Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1498 из 2972 ПерваяПервая ... 498 998 1398 1448 1488 1496 1497 1498 1499 1500 1508 1548 1598 1998 2498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,941 по 29,960 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29941
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Потому, что в последние 50 лет другие в политику просто не попадают.
    Это не ответ. Он уже 100 раз доказал, что не имеет отношения к разрухе в виде коррупции, воровства и тому подобного.
    Да, и кстати, такие попадают в политику. Например, Лановой. Только они не сотрудничают с властью, не выступают ширмой. Михо как раз и нужен для того, чтобы привлечь этих людей к работе. А их много. Просто их никто не осуждает, потому что они на сегодняшний день находятся в тени.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #29942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    как видим полезные идиоты план Путина воплощают очень даже с энтузиазмом, только понять этого никак не могут,а может и специально это делают, тут смотрю в круг любителей чурчхелы русскомирные подтянулись, совпадение? не думаю
    А какая конкретно идея Саакашвили по изменениям в стране входит в план путина? Конкретно.. Может полезные идиоты совсем в другой стороне? Русскомирные как раз Михо хают, посты почитайте, опять мимо...

  4. Вверх #29943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    То что произошло в Крыму возможно было там и нигде больше.. Не имея технологий то что сегодня было БПЛА уже через пару лет становиться мусором, это как айфоны каждый год новые совершенно отличающиеся по уровню. И ещё раз - хоть один пример из истории когда рашка побеждала напав на чужую территорию? А то что ты написал у них было всегда, идейность РККА была на голову выше сегодняшних боярышниковых войнов и десять лет те идейные нифига не могли с людьми сделать. Сначало было победим врага на его территории, значительное превосходство в танках, самолетах, живой силе, затем идейные сдавались в плен сотнями тысяч, а когда воевали против людей на ЗУ так вообще обосрались, пройдя перед этим всю Европу..
    Про РККА ты дедушкам топи..
    А про " напав на чужую территорию"даю тебе список последних" гибридных "побед,а ты себе выберешь...побед по факту а факт в том что на чужих территориях правит агрессор...и это бесспорно;
    Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье,Крым,Лугандон...........

  5. Вверх #29944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Про РККА ты дедушкам топи..
    А про " напав на чужую территорию"даю тебе список последних" гибридных "побед,а ты себе выберешь...побед по факту а факт в том что на чужих территориях правит агрессор...и это бесспорно;
    Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье,Крым,Лугандон...........
    Какая из этих территорий стала частью рашки? И не станет никогда потому как понимает что за это их ещё больше вздрючат.. Крым это отдельная история, такой сценарий больше нигде не возможен потому как такой концентрации придурков вздрючивших самих себя больше нигде нет и на их примере не будет...

  6. Вверх #29945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Какая из этих территорий стала частью рашки? И не станет никогда потому как понимает что за это их ещё больше вздрючат.. Крым это отдельная история, такой сценарий больше нигде не возможен потому как такой концентрации придурков вздрючивших самих себя больше нигде нет и на их примере не будет...
    Гибридная война,гибридная победа.
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    ...побед по факту а факт в том что на чужих территориях правит агрессор...и это бесспорно;.

  7. Вверх #29946
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    2 год. ·
    Малюнок дитини однієї з львівських шкіл

    Вложение 12294960
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  8. Вверх #29947
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Много гробиков ушло с нашего Крыма?...только не топи за а вот когда нибудь мы их...и за добровольный возврат в родную гавань тоже не надо.)))это совсем уже для полных лОхов.
    А за технологии....так во первых есть у них достаточно технологий для убийства,не таких изысканных как на западе но есть.А чего нет,так то запад или Китай с удовольствием продаёт в огромных количествах.Пример БПЛА,не смогли,зато у Израиля закупались в доста)
    Я те скажу что есть у армии рашки чего не у запада,это гибридная тактика по всем фронтам и море маргиналов готовых за идею или небольшую копейку убивать и быть убитым...И пока есть дешевая водочка этот поток не иссякнет.
    "Израиль заблокировал поставки беспилотных летательных аппаратов Searcher II и BirdsEye-450 в Российскую Федерацию в ответ на вето, наложенное на Кремль Вашингтоном."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #29948
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Про РККА ты дедушкам топи..
    А про " напав на чужую территорию"даю тебе список последних" гибридных "побед,а ты себе выберешь...побед по факту а факт в том что на чужих территориях правит агрессор...и это бесспорно;
    Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье,Крым,Лугандон...........
    И шо, агрессор принес на эти территории благополучие и процветание?

  10. Вверх #29949
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    И шо, агрессор принес на эти территории благополучие и процветание?
    Захват территорий не осуществляется с целью привнесения на оные территории благополучия, а с целью захвата стратегических плацдармов и выкачивания ресурсов. Думаю, что США тоже никуда не принесли указанные прелести из тех стран, куда они вторгались.

    Рассказать лохам сказки и расширить зону влияния. Так делают ВСЕ, исключительно ВСЕ страны с внешнеориентированными национальными интересами. Единственным исключением был Совок с его извращенной моделью кормления колоний метрополией.

  11. Вверх #29950
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Захват территорий не осуществляется с целью привнесения на оные территории благополучия, а с целью захвата стратегических плацдармов и выкачивания ресурсов. Думаю, что США тоже никуда не принесли указанные прелести из тех стран, куда они вторгались.

    Рассказать лохам сказки и расширить зону влияния. Так делают ВСЕ, исключительно ВСЕ страны с внешнеориентированными национальными интересами. Единственным исключением был Совок с его извращенной моделью кормления колоний метрополией.
    можно список этих стран?...которые сейчас захватывают чужие территории...(ну кроме твоего рос.рейха)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #29951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    можно список этих стран?...которые сейчас захватывают чужие территории...(ну кроме твоего рос.рейха)
    Мой рейх не российский, а немецкий. Вот тебе первый пример, правда его уже нет. США - вот тебе второй пример. И не надо говорить, что они ничего не аннексируют, бомбить страны и ставить там марионеточные правительства - это то же самое.

  13. Вверх #29952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    И шо, агрессор принес на эти территории благополучие и процветание?
    Есть и такой пример...Расея смогла победить на северном Кавказе с помощью денег.
    Приструнили Чечню с помощью оружия и бабосов и тем самым победили всех на Кавказе.Только это позволило Раше сохраниться в нынешнем статусе большого мирового игрока.
    Были правда ещё несколько внутренних локальных войн с сепарами...но там все приспокоили кгбшники.

  14. Вверх #29953
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мой рейх не российский, а немецкий. Вот тебе первый пример, правда его уже нет. США - вот тебе второй пример. И не надо говорить, что они ничего не аннексируют, бомбить страны и ставить там марионеточные правительства - это то же самое.
    О, я ждал про "проклятых пиндосов" ))) Главное, что сам ведь понимает, что пример не подходит, но "это то же самое" должно разрешить противоречия в его глазах, видимо ))))
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #29954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Есть и такой пример...Расея смогла победить на северном Кавказе с помощью денег.
    Приструнили Чечню с помощью оружия и бабосов и тем самым победили всех на Кавказе.Только это позволило Раше сохраниться в нынешнем статусе большого мирового игрока.
    Были правда ещё несколько внутренних локальных войн с сепарами...но там все приспокоили кгбшники.
    Потому, что там был ПЛАН. Была цель и рассматривались средства ее достижения с точки зрения их эффективности, а не с точки зрения идеологии или дурацких популистских лозунгов.

  16. Вверх #29955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    О, я ждал про "проклятых пиндосов" ))) Главное, что сам ведь понимает, что пример не подходит, но "это то же самое" должно разрешить противоречия в его глазах, видимо ))))
    У меня нет никаких противоречий. Потому как мне плевать на лозунги и мораль, я вижу мир лишь с точки зрения расстановки сил. И почему это пиндосы "проклятые"? Я тоже нагибаю и подавляю всех, до кого могу дотянуться, это нормально, навязывать свою волю и отстаивать свои интересы. Был бы я во главе пиндосов, делал бы все то же самое.

  17. Вверх #29956
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    У меня нет никаких противоречий. Потому как мне плевать на лозунги и мораль, я вижу мир лишь с точки зрения расстановки сил. И почему это пиндосы "проклятые"? Я тоже нагибаю и подавляю всех, до кого могу дотянуться, это нормально, навязывать свою волю и отстаивать свои интересы. Был бы я во главе пиндосов, делал бы все то же самое.
    Напоминает, как подростки раннего пубертантного возраста любят выбирать себе ники в Сети в духе "нагибатор" и тому подобного ))
    Не путай сферы влияния с аннексией. Ради примера: Беларусь или Казахстан - это сфера влияния, Крым - это аннексия.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  18. Вверх #29957
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мой рейх не российский, а немецкий. Вот тебе первый пример, правда его уже нет. США - вот тебе второй пример. И не надо говорить, что они ничего не аннексируют, бомбить страны и ставить там марионеточные правительства - это то же самое.
    я спашивал не про гитлера...а про сегодня...
    Так какие территории захватили США?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #29958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я спашивал не про гитлера...а про сегодня...
    Так какие территории захватили США?
    Ирак, Афганистан, Япония, Южная Корея, Германия...

  20. Вверх #29959
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А какая конкретно идея Саакашвили по изменениям в стране входит в план путина? Конкретно.. Может полезные идиоты совсем в другой стороне? Русскомирные как раз Михо хают, посты почитайте, опять мимо...
    До идей он еще не дошел, а пока что бардак точно устроил, вместе с юльками и ко, дальше будет еще веселее, а это и надо путину.

  21. Вверх #29960
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    6200
    Читаем название темы!
    Солнце всем на планете одинаково светит


Ответить в теме
Страница 1498 из 2972 ПерваяПервая ... 498 998 1398 1448 1488 1496 1497 1498 1499 1500 1508 1548 1598 1998 2498 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения