Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1468 из 2972 ПерваяПервая ... 468 968 1368 1418 1458 1466 1467 1468 1469 1470 1478 1518 1568 1968 2468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,341 по 29,360 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Там очень некислый казус. С одной стороны, для пересечения достаточно, чтобы паспорт соответствовал действительности (в законе нигде не сказано "действительный") и не был поддельным или выданым на "левое" лицо. С другой - для лица без гражданства нужна виза, а ее никто не дал бы - не зря так ссыкливо его лишали гражданства изначально. С учетом того, что лишение гражданства проходило по политически мотивированным причинам, да еще и по левому аргументу, согласно которого Украина якобы не знала о делах против Михо в Грузии (отклонив запрос на экстрадицию, ага), то тут неслабый такой шанс удачно оспорить решение в суде, особенно с учетом того, что цивилизованный мир в целом скорее отрицательно относится к подобным шагам украинской власти...
    Ты вот несешь всякую фантазию про суды...опустим этот бред.Вопрос стоял каким макаром он вообще пытался заехать..
    И то что я выделил это тоже чушь полнейшая .Заезжая на территорию Украины гражданина фиксируют по базе данных граждан Украины ...в базе данных михуилка светится негражданином и погранцы не имеют право запускать такое лицо.А паспортом Миша может подтереться.Кстати и паспорт не является Мишкиным,в паспорте чётко указано что документ является собственность государства Украина.Так что нет никаких коллизий фантазер вы наш.


  3. Вверх #29342
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Конечно,столько "порядочных людей" пересадил,проклятый каратель..фОшист настоящий...Они правда-"слегка воровали"..Но это же не гуманно,как он мог-помешать разорению Грузии,прикрыть все лавочки,которые до него выгребали из страны-всё..И какой "позор" и нет ему прощения-себе ничего не брал-всё в казну государство.."Идиот"...Лучше в воровской общак...

  4. Вверх #29343
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Государство выдаёт паспорт конкретному человеку,который является его собственностью.Конституция-это "паспорт" государства...И Саакашвили герой-рисковал жизнью.Там же ваши заминировали всё...Дэйв наверное поэтому и молчит-наверное там...

  5. Вверх #29344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Государство выдаёт паспорт конкретному человеку,который является его собственностью.Конституция-это "паспорт" государства...там...
    Ложь во всем.
    Гражданин заезжает по базе данных..погранцы не имеют право впустить михаилку он светится как негражданин,а паспортом он может подтереться.
    Кстати заезд выезд происходит без никаких отметок в загранпаспорте,а только фиксируется в базе
    Ложь что паспорт принадлежит михуилке..
    .Паспорт является собственностью Украины, соответственно граждане обязаны сдавать загранпаспорта после окончания срока их действия в паспортные столы.

  6. Вверх #29345
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Конечно,столько "порядочных людей" пересадил,проклятый каратель..фОшист настоящий...Они правда-"слегка воровали"..Но это же не гуманно,как он мог-помешать разорению Грузии,прикрыть все лавочки,которые до него выгребали из страны-всё..И какой "позор" и нет ему прощения-себе ничего не брал-всё в казну государство.."Идиот"...Лучше в воровской общак...
    ничего не напоминает? Разгон протестной акции в Тбилиси 2011 год





    2012год


  7. Вверх #29346
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Михаил Саакашвили выступил на митинге в Черновцах



    https://www.youtube.com/watch?v=BDNARKLtaZI
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 13.09.2017 в 22:59.

  8. Вверх #29347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351
    Пресс-служба Виктора Медведчука
    7 ч ·
    "Украинский политикум и СМИ окончательно потеряли связь с реальностью. Конфликт на Донбассе, энергетическая блокада, обесценивание национальной валюты, рост госдолга, антинародные реформы ВР, подготовка к отопительному сезону ― все отошло даже не на второй, а на третий, десятый, -надцатый план. Третьи сутки политики и журналисты обсуждают… «хроники прорыва» Саакашвили. Окститесь, нет хроник ― есть тараканьи бега Саакашвили и Ко, «политического винегрета из помятых овощей», пытающегося раскачать ситуацию с целью повышения политического рейтинга. Ну какой рейтинг может быть у Саакашвили после его позорного губернаторства в Одесской области? Какой толк от недоразумения от юриспруденции ― Сакварелидзе ― с его болезненными, граничащими с психическим расстройством кадровыми претензиями? При назначении клоуна-гастролера Саакашвили на губернаторский пост я пошутил: «Одессе везет на Мишек. То Япончик, то грузинчик». Потом, после вполне ожидаемых авантюрных противозаконных действий Саакашвили, я назвал его «ублюдком с кучей гражданств». Сейчас с уверенностью пересчитать эти гражданства и сам Саакашвили не сможет. Но в том, что ублюдком он так и остался, я убедился наблюдая за тем, как Саакашвили втаптывает в грязь законы и национальное достоинство опрометчиво приютившей его Украины".
    Виктор Медведчук

  9. Вверх #29348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ты вот несешь всякую фантазию про суды...опустим этот бред.Вопрос стоял каким макаром он вообще пытался заехать..
    И то что я выделил это тоже чушь полнейшая .Заезжая на территорию Украины гражданина фиксируют по базе данных граждан Украины ...в базе данных михуилка светится негражданином и погранцы не имеют право запускать такое лицо.А паспортом Миша может подтереться.Кстати и паспорт не является Мишкиным,в паспорте чётко указано что документ является собственность государства Украина.Так что нет никаких коллизий фантазер вы наш.
    Тут одно большое но, во первых можно ссылку на закон где указано что не гражданина погранцы не имеют право пропускать.. И как осуществлялся допуск к базе данных и проверка посреди дороги на заминированном пункте пропуска...

  10. Вверх #29349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Прямо сейчас невсван мураева вовсю пиарит Саакашвили.
    Вот такие они у нас дермократы да ещё и оппозиционеры.)))

  11. Вверх #29350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    ничего не напоминает? Разгон протестной акции в Тбилиси 2011 год
    У нас после разгона Майдана кто нибудь проголосовал бы за януковича? А Михо убедительно победил перед этим добровольно уйдя в отставку.. Что нам это должно напомнить?

  12. Вверх #29351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351
    Польский министр инфраструктуры заявляет, что действия украинских официальных лиц по задержанию поезда были: "абсолютно незаконными". Он также заявил, что ситуацию пытались разрешить и польские министры иностранных и внутренних дел, но украинцы им отказали.

    https://wpolityce.pl/polityka/357251-tylko-u-nas-minister-adamczyk-o-blokowaniu-wyjazdu-saakaszwiliego-dzialania-obslugi-pociagu-ukrainskiego-byly-absolutnie-bezprawne

  13. Вверх #29352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Тут одно большое но, во первых можно ссылку на закон где указано что не гражданина погранцы не имеют право пропускать.. И как осуществлялся допуск к базе данных и проверка посреди дороги на заминированном пункте пропуска...
    Только граждане Украины заежают в страну по нашим загранпаспортам.Остальные заезжают по своим нац документам

    Если у михуилки есть другие паспорта то милости просим,а ти милок не перекручивай..
    Но тогда его можно привлечь за ложные данные при получении украинского гражданства и за пересечение границы с двойным гражданством.Также он не сможет претендовать на госс службу
    А про заминированный пункт...ты шо это хочешь сказать что михуилка до сих пор заминирован что его не могут выдворить,может у него дупа заминирована?
    Последний раз редактировалось кварк; 13.09.2017 в 23:13.

  14. Вверх #29353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ложь во всем.
    Гражданин заезжает по базе данных..погранцы не имеют право впустить михаилку он светится как негражданин,а паспортом он может подтереться.
    Кстати заезд выезд происходит без никаких отметок в загранпаспорте,а только фиксируется в базе
    Ложь что паспорт принадлежит михуилке..
    Вы не цитату из нета о загранпаспортах выложите, а ссылку на норму закона где указано что паспорт является собственностью Украины..

  15. Вверх #29354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Только граждане Украины заежают в страну по нашим загранпаспортам.Остальные заезжают по своим нац документам

    Если у михуилки есть другие паспорта то милости просим,а ти милок не перекручивай..
    А про заминированный пункт...ты шо это хочешь сказать что михуилка до сих пор заминирован что его не могут выдворить,может у него дупа заминирована?
    А у него кто то паспорт спрашивал? Так как все таки, только без той тупизны в твоем предыдущем ответе, могли посреди дороги получить доступ к базе данных для проверки?

  16. Вверх #29355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Вы не цитату из нета о загранпаспортах выложите, а ссылку на норму закона где указано что паспорт является собственностью Украины..
    Открой свой паспорт и прочитай...хотя сомневаюсь что он у тебя есть.
    Заруби себе на носу это написано чёрным по белому в самом загранпаспорте Украины.
    Попытайся в след раз не выставлять себя неучем.

  17. Вверх #29356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А у него кто то паспорт спрашивал? Так как все таки, только без той тупизны в твоем предыдущем ответе, могли посреди дороги получи?
    Может пора спросить?...или беззаконие возможно только для пецыных пацаков по типу Миши?
    А может быть михуилка поменял погоняло на Неуловимый Джо)))))
    Последний раз редактировалось кварк; 13.09.2017 в 23:36.

  18. Вверх #29357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351

  19. Вверх #29358
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    ничего не напоминает? Разгон протестной акции в Тбилиси 2011 год





    2012год

    это было акция против независимости грузии
    извините за ошибки в тексте
    День независимости Грузии - 26 мая
    7 ноября День Великой Октябрьской социалистической революции

  20. Вверх #29359
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от DATO13 Посмотреть сообщение
    это было акция против независимости грузии
    извините за ошибки в тексте
    День независимости Грузии - 26 мая
    7 ноября День Великой Октябрьской социалистической революции
    та тут уже по 100 раз все єто рассказівали, они просто начинают сволю пластинку сначала

  21. Вверх #29360
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    "Акция против независимости Грузии"..Так почему не выдали всем ордена,цветы...В чём не прав Саакашвили-в том,что хотел,что бы Грузия была независимой?"Негодяй",не согласовал с мордором...Не угодил "старшему брату"?


Ответить в теме
Страница 1468 из 2972 ПерваяПервая ... 468 968 1368 1418 1458 1466 1467 1468 1469 1470 1478 1518 1568 1968 2468 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения