Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1497 из 2972 ПерваяПервая ... 497 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 1597 1997 2497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,921 по 29,940 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29921
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Я ни о каких армиях не переживаю. Вообще. И считаю, что армия Украине не нужна, потому как не вижу актуальных задач, которые бы она могла выполнять.
    Наша армия уже сейчас выполняет актуальную задачу- сдерживает путинскую орду на линии разграничения на Донбассе.
    А когда армия еще более окрепнет и обновится ее командный состав, то сможет выйти на следующий уровень - освободить территорию Украины от путинских оккупантов.
    Последний раз редактировалось Аист79; 18.09.2017 в 20:33.


  3. Вверх #29922
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Объясните мне, дураку, какие задачи должна эта ваша новая украинская армия решать?
    Те же например что и сейчас решает на востоке страны, но эффективнее. А что в любом случае будем уступать по военной мощи раше, так это и козе понятно. Но как видим не могут наши соседи применить ВСЮ свою мощь.

  4. Вверх #29923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Наша армия уже сейчас выполняет актуальную задачу- сдерживает путинскую орду на линии разграничения на Донбассе.
    Ахахаахаха, чуть не обосцался от смеха перед сном. Не, мне говорили, что есть экземпляры, верящие в эти сказки, но встретить в живой природе... Never as good as the first time ))))))))
    Последний раз редактировалось Heinz; 18.09.2017 в 21:04.

  5. Вверх #29924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    . Но как видим не могут наши соседи применить ВСЮ свою мощь.
    Бедный.... бедный Путя. Сидит в кремле и рыдает, он, оказывается НЕ МОЖЕТ применить всю мощь.

  6. Вверх #29925
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Ахахаахаха, чуть не обосцался от смеха перед сном. Не, мне говорили, что есть экземпляры, верящие в эти сказки, но встретить в живой природе... Never as good as the first time ))))))))
    Нет, мне говорили, что есть экземпляры, что верят в распятых мальчиков и бабушек эпилептичек, которых обидели наши бойцы. Но похоже ... Здравствуй, вот и ты.

  7. Вверх #29926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Где я писал, что в это верю? Вован поддерживает ЛДНР ровно настолько, чтобы ВСУ их не могли нагнуть. Но и нагнуть ВСУ им не дает. Вывод один - им нужен вялотекущий конфликт. Зачем - не знаю, могу лишь догадываться.

  8. Вверх #29927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Ахахаахаха, чуть не обосцался от смеха перед сном. Не, мне говорили, что есть экземпляры, верящие в эти сказки, но встретить в живой природе... Never as good as the first time ))))))))
    Одни уже обсцыкались от того что ничего не могли сделать на ЗУ, Прибалтике за 10 лет хотя до этого победили гитлера. А то что сейчас есть у вовки так это жалкое подобие той действительно армии и машины подавления НКВД.. Так шо сцись дальше, судьба у вас такая..

  9. Вверх #29928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    В Европе полно людей , прорвавшихся через границу без всякого на это разрешения. Сидят, манифестят и требуют нехилого себе пособия.
    А Миша , шо хуже?

  10. Вверх #29929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Одни уже обсцыкались от того что ничего не могли сделать на ЗУ, Прибалтике за 10 лет хотя до этого победили гитлера. А то что сейчас есть у вовки так это жалкое подобие той действительно армии и машины подавления НКВД.. Так шо сцись дальше, судьба у вас такая..
    Миллион человек и ещё трижды милион в резерве.Современная разведка,приборы наведения,технологии космоса джипиес и ГЛОНАСС на службе у военных,средства связи и средства компьютерной разведки и сбора данных.Наконец современные методы ведения войны по всем фронтам и за головы любого жителя развитых стран.
    Методы подкупа глав государств и целых служб....как у нас.
    Не смеши с примитивной тактикой совковой армии.

  11. Вверх #29930
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    В Европе полно людей , прорвавшихся через границу без всякого на это разрешения. Сидят, манифестят и требуют нехилого себе пособия.
    А Миша , шо хуже?
    Миша - идейный.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  12. Вверх #29931
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Миллион человек и ещё трижды милион в резерве.Современная разведка,приборы наведения,технологии космоса джипиес и ГЛОНАСС на службе у военных,средства связи и средства компьютерной разведки и сбора данных.Наконец современные методы ведения войны по всем фронтам и за головы любого жителя развитых стран.
    Методы подкупа глав государств и целых служб....как у нас.
    Не смеши с примитивной тактикой совковой армии.
    И что это им поможет при занятии нашей территории? Ты видно не понял о чем я писал.. Как только пойдут туда тысячами гробики тех кто просто на улицу в туалет вышел то желание здесь оставаться сразу пропадёт. Кроме этого во всей истории рашка с ссср не выиграла не одной войны которую начали сами. Проигрывать даже когда на них напали было, а шоб наоборот никогда.. Не говоря уже что по технологиям рашка в глубокой попе по сравнению с Западом..

  13. Вверх #29932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    И что это им поможет при занятии нашей территории?
    Нет. Потому они и не идут сюда. Потому план в том, чтобы Пэця, Миха, Юля и остальная козлобанда довели тут все до нужной кондиции. И когда норот наестся досыта дерьмократии и возопит о сильной руке и наведении порядка, Вован будет заходить сюда как освободитель. А таких как ты поволокут в лагеря твои же украинские соседи, когда вспомнят как ты топил за Пэтю и Юлю

    Сразу скажу, мне плевать и на Пэтю и на Путю и на Цеевропу и на Русский мир. Просто описываю вещи как я их вижу.

  14. Вверх #29933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    И что это им поможет при занятии нашей территории? Ты видно не понял о чем я писал.. Как только пойдут туда тысячами гробики тех кто просто на улицу в туалет вышел то желание здесь оставаться сразу пропадёт. Кроме этого во всей истории рашка с ссср не выиграла не одной войны которую начали сами. Проигрывать даже когда на них напали было, а шоб наоборот никогда.. Не говоря уже что по технологиям рашка в глубокой попе по сравнению с Западом..
    Много гробиков ушло с нашего Крыма?...только не топи за а вот когда нибудь мы их...и за добровольный возврат в родную гавань тоже не надо.)))это совсем уже для полных лОхов.
    А за технологии....так во первых есть у них достаточно технологий для убийства,не таких изысканных как на западе но есть.А чего нет,так то запад или Китай с удовольствием продаёт в огромных количествах.Пример БПЛА,не смогли,зато у Израиля закупались в доста)
    Я те скажу что есть у армии рашки чего не у запада,это гибридная тактика по всем фронтам и море маргиналов готовых за идею или небольшую копейку убивать и быть убитым...И пока есть дешевая водочка этот поток не иссякнет.

  15. Вверх #29934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Много гробиков ушло с нашего Крыма?...только не топи за а вот когда нибудь мы их...и за добровольный возврат в родную гавань тоже не надо.
    Что-то мне подсказывает, что и в "Новом гулаге" этот упоротый будет потрясать киркой в руднике, обещая когда-нибудь рубануть ей Темнейшего ))))))))

  16. Вверх #29935
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Нет. Потому они и не идут сюда. Потому план в том, чтобы Пэця, Миха, Юля и остальная козлобанда довели тут все до нужной кондиции. И когда норот наестся досыта дерьмократии и возопит о сильной руке и наведении порядка, Вован будет заходить сюда как освободитель. А таких как ты поволокут в лагеря твои же украинские соседи, когда вспомнят как ты топил за Пэтю и Юлю

    Сразу скажу, мне плевать и на Пэтю и на Путю и на Цеевропу и на Русский мир. Просто описываю вещи как я их вижу.
    Каким образом и за какие заслуги вы Михо причислили к козлобанде?
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #29936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Каким образом и за какие заслуги вы Михо причислили к козлобанде?
    Потому, что в последние 50 лет другие в политику просто не попадают.

  18. Вверх #29937
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Нет. Потому они и не идут сюда. Потому план в том, чтобы Пэця, Миха, Юля и остальная козлобанда довели тут все до нужной кондиции. И когда норот наестся досыта дерьмократии и возопит о сильной руке и наведении порядка, Вован будет заходить сюда как освободитель. А таких как ты поволокут в лагеря твои же украинские соседи, когда вспомнят как ты топил за Пэтю и Юлю

    Сразу скажу, мне плевать и на Пэтю и на Путю и на Цеевропу и на Русский мир. Просто описываю вещи как я их вижу.
    как видим полезные идиоты план Путина воплощают очень даже с энтузиазмом, только понять этого никак не могут,а может и специально это делают, тут смотрю в круг любителей чурчхелы русскомирные подтянулись, совпадение? не думаю

  19. Вверх #29938
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    В Европе полно людей , прорвавшихся через границу без всякого на это разрешения. Сидят, манифестят и требуют нехилого себе пособия.
    А Миша , шо хуже?
    так он за пособим ломанулся, я так и думала

  20. Вверх #29939
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Много гробиков ушло с нашего Крыма?...только не топи за а вот когда нибудь мы их...и за добровольный возврат в родную гавань тоже не надо.)))это совсем уже для полных лОхов.
    А за технологии....так во первых есть у них достаточно технологий для убийства,не таких изысканных как на западе но есть.А чего нет,так то запад или Китай с удовольствием продаёт в огромных количествах.Пример БПЛА,не смогли,зато у Израиля закупались в доста)
    Я те скажу что есть у армии рашки чего не у запада,это гибридная тактика по всем фронтам и море маргиналов готовых за идею или небольшую копейку убивать и быть убитым...И пока есть дешевая водочка этот поток не иссякнет.
    То что произошло в Крыму возможно было там и нигде больше.. Не имея технологий то что сегодня было БПЛА уже через пару лет становиться мусором, это как айфоны каждый год новые совершенно отличающиеся по уровню. И ещё раз - хоть один пример из истории когда рашка побеждала напав на чужую территорию? А то что ты написал у них было всегда, идейность РККА была на голову выше сегодняшних боярышниковых войнов и десять лет те идейные нифига не могли с людьми сделать. Сначало было победим врага на его территории, значительное превосходство в танках, самолетах, живой силе, затем идейные сдавались в плен сотнями тысяч, а когда воевали против людей на ЗУ так вообще обосрались, пройдя перед этим всю Европу..

  21. Вверх #29940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что и в "Новом гулаге" этот упоротый будет потрясать киркой в руднике, обещая когда-нибудь рубануть ей Темнейшего ))))))))
    Чудо приднестровское, ты базар фильтруй пугая здесь всех пидорашкой и её силой...


Ответить в теме
Страница 1497 из 2972 ПерваяПервая ... 497 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 1597 1997 2497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения