Сообщение от DmitryG сырники сырниками, а телефон с большим экраном купить обязана) И дать время на тестирование)
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от moryana Вообще, должен был быть стриптиз, но ты сачканул) эх, такого удовольствия нас лишил) но просто танец тоже был прекрасен)) Аквариус сказал, что на форумовке это не запрещено)) А я ему верю) Сообщение от _aquarius_ - неправильные мысли ... "всегда же можно сачкануть"(С) Сообщение от ришка Ну вот... отбил всю охоту идти ((( Сперва Стас сказал, что пЕть не будет, т.к. пИть у него лучше получается... Теперь ты танцевать отказываешься..)) Пошли)) Если что - сачканем
Сообщение от Zamira Пошли)) Если что - сачканем Пошлить точно будем)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Сообщение от Stanyslav Kovalsky Пошлить точно будем) Ну так, если стоИт, куда ж деваться тебе)) Мне уже как-то сделали замечание по поводу слова "пошли"...девичья память))
Сообщение от DmitryG а ты, значит, теперь продюсер?)) Промоутер)) Сообщение от DmitryG Как же можно обещать восхищаться чем-то, что ты не видела? А вообще, не верь им, врут и не краснеют) Кто врет?? Я твой танец видела)) Сообщение от ришка Шо...опять? Так Моряна еще несколько месяцев назад соглашалась... а сейчас ей машину надо регулярно заправлять... тут уже не айфоны раздаривать Если б только заправлять))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Сообщение от moryana Кто врет?? Я твой танец видела)) Тиха!! Я типа скромный!)
Сообщение от DmitryG Тиха!! Я типа скромный!) Поздно))
Ага Дмитрий вот от куда твой долгий перерыв общения в МиДе)))
Сообщение от Fidi Ага Дмитрий вот от куда твой долгий перерыв общения в МиДе))) откуда? 0_o
Сообщение от DmitryG откуда? 0_o Моряна видела как ты танцуешь Отпустила или сбежал?))
Сообщение от Fidi Моряна видела как ты танцуешь Отпустила или сбежал?)) дык, это было лет 5 назад))
Сообщение от DmitryG дык, это было лет 5 назад)) Долго помнит)) Запомнился))
Сообщение от Fidi Моряна видела как ты танцуешь Отпустила или сбежал?)) Там не только я была) Сообщение от DmitryG дык, это было лет 5 назад)) Уже 5 лет?? Капец)) надо повторить танец, Дима, проверить, не растерял ли сноровку и пластичность))
Сообщение от Zamira Долго помнит)) Запомнился)) при чем, ничего особенного то и не было)
Сообщение от moryana Уже 5 лет?? Капец)) надо повторить танец, Дима, проверить, не растерял ли сноровку и пластичность)) не думаю, что это хорошая идея)
Сообщение от DmitryG при чем, ничего особенного то и не было) Для тебя ничего особенного, а для кого-то достаточно)))
Сообщение от Zamira Долго помнит)) Запомнился)) Конечно, запомнился)) Дима ж мне прилюдно проспорил и наказанием был стриптиз)) мы люди добрые и одежду с Димы не снимали)) Сообщение от DmitryG не думаю, что это хорошая идея) Постарел, да?))
Сообщение от moryana Постарел, да?)) ничто не вечно, даже я))) хотя, мне до сих пор дают 27 лет)) блин... превращаюсь в Мальвину 0_o
Сообщение от moryana Конечно, запомнился)) Дима ж мне прилюдно проспорил и наказанием был стриптиз)) мы люди добрые и одежду с Димы не снимали)) Не там вы доброту проявляете, не там))) Сообщение от DmitryG ничто не вечно, даже я))) хотя, мне до сих пор дают 27 лет)) блин... превращаюсь в Мальвину 0_o Главное, не в Буратино))
Сообщение от DmitryG блин... превращаюсь в Мальвину 0_o Как перестанешь есть мясо - точно превратишься)) Сообщение от Zamira Не там вы доброту проявляете, не там))) И не говори))
Правила форума
Социальные закладки