Сообщение от skown без блинов можно жить. )) понимаешь толк в жизни))
Сообщение от moryana Тащи креветки)) Показать скрытый текст что-то сегодня никто не раздражает ))[
Последний раз редактировалось skown; 23.09.2017 в 19:07.
Сообщение от Мальвина понимаешь толк в жизни)) возможно )
я так люблю морепродукты))))))мммммм
Сообщение от Bagira_13 я так люблю морепродукты))))))мммммм У тебя котлеты рыбные есть))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Сообщение от Bagira_13 Нёма, ты козу доить умеешь? он ее на мясо пустит,закрутки сделает и борщ сварит)))
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
такое ощущение, что все тут проверяют совместимость друг с другом))
Сообщение от DmitryG такое ощущение, что все тут проверяют совместимость друг с другом)) Хочешь поучаствовать?))
Сообщение от moryana Хочешь поучаствовать?)) не, спасибо, я в сторонке поп-корн пожую)) хотя, поп-корн Мальвина тоже, наверное, не ест)
Сообщение от DmitryG такое ощущение, что все тут проверяют совместимость друг с другом)) Думаю,что рано или поздно,но в МиДе таки образуется семья ! )
Сообщение от Серж Думаю,что рано или поздно,но в МиДе таки образуется семья ! ) я бы посмотрел на это))
Сообщение от DmitryG не, спасибо, я в сторонке поп-корн пожую)) хотя, поп-корн Мальвина тоже, наверное, не ест) А вдруг?) предложи))
Сообщение от moryana А вдруг?) предложи)) зачем? Это же вредно
Сообщение от DmitryG я бы посмотрел на это)) ...со стороны
Come As You Are
Сообщение от gus fraba ...со стороны я же говорю, у меня есть поп-корн... много поп-корна))
Сообщение от DmitryG зачем? Это же вредно не ем)) вредно) а я еще родить хочу)
Сообщение от DmitryG я же говорю, у меня есть поп-корн... много поп-корна)) Сам же сказал, что поп-корн вреден! Малинки тебе надо, молочка козьего))
Сообщение от Мальвина не ем)) вредно) а я еще родить хочу) Сообщение от moryana Сам же сказал, что поп-корн вреден! Малинки тебе надо, молочка козьего)) я же сказал, что у меня нет шансов)
Сообщение от DmitryG я же сказал, что у меня нет шансов) Молодой, программист)) у тебя все шансы!))
Сообщение от moryana Молодой, программист)) у тебя все шансы!)) поп-корн, говорю, вкусный, прямо из микроволновки... эх, сейчас бы ещё блинчиков с мяском или с икоркой))) ты что-то сказала про шансы? Мне наверное послышалось)
Правила форума
Социальные закладки