоянно или по мере возможности, не для того, чтоб быть для себя хорошим или в глазах окружающих, а просто потому что можешь, то вот на такие подобные "авторские истории" даже сочувствия не остается.
все познается в сравнении.
мужчины, которые работают, имеют семьи, за свои деньги меняют трубы в одном из таких домов, не буду афишировать где именно. И мужчина, который якобы сохнет от любви и мучается, страдалец, имея дофигища времени и апатию ко всему, кроме падчерицы. если бы это было правдой, то тем более фу.




Тема:
Ответить с цитированием



Социальные закладки