|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Ой,ееееее... больше суток! Ты ничо не перепутал? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - такое срабатывает, но не по этому адресу. Та и если б... то ты б сам сбежал на третью ночь голым и босым, лишь бы сбежать.
Подумал я... а ваще правильно! Продолжай, она мне сегодня такое западло подсунула, ититьослинудушу!!!...
Нюхнюл я этот табак/ваниль еще и сдуру на руку пшикнул. Та это ж трэшжестякховайся! Я уже и тер и мыл и чо только не делал... Я в шоке, вся маршрутка в шоке... зато вот стойкость - дооооооооо... и шлейф детской мочиИИИИ. Я думал уже в пиццерии хтось... нихера - шлейф! Мой шлейф! И они еще, падлы, секс на пляже не делают, видите ли!
В цепной ящик его! Нехай укладывает калачиком.
Всякое добро наказуемо
а у кого мордаха в пушку, тот поймет
Всякое добро наказуемо
Ой всё,короче. Я не могу пока определиться,какие купить.на примете 5 абсолютно разных запахов.если я куплю их все 5,это будет перебор...и разорение))))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки