"Украинский политикум и СМИ окончательно потеряли связь с реальностью. Конфликт на Донбассе, энергетическая блокада, обесценивание национальной валюты, рост госдолга, антинародные реформы ВР, подготовка к отопительному сезону ― все отошло даже не на второй, а на третий, десятый, -надцатый план. Третьи сутки политики и журналисты обсуждают… «хроники прорыва» Саакашвили. Окститесь, нет хроник ― есть тараканьи бега Саакашвили и Ко, «политического винегрета из помятых овощей», пытающегося раскачать ситуацию с целью повышения политического рейтинга. Ну какой рейтинг может быть у Саакашвили после его позорного губернаторства в Одесской области? Какой толк от недоразумения от юриспруденции ― Сакварелидзе ― с его болезненными, граничащими с психическим расстройством кадровыми претензиями? При назначении клоуна-гастролера Саакашвили на губернаторский пост я пошутил: «Одессе везет на Мишек. То Япончик, то грузинчик». Потом, после вполне ожидаемых авантюрных противозаконных действий Саакашвили, я назвал его «ублюдком с кучей гражданств». Сейчас с уверенностью пересчитать эти гражданства и сам Саакашвили не сможет. Но в том, что ублюдком он так и остался, я убедился наблюдая за тем, как Саакашвили втаптывает в грязь законы и национальное достоинство опрометчиво приютившей его Украины".
Виктор Медведчук
#Ukraine #Medvedchuk #Saakashvili #Украина #Медведчук #Саакашвили #граждаство #граница #таможня #прорыв #Шегини #паспорт #политика #клоунда #Одесса #верховна #зрада
Социальные закладки