тебя тоже били в школе другие одноклассники?.. меня не били, я сам давал бубнов.
меня так и приучили, будь мужчиной, не ной, не жалуйся, сам давай сдачи.
и учителя если говорили: была бы я твоей мамой, я бы тебе дала тумаков, я всегда отвечал: вы никогда не будете моей мамой.
учился я норм.. а вот поведение было шкодным.. некоторые предметы проводил или за дверью, типа музыки, или в углу(украинский.)- кривлялся))
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
А я очень довольна нашим учителем начальных классов - еще 3 года можно расслабляться. Но вот девочка есть одна в классе.....в общем влюбился мой парень по уши (им по 8 лет), каждый день я про нее слушаю и кроме того там еще и любовный треугольник, т.е. она нравится еще одному мальчику. Но девочка будет не промах - сказала им, что они должны будут на следующей недели пройти тесты, по результатам которых она и выберет кого-то, а раз уж они оба влюблены, значит один носит портфель, а второй открывает перед ней двери))) И мой козлёночек рассказывает всё это с таким благоговением и вообще сказал, что готов ради неё на всё....вот раздражает же))))
Спасибо, вот чуток еще подрастем, хотя...может уже пора) Вчера готовлю ему обед, он щелкает каналы и останавливается на этом дурачке Витальке, проскальзывает фраза пышни груды. Малый: ооо, когда Анечка вырастет и я на ней женюсь, хочу, чтобы у нее тоже были пышни груды. Я ржу и спрашиваю а зачем, сынок, они тебе нужны? Мама, ну как зачем? Чтобы было за что держаться) Говорю, а вдруг у Анечки такие не вырастут? Ответ: не страшно-сделаем...занавес))
Тут надо было ввернуть воспитательный момнт относительно учебы) когда у него будет за что сделать цицки своей даме то уже он будет выбирать, а не дама, так что учись сынок!
А мой на все эти шантажи и провокации от девочек реагирует иначе- на фиг с пляжа. Еще в 1 классе подружка ему зарядила чтоб он ей пиццу купил или она с ним дружить не будет...он ей показал где дверь, а мне пришлось объяснять что такое продажность)))
а мой сыночка,позволяет себя любить и за собой ухаживать))учительница говорит,что это умора когда она наблюдает за тем,как девочка,которой он нравится возле него порхает,пиджак ему поправит,если что то заметит на его одежде то тут же снимает с него,бегает возле него и в рот заглядывает)при это ваш сын достаточно "сухо" себя ведёт,никаких эмоций и чувств по отношению к ней не проявляет)
на днях забираю его из школы,а он мне говорит:мама,а Маша,спрашивает меня когда она поедет в роддом рожать нашего ребёнка,что я буду делать?)))я спрашиваю его и что ты ответил,малый говорит,я сказал,что приготовлю им с ребёнком еду и привезу,они ж не будут там голодные лежать))и вообще,Маша она жизни взрослой ещё даже не знает)))
У нас пока не получается, влюбчивый и вообще, как я поняла, женщин сильно будет любить)
Про то, что в первую очередь учиться нужно - это я ему каждый день заливаю, но эмоции все на девочках завязаны...капец...я вот думаю, в каком классе ему презик в портфель начать подкладывать.
а мой наоборот,в школе развития нравилась ему девочка,они с ней сидели вместе,а потом она стала переключаться на более шустрого мальчишку,ну как это обычно бывает))какое то время посидев с тем мальчикам,девочка давай просится назад к моему сыночке,но малый не простил...вот серьёзно,он так и сказал,она мне больше не друг,настоящий друг не пересаживается...))сказал как отрезал,сколько потом та девочка не старалась,нет и всё,на ДР не захотел её идти,гулять вместе не захотел.)
а вообще судя по мужу,сына придётся женить,ибо мой муж в своё время усиленно и постоянно паял и если бы не я,то женился он не раньше 40 и то на своей плате)))в семье мужа много холостяков или очень поздно женятся,замуж выходят,наследственность такая,поэтому их надо брать в оборот,сами не пойдут в эту кабалу))))
за презервативы я пока не думаю даже)))
Социальные закладки