последняя страничка с поиском деревянного ящичка и речами Хохи ввергла в некоторый сюр![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
последняя страничка с поиском деревянного ящичка и речами Хохи ввергла в некоторый сюр![]()
...Мы жили тогда на планете другой((((
Кому-то стало доходить, что ей не стоит бухать ....![]()
А шо спорить? Слабохарактерная она
Возомнила себя героиней из дешевого романа Хемингуэя или Ремарка,опустила руки и плывет по течению, тем самым укорачивая себе жизнь, вместо того, чтобы всеми силами бороться за нее.
Просто больно смотреть, как хороший красивый человечек пропадает![]()
Какое солидное название фирмы по изготовлению ящичков))) Взглянувши на фото смею предположить, что такой ящичек даже барышня сама за пол часа сколотить сможет при наличии инструмента, материала и желания. В детстве скворцы прилетели, скворечники пионеры сколотили)))))
Я так понимаю, что инструмент есть? В качестве материала можно использовать старую мебель, в конце концов послать кого то за материалом)))) Прийти в соседнюю школу, поставить могарыч "трудовику" - он материал найдет, - школьники сколотят))))
Последний раз редактировалось Я Гость; 18.09.2017 в 00:26.
Нет не лучше, от пельменей в лучшем случае луковая отрыжка, а паста - это гуд!
---------- Сообщение добавлено 18.09.2017 в 01:12 ----------
Так у Марвилса возьми, он тебе от кухни своей пожертвует
---------- Сообщение добавлено 18.09.2017 в 01:14 ----------
Нет у нас вакцин от столбняка - знакомые ездили аж в Беларусь за оной. А меня обезьянка поцарапала очень глубоко в Тае, там в госпитале сделали одну прививку, а остальные дома проходить... вобщем живой еще))
Глупый троллизм. Ты романы их читал? Трагизьму много,а воли к жизни мало
Издательство АСТ выпускало серию карманного формата
http://www.yakaboo.ua/chernyj-obelisk-kniga-1.html
Ты по качеству содержания книги судишь, в каком переплете книга издается? )))))
Последний раз редактировалось Sibum; 18.09.2017 в 02:40.
та знаю,в прошлом году муж турбиной порезал руку,серьезно так порезал,и с грязью рана...хорошо,что я была рядом...примчались домой- кровь остановила,рану обработала...стала звонить относительно вакцины-а позвоните туда,а позвоните еще туда..короче,час я звонила по всем предлагаемым тлф-нет нигде(а у него около 10 лет после последней вакцинации,то есть практически на грани..он ваще психанул-не поеду вообще в больницу,раз вакцины нет(я его тянула в травмпукт),в общем,рану лечили дома..хотя стоило и зашить бы,но ж упрям.
что за страна,элементарных средств нет??
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

Социальные закладки