Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1484 из 2972 ПерваяПервая ... 484 984 1384 1434 1474 1482 1483 1484 1485 1486 1494 1534 1584 1984 2484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,661 по 29,680 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29661
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Слышишь,правдолюб.Это только сейчас мураев ему дал такую возможность,а сколько месяцев его никуда не пускали?.Ваш лысый ,бывший шизанутый,вор в особо крупных размерах(рАбинович)-мурчит с утра до ночи,вместо того,что бы отсидеть положенное там,где должны сидеть проходимцы.Хотя сегодня-вместо тюрьмы-он сидят в Зраде..А Шустера прикрыл человек,который собирался "жизнь отдать,но что бы работал канал"...Неужто не ожидал,что канал закроют?..После Шустера-Саакашвили не имел выхода к телеканалам..К тем,которые смотрят широкие массы..
    А что значит прикрыл Шустера? Ни разу не видела Шустера на пятом канале,все больше на Украине Ахметовской,то на 112, то на 1+1 Коломойского,с которого его выперли после первой же передачи,когда он на Корбана наезжать начал,а прикрыл Петя,ну смешно просто. И потом Шустер же свой канал открыл,но не потянул материально,а что,Петя ему обещал спонсорство? кажется нет


  3. Вверх #29662
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    90,276
    Репутация
    363576
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Саакашвили не было сегодня в Херсоне...


    Зато, Михо с уверенностью может сказать «Львов – брал, Черновцы – брал…»
    Венец трудов,превыше всех наград!

  4. Вверх #29663
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    да вы что))) самой не смешно? вот наверное удивился))) когда турникеты увидел
    Что то в других городах никаких заборов не было.И на трассе Одесса Рени,где он тоже выступал в том числе

  5. Вверх #29664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Что то в других городах никаких заборов не было.И на трассе Одесса Рени,где он тоже выступал в том числе
    По трасе чистой воды постановка была...знакомая присутствовала...потом по бырому разогнали масовку из бюджетников пинками под зад)))

  6. Вверх #29665
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    почему этот грузинский перец в вышиванке говорит по кацапски??? Оказывается вышиванку легче одеть чем выучить украинский!!!
    До каких пор будет продолжаться эта клоунада???
    Даже негры в вышиванке работающие в ресто зазывалами ито знают украинский а это чудо - НЕТ!
    А что вообще эти грузинские перцы тут делают,не хватало еще чтобы украинцами грузины правили,вот позорище будет

  7. Вверх #29666
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    почему этот грузинский перец в вышиванке говорит по кацапски??? Оказывается вышиванку легче одеть чем выучить украинский!!!
    До каких пор будет продолжаться эта клоунада???
    Даже негры в вышиванке работающие в ресто зазывалами ито знают украинский а это чудо - НЕТ!
    а вы на каком разговариваете??? вроде уже и не молодой а туда же.

  8. Вверх #29667
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Хорошие сапоги, надо брать (с) Раз уж такая атака на Михо, то надо брать

    http://stopsaakashvili.com/
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  9. Вверх #29668
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,898
    Репутация
    20118
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Хорошие сапоги, надо брать (с) Раз уж такая атака на Михо, то надо брать

    http://stopsaakashvili.com/
    Та берите, на здоровье.
    Главное, остальным его не впаривайте.

  10. Вверх #29669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Хорошие сапоги, надо брать (с) Раз уж такая атака на Михо, то надо брать

    http://stopsaakashvili.com/
    ну Одесса взяла и что? Не жали сапожки, вписались в размерчик, фасон? До сих пор носите?

    Скорее всего вы не из Одессы

  11. Вверх #29670
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    ну Одесса взяла и что? Не жали сапожки, вписались в размерчик, фасон? До сих пор носите?

    Скорее всего вы не из Одессы
    Конечно не из Одессы, из Урюпинска как минимум, какая прозорливость)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  12. Вверх #29671
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    "рАбинович-спонсор Миши"..На Воробьёва дали новы методички.И так-кто же стоит за Мишей-согласно "ватных разнарядок:карлик,Порошенко,беня("он с ним встречался"),теперь уже рАбинович....А пираты Карибского моря,а туземцы Амазонки,а Ким Чен Ир....?.Надо "идти вперёд"...Главврач-не дорабатывает,отделение забито...

  13. Вверх #29672
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Слышишь,правдолюб.Это только сейчас мураев ему дал такую возможность,а сколько месяцев его никуда не пускали?.Ваш лысый ,бывший шизанутый,вор в особо крупных размерах(рАбинович)-мурчит с утра до ночи,вместо того,что бы отсидеть положенное там,где должны сидеть проходимцы.Хотя сегодня-вместо тюрьмы-он сидят в Зраде..А Шустера прикрыл человек,который собирался "жизнь .
    Слышь "правдолюб"?!))))
    Канал мураева на самом деле канал Азирова а мураев зип председатель как курченко у овоща...и вранье что только счас канал стал благосклонным к михуилке.Счас михуилка не слажит с экрана на невзван...но и раньше не был обижен вниманием.
    Саака+Азиров неправда ли это именно то о чем жаждет народ)))
    Статья с середины далекого 2016
    .владелец канала NewsOne, который пытается играть свою игру, в том числе с окружением Михаила Саакашвили – достаточно посмотреть на лояльное освещение его деятельности этим медиа.” — додає нардеп.»
    Весьма интересная фигура. Харьковский мини-олигарх, по слухам – родственник Азарова. Появился буквально из ниоткуда. В политику его за ручку привел Михаил Добкин. Но, явно не с улицы. То ли, действительно хорошая «родословная», то ли какие-то другие связи. Кстати, вас не удивляет, что в воюющей стране благополучно работает канал, который финансирует Николай Азаров? Представитель сейчас враждебной страны и даже кажется премьер или президент «правительства в экзиле». Еще более интересным является то, что представитель Азарова поддерживает Саакашвили. Супер-реформатора с неясными мотивами.

  14. Вверх #29673
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Дейв, в Одессе за короткий период времени начались полезные для города и области движухи при Мише.
    Вот хоть нормальную дорогу одну на всю одесскую область получите благодаря Михо.
    Ты когда последнираз ездил ...там на некоторых участках ехать невозможно яма на яме

  15. Вверх #29674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Конечно не из Одессы, из Урюпинска как минимум, какая прозорливость)
    я так и знал!!!!

  16. Вверх #29675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    я так и знал!!!!
    ты слишком много знаешь........ , наверно, плохо спишь?!

  17. Вверх #29676
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ты когда последнираз ездил ...там на некоторых участках ехать невозможно яма на яме
    на некоторых... а раньше её вообще не было.

  18. Вверх #29677
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    я так и знал!!!!
    Ты бач какой ты умный, запиши чтобы не забыть)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  19. Вверх #29678
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Дейв, в Одессе за короткий период времени начались полезные для города и области движухи при Мише.
    Вот хоть нормальную дорогу одну на всю одесскую область получите благодаря Михо.
    вы ещё забыли про все остальные дороги, которые по всей Украине ремонтируются это всё - Саакавшили сделал. ага.

  20. Вверх #29679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    вы ещё забыли про все остальные дороги, которые по всей Украине ремонтируются это всё - Саакавшили сделал. ага.
    Dejka, я тебя сегодня обожаю

  21. Вверх #29680
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    вы ещё забыли про все остальные дороги, которые по всей Украине ремонтируются это всё - Саакавшили сделал. ага.
    а их что ремонтируют??? в области давно были?


Ответить в теме
Страница 1484 из 2972 ПерваяПервая ... 484 984 1384 1434 1474 1482 1483 1484 1485 1486 1494 1534 1584 1984 2484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения