Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1469 из 2972 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 1569 1969 2469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,361 по 29,380 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29361
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Михуилка лишен гражданства Украины,так как он собирался заехать на недействительным загранпаспорте Украины,ведь паспорт выдавался гражданину?!да и заезд осуществлялся бы на имя несуществующего гражданина Украины ..
    Петрович и компания ответтте пожалуйста!... сомневаюсь.
    Баб спрашиваешь? А ты себя спроси, ты же сплетничаешь в теме, как бабка на скамейке. )))
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #29362
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9260
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А ведь это все один человек - антошка геращенко !

    Мда... Даже добавить нечего. Сплюнуть хочется.

  4. Вверх #29363
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,481
    Репутация
    76813

  5. Вверх #29364
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Баб спрашиваешь? А ты себя спроси, ты же сплетничаешь в теме, как бабка на скамейке. )))
    Точно, и ещё добавлю:либо не разбираясь ни в чём, как девица на выданьи , либо действуя по явному заданию, прикидываясь шлангом.


  6. Вверх #29365
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ты вот несешь всякую фантазию про суды...опустим этот бред.Вопрос стоял каким макаром он вообще пытался заехать..
    И то что я выделил это тоже чушь полнейшая .Заезжая на территорию Украины гражданина фиксируют по базе данных граждан Украины ...в базе данных михуилка светится негражданином и погранцы не имеют право запускать такое лицо.А паспортом Миша может подтереться.Кстати и паспорт не является Мишкиным,в паспорте чётко указано что документ является собственность государства Украина.Так что нет никаких коллизий фантазер вы наш.
    Уважаемый кварк, а ЧЕЙ КРЫМ?, вы не затруднитесь ответить, украинский или русский?
    А то Вы уважаемый, такую ахинею несёте, что я из блондинки скоро в седую бабу превращусь...)))

  7. Вверх #29366
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    У нас после разгона Майдана кто нибудь проголосовал бы за януковича? А Михо убедительно победил перед этим добровольно уйдя в отставку.. Что нам это должно напомнить?
    Что за бред, где он победил? он вообще не мог идти на выборы и баллотироваться на третий срок, поэтому в выборах 2013 года не участвовал. И кстати, вновь избранный президент внес изменения в конституцию по которвали уменьшаются полномочия президента в пользу премьера, чего при саакашвили не было и он обладал безграничной властью. Я вижу вы так много все тут знаете о саакашвили, кроме сказок о его реформах.
    Последний раз редактировалось zarema; 14.09.2017 в 06:02.

  8. Вверх #29367
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    "Акция против независимости Грузии"..Так почему не выдали всем ордена,цветы...В чём не прав Саакашвили-в том,что хотел,что бы Грузия была независимой?"Негодяй",не согласовал с мордором...Не угодил "старшему брату"?
    А может акции против саакашвили? Мда, вот и сотворили себе идола, чтобы он ни делал, все хорошо и правильно, даже жестокое избивание людей, Вы бы хоть фильм глянули, "маяк демократии" называется

  9. Вверх #29368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    та тут уже по 100 раз все єто рассказівали, они просто начинают сволю пластинку сначала
    не мешало бы ей рассказать нам, против чего там протестовали
    у меня с грузинским - просто никак
    а она, видимо, блестяще знает, вот что делает ненависть к Сааку
    или знания грузинского - как у нас в Одессе говорят?:

    - Сема, ты знаешь английский?
    - Изя, я понимаю по интонации.

  10. Вверх #29369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Баб спрашиваешь? А ты себя спроси, ты же сплетничаешь в теме, как бабка на скамейке. )))
    Что и требовалось доказать))))))
    Слив произошёл одновременно в нескольких местах...
    И я так понимаю,что вы согласны стем ,что никаких законных оснований для нахождения Михуилки на территории Украины нет,кроме того что дана команда пецой не трогать свою грузинскую шестерку миху...
    Последний раз редактировалось кварк; 14.09.2017 в 06:44.

  11. Вверх #29370
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,481
    Репутация
    76813
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    У нас после разгона Майдана кто нибудь проголосовал бы за януковича? А Михо убедительно победил перед этим добровольно уйдя в отставку.. Что нам это должно напомнить?
    Нам это должно напомнить то, что Майдан освитал Юльку и погнал ее со сцены. Теперь она на передовых позициях, окончательно дискедитируя самонемич, демальянс, рнс.. и прочих борцов с коррупцией и олигархами.

  12. Вверх #29371
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Нам это должно напомнить то, что Майдан освитал Юльку и погнал ее со сцены. Теперь она на передовых позициях, окончательно дискедитируя самонемич, демальянс, рнс.. и прочих борцов с коррупцией и олигархами.
    не даешь даме побыть в лучах славы перед пенсией...
    любит вона это очень....

  13. Вверх #29372
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Нам это должно напомнить то, что Майдан освитал Юльку и погнал ее со сцены. Теперь она на передовых позициях, окончательно дискедитируя самонемич, демальянс, рнс.. и прочих борцов с коррупцией и олигархами.
    Там и теперешнему презу были не рады.

  14. Вверх #29373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Анонсировано турне ! Спешите видеть !!! Спаситель Киева или будущий мэр столицы ?
    Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили планирует 19 сентября приехать в Киев. Об этом он сообщил во время выступления на митинге в Черновцах.

    "Я проеду еще по нескольким городам. Потом мы переместимся в Киев. 19 сентября, это день, насколько я слышал, архангела Михаила – хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать. Мы все переместимся в Киев и там будем находиться. Это будет начало", – заявил Саакашвили, и пообещал, что через несколько недель "нас будет гораздо больше".

    Саакашвили пообещал, что спустя некоторое время "все закончится также, как закончилось в пропускном пункте Шегини".
      Показать скрытый текст
    Мог бы подождать до 21-го


    "Многотысячный" митинг в Черновцах ( и это с учётом журналистов и "телевизионных деятелей искусств" )



  15. Вверх #29374
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение

    "Многотысячный" митинг в Черновцах ( и это с учётом журналистов и "телевизионных деятелей искусств" )
    Там с людьми напряженка, особенно с мужиками.

  16. Вверх #29375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Анонсировано турне ! Спешите видеть !!!

    "Многотысячный" митинг в Черновцах ( и это с учётом журналистов и "телевизионных деятелей искусств" )

    [g[/IMG]
    Даааа уж негусто...)))
    Там больше журнашлюх с пятого и от мураева чем людей. Вот тебе и "особа приближенная к ампиратору.."
    И что у него с пузом?.у михуилки зеркальная болезнь развилась очень плотно,наверное недоедал в детстве.

  17. Вверх #29376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Даааа уж негусто...)))
    Там больше журнашлюх с пятого и от мураева чем людей. Вот тебе и "особа приближенная к ампиратору.."
    И что у него с пузом?.у михуилки зеркальная болезнь развилась очень плотно,наверное недоедал в детстве.
    он же вроде сказал что изза Пороха похудел на 16 кг???
    Помоему он набрал эти 16 кг!

  18. Вверх #29377
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    он же вроде сказал что изза Пороха похудел на 16 кг???
    Помоему он набрал эти 16 кг!

    И с финансированием у него проблемы . На нормальную одёжку пенёнзов не хватает

    И куда только смотрит евоная супружница ( имиджмейкер- стилист ) ?
    Последний раз редактировалось Адам Казимирович; 14.09.2017 в 08:31.

  19. Вверх #29378
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    И с финансированием у него проблемы . На нормальную одёжку пенёнзов не хватает
    [IMG][/IMG]
    И куда только смотрит евоная супружница ( имиджмейкер- стилист ) ?
    Это Вы свои ноги зафотали?



    https://www.youtube.com/watch?v=l0Q2mtN2sJM

  20. Вверх #29379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Это Вы свои ноги зафотали?



    https://www.youtube.com/watch?v=l0Q2mtN2sJM
    У человека страдающем ожирением третьей степени любая обувь за неделю приходит в такое плачевное состояние.
    Так что михуилка не виноват.

  21. Вверх #29380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Это Вы свои ноги зафотали?


    https://www.youtube.com/watch?v=l0Q2mtN2sJM
    Фото того же автора , которому принадлежат и остальные , приведенные выше , фото с "многотысячного" митинга .


Ответить в теме
Страница 1469 из 2972 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 1569 1969 2469 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения