Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1460 из 2972 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 1960 2460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,181 по 29,200 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29181
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    жаль
    с утра говорили, что он в застенках, похищен....
    опять обманули, подвели...


  3. Вверх #29182
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Интересно если вот Мише во время этих вояжей, чисто случайно, прострелят бошку, или там аварию с фурой устроят (сейчас это совсем недорого) сторонники Миши что будут делать?
    3й Майдан будет?
    От пороха и его гоп-компании даже это можно ожидать. Грязные люди - грязные методы. Майдана не будет, думаю.
    Но Миша таки смелый человек, не находишь?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  4. Вверх #29183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца возьмёт расследование под личный контроль )), и будет ВЕЧНОЕ расследование... подобно расследованию дел Гонгадзе и Шеремета...

    кстати, пеце тоже могут случайно прострелить бошку ...
    Петя расследовал дело Гонгадзе?
    По поводу вечных расследований - американцы до сих пор не знают кто убил Кенеди, а убийство Улофа Пальмы шведы до сих пор расследуют, и что американские и шведские элиты как то себя неудобно чувствуют? Кстати Джимми Хоффу американцы до сих пор не нашли, вообще
    Последний раз редактировалось Бадор; 13.09.2017 в 14:56.

  5. Вверх #29184
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца возьмёт расследование под личный контроль )), и будет ВЕЧНОЕ расследование... подобно расследованию дел Гонгадзе и Шеремета...

    кстати, пеце тоже могут случайно прострелить бошку ...
    не смотря на заборы... и что тогда будут делать порохоботы?
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #29185
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Петя расследовал дело Гонгадзе?
    По поводу вечных расследований - американцы до сих пор не знают кто убил Кенеди, а убийство Улофа Пальмы шведы до сих пор расследуют, и что американские и шведские элиты как то себя неудобно чувствуют? Кстати Джимми Хоффу американцы до сих пор не нашли, вообще
    Ну, дело Гонгадзе он не расследовал, но по Шеремету таки пилюлю выгребет, надеюсь


    Доклад ООН: Убийство Шеремета до сих пор не расследовали
    2636 ПРОСМОТРОВ 8
    Вторник, 12 сентября 2017, 11:46
    15 0 5


    В Организации объединенных наций обеспокоены, что в Украине до сих пор не расследовали убийство журналиста Павла Шеремета.
    Об этом сообщила председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер на презентации 19-о доклада ООН о ситуации с правами человека в Украине во вторник.
    "Беспокойство вызывает ослабление защиты выражения мнений в средствах массовой информации. Прошло чуть больше года после убийства журналиста Павла Шеремета, однако расследования его смерти нет", - подчеркнула Фрейзер.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  7. Вверх #29186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    От пороха и его гоп-компании даже это можно ожидать. Грязные люди - грязные методы. Майдана не будет, думаю.
    Но Миша таки смелый человек, не находишь?
    Это можно ожидать прежде всего от Путина, для которого Миша - личный враг, и с которым Вова не учился в универе - ты согласна с этим?
    Миша конечно смелый человек и это единственное качество которое есть у него, но для политика этого мало
    Я могу представить как ты ненавидишь Петро, но поверь мне до такой низости как убийство Миши он опускаться не будет, даже учитывая то что Миша ему нож в спину всадил


    PS. Майдан таки будет! А то зачем здесь Миша?
    Последний раз редактировалось Бадор; 13.09.2017 в 15:15.

  8. Вверх #29187
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение

    кстати, пеце тоже могут случайно прострелить бошку ...
    не накаркай
    никаких "случайно"
    только в результате рикошета

  9. Вверх #29188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Ну, дело Гонгадзе он не расследовал, но по Шеремету таки пилюлю выгребет, надеюсь


    Доклад ООН: Убийство Шеремета до сих пор не расследовали
    2636 ПРОСМОТРОВ 8
    Вторник, 12 сентября 2017, 11:46
    15 0 5


    В Организации объединенных наций обеспокоены, что в Украине до сих пор не расследовали убийство журналиста Павла Шеремета.
    Об этом сообщила председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер на презентации 19-о доклада ООН о ситуации с правами человека в Украине во вторник.
    "Беспокойство вызывает ослабление защиты выражения мнений в средствах массовой информации. Прошло чуть больше года после убийства журналиста Павла Шеремета, однако расследования его смерти нет", - подчеркнула Фрейзер.
    ну это глупость написана или тот кто переводил статью в школу вообще не ходил, напомню что к расследованию убийства Шеремета было привлечено даже ФБР - ты же не будешь это отрицать?
    Кстати расследование проводила Хатия которая умудрилась даже не все видео собрать с камер наблюдения по улице Б. Хмельницкого, напомнить тебе кто притащил в страну Хатию и чья она протеже?
    Но виноват конечно же Порошенко

    Еще раз - Улофа Пальме убийство до сих пор не расследовано, и что? ООН как то выражает беспокойство по этому поводу?

  10. Вверх #29189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Петя расследовал дело Гонгадзе?
    Дейв, перелогинься))), где ты такое прочёл?

  11. Вверх #29190
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    Миша ему нож в спину всадил
    а нам нужен президент с больной спиной?

  12. Вверх #29191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Дейв, перелогинься))), где ты такое прочёл?
    У тебя навязчивая идея, так же как у одного "американца" из Котовского, по теме есть чтото сказать?

  13. Вверх #29192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    я всё же повторюсь, может ещё не все задумались )), а задуматься есть над чем...

    Сергей Литвинов, заместитель директора «СОЦИОПОЛИС»

    Только ленивый не оттоптался ещё на теме воскресного прорыва-возвращения в Украину лучшего украинца года Михеила Саакашвили. Шоу, а точнее цирк-шапито, получились, конечно, европейского масштаба. И дело здесь не в эксцентричности беглого грузинского экс-президента, а в запредельной тупости дэмократычной проевропейской влады, показавшей себя в лучших традициях злочинного режима Януковича.

    Остановка поездов с пассажирами, блокирование автобусов, глушение мобильной связи, «минирование» погран-перехода, неспособность отсечь толпу и задержать одного человека (одного, Карл!) – такого угара и трэша не было со времён зимы 2013-2014 гг. И что же в сухом остатке? «Прорыв» крутят по всем ТВ-каналам в нон-стоп режиме, Саакашвили пьёт кофе с мэром Львова и делает громкие заявления, Президент переводит стрелки на министра внутренних дел, министр нелепо оправдывается, власть продолжает плакать, но упрямо жевать "саакашвилевский кактус". Попутные истерики даже не интересно анализировать.

    Важно, что мир и украинское общество единодушно восприняли произошедшее как поражение режима – Европа с долей некоторого сожаления, а украинцы со злорадной радостью, почти с энтузиазмом. Дело в том, что коррумпированность, бюрократический произвол, бесчеловечность нисколько не изменившейся после Майдана Системы давно стоят поперёк горла большинству нормальных людей, вне зависимости от их политических взглядов, региона проживания, языка общения и уровня дохода.

    Поэтому любой, кто даст пощёчину Системе, срывает шквал оваций. Именно в этом залог успеха авантюриста Саакашвили. В этом, а не в его показном патриотизме (смешно, что в Украине, оббивающей пороги в очередях за «безвизом», не нашлось большего патриота, чем политический эмигрант). Ну и конечно, в помощи определённых друзей в Доме на Холме. Чувствуется их добротная режиссура и организаторские способности. Недаром во всём этом кипише принимают самое деятельное участие Юля, которая обладает звериным чутьём на «перспективные» политические конфликты, и Игорь Коломойский – через своего протеже Садового и батальон «Донбасс». Но все вышеназванные обстоятельства более чем вторичны. Первична кома, в которой находится украинская государственность, и которую ярко продемонстрировал казус Саакашвили. А к нашим «международным партнёрам» претензий нет и быть не может: гнилые деревья валят, чтобы в неурочный час они не упали сами и не нанесли вреда. Дровосеки просто делают свою работу.

    Фантасмагория, которую мы наблюдаем (а она продолжается: сегодня, как сообщают СМИ, Cаакашвили всучили протокол о незаконном пересечении границы) – это итог правления тех политиков и тех сил, которые пришли к власти на волне Революции Достоинства. Они не сломали Систему, не перестроили её, они в неё встроились, стали её частью. Власть для них, как и для всех их предшественников – не самоцель, а всего лишь инструмент личного и секторального обогащения. В этих условиях государство не более чем декорация, а по порченому реквизиту никто особо не плачет. Напротив, любое ослабление ненавистной народу государственной власти (на деле – беспредела Системы) воспринимается как благо.

    Так уже было, и это дважды приводило к майдану, а последний раз поставило Украинское государство на грань коллапса. И вновь наши «элиты» с упорством, достойным лучшего применения, шагают на те же самые «грабли». История с Саакашвили – это только один из маленьких цветочков, а ягодки будут потом.

  14. Вверх #29193
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Двоякое ощущение от всей этой истории с Михо. С одной стороны, смельчак и боец, и прочие восторженные эпитеты фанатов. С другой - ну ведь и правда прорыв границы был далеко не самым уважительным в адрес закона деянием. То, что порох трижды обосрался в процессе - то понятно. Но мне не очень понятна позиция самого Михо. Отстаиваешь законность - хотя бы изобрази соблюдение законов сам. Подай аппеляцию, потуси показательно недельку-другую на границе, поизображай угнетенного - и дальше прорывай в ипостаси "последняя надежда вернуться домой". Я бы понял. Но так все сводится к наглому "а че ты сделаешь, если я сделаю вот так". Нехорошо. Да и не очень понятно зачем - с анулированным гражданством ему тут политические чины не светят, сведется все к "серому кардиналу" (в лучшем случае) или "лицом кампании" (в худшем). Во втором случае черт знает, кто там вообще пролезть попытается. Юлька вон уже приклеилась...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #29194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    От пороха и его гоп-компании даже это можно ожидать. Грязные люди - грязные методы. Майдана не будет, думаю.
    Но Миша таки смелый человек, не находишь?
    Ложь пл

    Грузин столоватся в одном из лучших отелей,свободно разъезжает...выступает по центральным каналам..А ты здесь вешаешь лапшу про преследования в будущем..

  16. Вверх #29195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    У тебя навязчивая идея, так же как у одного "американца" из Котовского, по теме есть чтото сказать?
    это никак не относится к теме о Саакашвили ))

    по теме:
    Все усилия петушар из шоколадного цеха напрасны, ибо тот факт, что Михо уже удалось Пецу "пошить в дурни" – не перестанет быть объективной реальностью.
    Власть пытается отыграться в режиме "постфактум", прессуя активистов, помогавших Михо в увлекательной игре "преодолей капканы и засады на польско-украинской границе".

    Но на что при этом рассчитывают барыги? – лично мне непонятно. Запугать активистов, прошедших сначала через бойню на Институтской, а затем участвовавших в боевых действиях с рашисткими агрессорами?
    Клоуны на Банковой допустили целую серию недопустимых ошибок, которые им уже хрен исправить. Но вишенкой на шоколадном торте маразма стало дебильное решение толстого Тохи поместить Саакашвили, Тимошенко и Власенко в "чистилище" сайта "Миротворец".
    Последний раз редактировалось skeyl; 13.09.2017 в 16:00.

  17. Вверх #29196
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение

    Еще раз - Улофа Пальме убийство до сих пор не расследовано, и что? ООН как то выражает беспокойство по этому поводу?
    тебя больше волнует Улоф Пальме, чем Небесная сотня?
    Кто ответил за борцов за свободу?
    Пеца сколько лет рулит?
    на крови к власти пришел?

  18. Вверх #29197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    тебя больше волнует Улоф Пальме, чем Небесная сотня?
    Кто ответил за борцов за свободу?
    Пеца сколько лет рулит?
    на крови к власти пришел?
    нет конечно! Народ выбрал - не?

  19. Вверх #29198
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    тебя больше волнует Улоф Пальме, чем Небесная сотня?
    Кто ответил за борцов за свободу?
    Пеца сколько лет рулит?
    на крови к власти пришел?
    Народ выбрал ,и сильно хлопал в ладоши . Не помню сколько там у него голосов было .

  20. Вверх #29199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    нет конечно! Народ выбрал - не?
    я не голосовал
    народ - это ты?
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Народ выбрал ,и сильно хлопал в ладоши . Не помню сколько там у него голосов было .
    мы уже по поводу народа - обсуждали
    я ответил, что не выбирал кондитера
    под словом "народ" вы себя имеете ввиду?

    у вас на двоих - одна методичка : "Народ выбрал"
    Палитесь за грош...
    р.с. между нами, девачками, скока платят за пост?
    Последний раз редактировалось Yur@111; 13.09.2017 в 15:28.

  21. Вверх #29200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    я не голосовал
    народ - это ты?
    безусловно!
    Но я его не выбирал, так же как и ты


Ответить в теме
Страница 1460 из 2972 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 1960 2460 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения