Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1471 из 2972 ПерваяПервая ... 471 971 1371 1421 1461 1469 1470 1471 1472 1473 1481 1521 1571 1971 2471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,401 по 29,420 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29401
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    весёленькое )))
    о Саакашвили и не только ))
    Для тех, кто в танке

    Фуфлопропаганда (не только пецина) рассчитана на совков, которые не отличают пи… в кресле от государства и от страны вообще.
    Поэтому главная задача каждого честного и разумного человека - ПРОСВЕЩЕНИЕ. и далее по тексту ))
    Последний раз редактировалось skeyl; 14.09.2017 в 10:57.


  3. Вверх #29402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    То есть, "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с). Даже не сомневался.
    Для того что бы сомневаться надо извилины напрягать...а в некоторый случаях и напряжение бесполезно,так как объект напряжения отсутствует как класс.

  4. Вверх #29403
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Чернівецький Промінь: Саакашвілі в Чернівцях



    https://www.youtube.com/watch?v=eVwM12nTAbw

  5. Вверх #29404
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Кличком потянуло... 4 из 2-х лежат в кабмине... (с)
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #29405
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Для того что бы сомневаться надо извилины напрягать...а в некоторый случаях и напряжение бесполезно,так как объект напряжения отсутствует как класс.
    Поверю на слово. Ты, видимо, неоднократно проверял, не буду оспаривать твой непререкаемый авторитет в этой области.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  7. Вверх #29406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Поверю на слово. Ты, видимо, неоднократно проверял, не буду оспаривать твой непререкаемый авторитет в этой области.
    Ну вот и ладненько...)))как говорится «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

  8. Вверх #29407
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладненько...)))как говорится «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
    Всё успокоился? Юпитер))) Вы тут глотки друг другу готовы порвать...неужели не понятно что законы для простых людей? а им плевать на всё, сытый голодного не поймёт некогда.

  9. Вверх #29408
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    [B]Давид Сакварелидзе на канале zik 13.09.2017

    а чего так скромненько,зик Сакварелидзе. Давайте сразу самого, на Ньюс Ване, с мураевым,он теперь там прописался,каждый день рожей торгует
    Саакашвили поддержал Мураева по вопросу проведения досрочных парламентских и президентских выборов



  10. Вверх #29409
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а чего так скромненько,зик Сакварелидзе. Давайте сразу самого, на Ньюс Ване, с мураевым,он теперь там прописался,каждый день рожей торгует
    Саакашвили поддержал Мураева по вопросу проведения досрочных парламентских и президентских выборов
    И? Думается мне, добрая половина Украины поддерживает идею досрочных выборов.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  11. Вверх #29410
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    И? Думается мне, добрая половина Украины поддерживает идею досрочных выборов.
    Менять шило на мыло , те же морды прийдут ,ну Рабинович с мураевым добавится

  12. Вверх #29411
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Менять шило на мыло , те же морды прийдут ,ну Рабинович с мураевым добавится
    А что же делать?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  13. Вверх #29412
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Менять шило на мыло , те же морды прийдут ,ну Рабинович с мураевым добавится
    А давай отменим выборы как таковые? Один фиг рыла все те же.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  14. Вверх #29413
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    И? Думается мне, добрая половина Украины поддерживает идею досрочных выборов.
    что поменяется от досрочных выборов, оппоблок,Юлька получат больше голосов,может даже Мураев с Рабиновичем пролезут со своим життям? и станет лучше? будут выборы в 2019 году, не надо бурю устраивать в стакане воды в угоду политиками,которые хотят дорваться к корыту раньше срока

  15. Вверх #29414
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    [QUOTE=Onewinged;68010347]А давай отменим выборы как таковые? Один фиг рыла все те же.[/
    Я пережила уже не мало выборов , все как под
    Копирку ,красиво вливают в уши , а потом ложь ,ложь,ложь.

  16. Вверх #29415
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    что поменяется от досрочных выборов, оппоблок,Юлька получат больше голосов,может даже Мураев с Рабиновичем пролезут со своим життям? и станет лучше? будут выборы в 2019 году, не надо бурю устраивать в стакане воды в угоду политиками,которые хотят дорваться к корыту раньше срока
    ну как что поменяется? казна Украины опустеет знатно. на гречки-пакетики-ручки, бигборды, а также прочие вещи...

  17. Вверх #29416
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    когда михо соберет миллион на майдане он сможет что-то квакать про новые выборы
    и то не факт
    или садик или прошмандовка юлька)
    а эти встречи с сотней журналистов и прохожих просто обнять и плакать))))

  18. Вверх #29417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А давай отменим выборы как таковые? Один фиг рыла все те же.
    Только два варианта:
    1. Монархия (царь, король, гетьман)
    2. Власть диктатуры типа Компартии СССР, национал-социализма фашисткой Германии, ну пиночетовский режим в Чили.

  19. Вверх #29418
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    что поменяется от досрочных выборов, ..................
    одновременно с досрочными выборами не помешало бы провести реформирование исполнительной власти, уменьшить количество народных депутатов до 100-120 человек, при этом узаконить условия их незамедлительного отзыва, сократить аппарат чиновников с 400 тыс до 200-250 тыс........и тд

    я мог бы набросать ещё пару страниц необходимых для страны преобразований

  20. Вверх #29419
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    2002
    Ага. А железная ограда при приезде Потрошенко в Одессу?
    Don`t dream it`s over

  21. Вверх #29420
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от vl-ad Посмотреть сообщение
    Только два варианта:
    1. Монархия (царь, король, гетьман)
    2. Власть диктатуры типа Компартии СССР, национал-социализма фашисткой Германии, ну пиночетовский режим в Чили.
    мне больше первое нравится, король красиво звучит, гетьман тоже


Ответить в теме
Страница 1471 из 2972 ПерваяПервая ... 471 971 1371 1421 1461 1469 1470 1471 1472 1473 1481 1521 1571 1971 2471 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения