Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1486 из 2972 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 1586 1986 2486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,701 по 29,720 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    а ты чё на кацапском пишешь?
    тебе можно, а Давитке низзя?
    кондитер контрмарку выдал?

    Когда я буду замом генпрокурора, или там новый Майдан собирать вот тогда и спросишь чего я на кацапском пишу
    Так что мне можно а Давитке "низзя"

    PS я как то не заметил что бы ты на мове писал, поэтому предъявы свои все "Давитке" голубиной почтой
    Последний раз редактировалось Бадор; 16.09.2017 в 06:44.


  3. Вверх #29702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    ГУЖВА: СААКАШВИЛИ ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ ДОСРОЧНОГО УХОДА ПОРОШЕНКо

    Задача экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили это повести людей в Киев и добиться досрочного ухода президента. Об этом заявил главный редактор интернет-газеты Страна.ua Игорь Гужва в программе "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne.
    "Очевидно, что его задача "разогреть народ" и повести его на Киев и здесь, впервые с 14-го года, с момента предыдущего майдана, начать некую массовую акцию, возможно с блокированием администрации президента и других органов власти и потом начать "качать тему" досрочного ухода президента со своего поста и досрочных выборов в парламент", - сказал Гужва.
    Далее он добавил, что общаясь с различными политиками и бизнесменами заметил у них некоторую "неопределенность". По его словам, они не строят планы на перед и ждут итогов событий связанных с Саакашвили.

    https://newsone.ua/ru/guzhva-saakashvili-xochet-dobitsya-dosrochnogo-uxoda-poroshenko/
    Игорь Гужва - фантазёр ))

  4. Вверх #29703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Игорь Гужва - фантазёр ))
    Гужва ещё тот авторитет...поработал у рыжего гудка,в маскве в московском камсамольце...и неизвестно за какие деньги создал Вести.Говорят там вложено 50 лямчиков.
    Интервью человека ахметова на рыговском канале Азирова за саакашвили.)))))
    Смешались в поле кони...и ослы.

  5. Вверх #29704
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,440
    Репутация
    76779
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Запишу,это новое,это пойдёт в копилку "Секты свидетелей борьбы с коррупцией"-"в трупе саака замечены поклонники русского мира"..Стесняюсь спросить-и кто же они?
    А просто начни с вливаний в фонд. Там всё найдешь при желании.

  6. Вверх #29705
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    5 год. ·
    Єгор Соболєв, Павло Костенко, Володимир Парасюк, Дмитро Добродомов, Олена Шкрум, Юрій Дерев'янко, Іван Слободяник, Павло Богомазов і багато інших хороших людей разом з Давідом Сакварелідзе перемогли у львівському суді! Прокуратура повністю програла справу проти Сакварелідзе!
    Суддя відмовився обмежити його пересування або застосувати будь-яке інше запобіжне обмеження (запобіжний захід).
    https://www.facebook.com/Saakashvili...BR1RsA&fref=nf

  7. Вверх #29706
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    САКВАРЕЛИДЗЕ И ДЕРЕВЯНКО ПОСЛЕ СУДА ИНТЕРВЬЮ



    https://www.youtube.com/watch?v=hV7eiaNtp5o

  8. Вверх #29707
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440

  9. Вверх #29708
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    в трупПе замечены))
    да зачем далеко ходить - фсбшная вонючка сакварелидзе, агитирующая за безвиз с кацапами.
    сколько ФСБ платит додику за такие речи?
    давай свежак о кознях грузин из ФСБ
    сколько тебя можно просить?
    не долдонь одно и то же, как долгоиграющая пластинка..
    Или нет ничего? Ась?
    l

  10. Вверх #29709
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Когда я буду замом генпрокурора, или там новый Майдан собирать вот тогда и спросишь чего я на кацапском пишу
    Так что мне можно а Давитке "низзя"

    PS я как то не заметил что бы ты на мове писал, поэтому предъявы свои все "Давитке" голубиной почтой
    ну, во первых, Давит - обычный гражданин, а не зам прокурора.
    во вторых, не мечтай, зам генерального прокурора тебе не быть НИКОГДА, не завидуй Сакварелидзе...
    в третьих, претензии по мове Давитке предъявил ты, вот и пиши на мове сам, я на какой хочу на такой и пишу, тебя забыл спросить
    бывай, чао, оревуар, гуд бай...

  11. Вверх #29710
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    ну, во первых, Давит - обычный гражданин, а не зам прокурора.
    во вторых, не мечтай, зам генерального прокурора тебе не быть НИКОГДА, не завидуй Сакварелидзе...
    в третьих, претензии по мове Давитке предъявил ты, вот и пиши на мове сам, я на какой хочу на такой и пишу, тебя забыл спросить
    бывай, чао, оревуар, гуд бай...
    Я не понял за зависть?обычно это фразой порохоботы ботят...не объяснишь ,чему там завидовать?)))))

  12. Вверх #29711
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25148
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Запишу,это новое,это пойдёт в копилку "Секты свидетелей борьбы с коррупцией"-"в трупе саака замечены поклонники русского мира"..Стесняюсь спросить-и кто же они?
    А Вы не видели седовласого мужика на первом плане, перед саакашвили бежал и фотографии есть и на видео он есть, тут же выкладывали его фото под флагом днр, Вы или прикидываетесь или специально не замечаете, что вам не хочется, так хоть тему пролистайте немного назад. Его уже во всех новостях показали

  13. Вверх #29712
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Украина многонациональная страна. Жаль только с ксенофобными в стране проблемы.
    Как по мне, лучше грузинские перцы, чем украинские шмонди.
    разжигание межнациональной вражды это называется и именно в этой теме она этим и отличается

  14. Вверх #29713
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    в трупПе замечены))
    да зачем далеко ходить - фсбшная вонючка сакварелидзе, агитирующая за безвиз с кацапами.
    сколько ФСБ платит додику за такие речи?
    Ну хоть бы что то новое придумали


  15. Вверх #29714
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    давай свежак о кознях грузин из ФСБ
    сколько тебя можно просить?
    не долдонь одно и то же, как долгоиграющая пластинка..
    Или нет ничего? Ась?
    l
    це щуриков, как обделался при Давиде, так и не может перестать это делать до сих пор

  16. Вверх #29715
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    та уже в одну дудку с кивой и рашей дуют во всю
    Liza Bogutskaya
    Кива пообещал Владимиру Вольфовичу.... выгнать из Украины "маргинала" Саакашвили.
    Не забыл, конечно, сообщить, что он- голова "Социалистической партии", что для России, несомненно важно.
    Думаю, что если Россия предоставит социалистическую платфору Киве, то он и там прекрасно уживется. В дуэте с Поклонской они будут смотреться потрясающе.
    .................................................. ..
    Вчера по поводу Медведчука дебаты были не только на моей страничке. оказалось, что порохоботы зашли в тупик, объясняя, что Медведчук- это хорошо, но плохо. И вообще, его в Минскую группу назначил не Порошенко, а Путин. Типа, это долго было секретом, а теперь открылось.
    Очень надеюсь, что скоро откроется, что Путин назначил и Порошенко, и Авакова. Тем более, что ведомый по жизни Аваковым Кива уже спелся с Владимиром Вольфовичем.
    Интересно, до какого уровня поражена наша власть российской чумой? Вернее, есть ли там хотя бы кто-то, кого не назначал Путин?

  17. Вверх #29716
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А Вы не видели седовласого мужика на первом плане, перед саакашвили бежал и фотографии есть и на видео он есть, тут же выкладывали его фото под флагом днр, Вы или прикидываетесь или специально не замечаете, что вам не хочется, так хоть тему пролистайте немного назад. Его уже во всех новостях показали
    А не могли бы вы сюда выложить этот шедевр русского изобразительного фотоисскюйства?

  18. Вверх #29717
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25148
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    разжигание межнациональной вражды это называется и именно в этой теме она этим и отличается
    Не ври, читай не по диагонали. Никакой розни никто не разжигает, а просто резонные вопросы возникают. По какому праву заезжие гастролеры прутся в украинскую политику, в данном случае эти гастролеры из Грузии

  19. Вверх #29718
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25148
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы сюда выложить этот шедевр русского изобразительного фотоисскюйства?
    Так уже вкладывали и не только в этой теме, полистайте и это не только изобразительное искусство, есть видео его речей, новости иногда смотреть надо

  20. Вверх #29719
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Когда я буду замом генпрокурора, или там новый Майдан собирать вот тогда и спросишь чего я на кацапском пишу
    Так что мне можно а Давитке "низзя"

    PS я как то не заметил что бы ты на мове писал, поэтому предъявы свои все "Давитке" голубиной почтой
    Ну, если бы мы все здесь писали на том языке, который нам нравиться, допустим мне нравиться английский, то не Вы не гости из запореберья не поняли бы , как мы их любим, как братьев, даже хуже. НКВД затрахается нас переводить и остнется путятин без информации. что его тут не ждут.

  21. Вверх #29720
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так уже вкладывали и не только в этой теме, полистайте и это не только изобразительное искусство, есть видео его речей, новости иногда смотреть надо
    Я российские новости не смотрю. И газету "Правда" тоже не читаю . Пищеварение у меня после них плохо срабатывало...))))


Ответить в теме
Страница 1486 из 2972 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 1586 1986 2486 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения