Красавец самолёт нырнул за тучку,
крылом границе помахав – пока!
В ответ ему граница машет ручкой…
Таков приказ. Ведь «борт» Медведчука.
На то она и создана – граница.
Там можешь не блюсти, а там – блюди!
Один звонок – не пролетит и птица!
Другой звонок – колхозом проходи!
Ей главное, чтоб сверху разрешили,
пущать кого-то, или - мордой ниц!
Закон – херня! Он для Саакашвили,
и прочих, не угодных шефу, лиц
Вот Медведчук – совсем другое дело!
Не прёт, как танк. Всегда даёт «на чай».
Один звонок – лети , Витюха , смело!
Привет от нас Володьке передай!
А этих дятлов с разных оппозиций –
в Лукьяновку! Без права на залог!
Чтоб знали, суки, кто здесь, на границе,
Для них судья, палач, ну, и конечно, Бог!
Граница на замке! И в Украину
никто теперь не въедет без звонка!
А если въедет, то заложим мины!..
.................................................. .................
За тучкой скрылся «борт» Медведчука…
Социальные закладки