Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1496 из 2972 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 1596 1996 2496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,901 по 29,920 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29901
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    огидно та бридко
    Vladimir Fedorin
    Стежити
    3 год. ·
    Українська правда
    ·

    Усе стало на свої місця.
    Це була не параноя - оперативники Держприкордонслужби дійсно намагалися організувати провокацію проти моєї сім'ї.
    Як з'ясувала Katerina Shapoval з "Нового времени"
    Katerina Shapoval
    16 вересня о 14:37 · Kyiv, Kiev ·

    Мы когда -то в Новом времени присудили Михо Саакашвили премию Человек Нового времени с формулировкой За способность публично говорить правду высшим чиновникам страны.
    То, что происходит сейчас это тоже правда. Правда О высших чиновниках страны, о том, что они сделают с любым человеком, примкнувшим к тем, кого они считают оппозицией.
    Настоящей, а не фейковой, декоративной, с которой можно порешать.
    Я не преувеличиваю, потому что это уже происходит.

    Неделю назад Рух новых сил Саакашвили обнародовал список сотрудников пограничной службы, которые, предположительно, получили задание следить за активистами Руха и самим Михо.
    Тогда я не поверила, мол откуда они знают. Но в этот понедельник человек из этого списка, работающий в Погранслужбе, купил на OLX фотоаппарат у дочери Vladimir Fedorin, который как раз активист Руха новых сил.
    Через сутки "покупатель" решил вернуть покупку продавцу и забрать деньги. От намерений отказался, узнав, что передача должна состоятся в присутствии журналистов и адвоката, который тут же направляет устройство на техническую экспертизу на предмет того, не появились ли на карте памяти изображения, которых раньше не было. Например, детское порно или секретные объекты.

    Мне страшно и я очень зла.
    оперативник Сергій Низовець ака Белый Волк, що здійснив контрольну закупку фотоапарату, який моя середня донька продавала на одній із інтернет-бірж, був у списку тих, кому було доручено незаконне стеження за Михаїлом Саакашвілі на території Польщі. Після того, як про це стало відомо, групу, очевидно, залишили в Україні - шкодити Руху нових сил іншими способами.
    Судячи з відомих мені фактів, завдання групи полягало у тому, щоб повернути моїй доньці фотоапарат, записавши на нього секретну інформацію. Потім можна було б урочисто оголосити про розкриття шпигунської мережі - з орденами та преміями в конвертах з "общака".
    Мила деталь. Переконуючи доньку прийти на другу зустріч, оперативники надсилали їй СМС такого змісту: якщо вони не повернуть їй фотоапарат, начальник їх розірве.
    Не треба нікого розривати. Петре Олексійовичу, ми з вами політичні опоненти. Знаю, ви особисто координуєте операції проти Саакашвілі та інших лідерів і активістів Руху нових сил. За поняттями вашого кола у цьому не має нічого надзвичайного. З вашої точки зору - держава має захищати ваші особисті інтереси. З нашої – боронити суспільний інтерес. Не бачу сенсу вас переконувати: саме тому ми з вами ніколи не домовимося.
    Мене цікавить інше: як це – шити кримінальні справи на неповнолітніх? Добре спиться? Нормально виступається на форумах? Не тремтить рука, яка перерізає червоні стрічки?
    Влітку 2013 року я завдав чимало неприємних хвилин гаманцю Януковича Сергію Курченко. Я чекав тоді від злочинної влади будь-яких підступів. Їх не було - не зважаючи на високу ціну питання та повний контроль вашого попередника над силовим блоком.
    Браво, Петре Олексійовичу, ви переплюнули Януковича.


  3. Вверх #29902
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    С какого бодуна под него законодательство менять, в Грузии ждут своего героя
    То только под Луцика можно законодательство менять, но он то другое дело, из достойных, кум как никак Очень точно подмечено, что только с бодуна)
    Последний раз редактировалось Мулан; 18.09.2017 в 17:41.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #29903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Это ваше "законодательство" - не более, чем ношеный кондом.

  5. Вверх #29904
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Боровой:Развитие ситуации с Саакашвили



    https://www.youtube.com/watch?v=ZnQwDQzJc_o

  6. Вверх #29905
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Михаил в суде 78 тыс переглядів он-лайн
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1686881644675543/
    вже 99 тис.
    Последний раз редактировалось An-na; 18.09.2017 в 17:57.

  7. Вверх #29906
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Михаил в суде 78 тыс переглядів он-лайн
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1686881644675543/


    https://www.youtube.com/watch?v=yNU7z8m79HY

  8. Вверх #29907
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351
    Смотрел заседание онлайн.
    Очень слабая позиция у "злочинной влади".


    По закону ведь получается так что генерал-майор Егоров, который объявил о минировании, должен был эвакуировать людей согласно инструкциям таможенной службы.

    К нему письменно обратились жители Украины, включая депутатов
    о том что просят эвакуировать их , а он не принял обращение и продолжил преступную бездеятельность что противоречит его прямым обязанностям и инструкциям.

    В дальнейшем может через год или два увидим этого генерала на судебном процессе и в итоге его осудят, что отобьет охоту у людей в форме влазить в политику и повиноваться преступным приказам по звонк сверху.

    вот полное видео, в конце уже не выдержав Саакашвили вмешивается и ругает генерала.
    https://www.facebook.com/olhahalabala/videos/10155636278679144/

  9. Вверх #29908
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от ReVisioner Посмотреть сообщение
    Смотрел заседание онлайн.
    Очень слабая позиция у "злочинной влади".


    По закону ведь получается так что генерал-майор Егоров, который объявил о минировании, должен был эвакуировать людей согласно инструкциям таможенной службы.

    К нему письменно обратились жители Украины, включая депутатов
    о том что просят эвакуировать их , а он не принял обращение и продолжил преступную бездеятельность что противоречит его прямым обязанностям и инструкциям.

    В дальнейшем может через год или два увидим этого генерала на судебном процессе и в итоге его осудят, что отобьет охоту у людей в форме влазить в политику и повиноваться преступным приказам по звонк сверху.

    вот полное видео, в конце уже не выдержав Саакашвили вмешивается и ругает генерала.
    https://www.facebook.com/olhahalabala/videos/10155636278679144/
    ой, что ему будет? адміністративна догана? если, что посерьезней ляжет в больничку с давлением, инфарктом, благо комплекция позволяет(((

  10. Вверх #29909
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Давно надо полностью менять высшее руководство Вооружённых сил Украины,ставить молодых,амбициозных ребят,патриотов Родины..То,что сегодня происходит в Армии-это не удивительно-руководство отвечает требованиям позавчерашнего дня.Многие-не самые большие патриоты Украины.Это я Очень нежно...

  11. Вверх #29910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Давно надо полностью менять высшее руководство Вооружённых сил Украины,ставить молодых,амбициозных ребят,патриотов Родины..То,что сегодня происходит в Армии-это не удивительно-руководство отвечает требованиям позавчерашнего дня.Многие-не самые большие патриоты Украины.Это я Очень нежно...
    Чисто ради интереса - а что эти молодые и амбициозные ребята там должны были бы сделать? В случае большого барагоза бегать и ловить сачками российские калибры?

  12. Вверх #29911
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Нет,это должно быть началом рождения новой Украинской Армии.Кадры решают всё...

  13. Вверх #29912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Нет,это должно быть началом рождения новой Украинской Армии.Кадры решают всё...
    Объясните мне, дураку, какие задачи должна эта ваша новая украинская армия решать?

  14. Вверх #29913
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Я общаюсь только с умными...И судя по постам-мы переживаем об разных армиях.

  15. Вверх #29914
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я общаюсь только с умными...И судя по постам-мы переживаем об разных армиях.
    Я ни о каких армиях не переживаю. Вообще. И считаю, что армия Украине не нужна, потому как не вижу актуальных задач, которые бы она могла выполнять.

  16. Вверх #29915
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Объясните мне, дураку, какие задачи должна эта ваша новая украинская армия решать?
    она должна стелиться перед Саакашвили и грозно смотреть на Порошенко, неужто не понятно?!

  17. Вверх #29916
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    она должна стелиться перед Саакашвили и грозно смотреть на Порошенко, неужто не понятно?!
    Я что-то себе представлял нечто вроде "уничтожения посредством боевого гопака атомных скрепоносцев российской федерации в черном море".

  18. Вверх #29917
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Я что-то себе представлял нечто вроде "уничтожения посредством боевого гопака атомных скрепоносцев российской федерации в черном море".
    Написал бы уже "не смешите наши искандеры" чего уж там!
    Вон и беса рабская вата тебя поддержать прискакала.

  19. Вверх #29918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    неужели кто-то 50 мин его слушал, а рющечка у него прикольная

  20. Вверх #29919
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Я что-то себе представлял нечто вроде "уничтожения посредством боевого гопака атомных скрепоносцев российской федерации в черном море".
    не..ты что. Им армия в контексте САакашвили не нравится. А ещё АТОшники уже не по душе, потому что они смели выступить против Михо... А ещё боевой генерал смел запретить ему переступить границу. Представляешь?!"
    вот и спрашивается: за кого эти люди? за гастролёра, цели и задачи в Украине которого непонятны, или за бойцов, которые ценой своих жизней и здоровья сражаются за Украину и её целостность.

  21. Вверх #29920
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Написал бы уже "не смешите наши искандеры" чего уж там!
    Вон и беса рабская вата тебя поддержать прискакала.
    У меня никаких "искандеров" нет. Да и не надо, мне бы доляров побольше. Но вы перед тем, как ложиться спать, загляните под кровать - вдруг там Путэн и два майора притаились? )))


Ответить в теме
Страница 1496 из 2972 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 1596 1996 2496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения