Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1440 из 2972 ПерваяПервая ... 440 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 1940 2440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,781 по 28,800 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #28781
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2508
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Омерига уже сливает сладкого. Не удивлюсь, если он скоро будет жить где-то по соседству с Януковичем. Так глядишь у них будет целая улица бывших президентов.
    Так все проще простого, есть же действующий бизнес в Липецке
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  3. Вверх #28782
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Омерига уже сливает сладкого. Не удивлюсь, если он скоро будет жить где-то по соседству с Януковичем. Так глядишь у них будет целая улица бывших президентов.
    та ладно, вон Кучма голову Гонгадзе отрезал и что? Оттарабанил 2 президентских срока, живет в Украине и показывает всем дули, а Омерига вывезла семью Гонгадзе в США, на этом слив закончился.
    Когда Петя отрежет голову Мише, вот тогда можно говорить о возможном сливе

  4. Вверх #28783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Омерига уже сливает сладкого. Не удивлюсь, если он скоро будет жить где-то по соседству с Януковичем. Так глядишь у них будет целая улица бывших президентов.
    Это "кажется" только порохоботам...и с сегодняшнего утра..)))))
    Вон саакаботам рука госдепа вокруг михуилки видится..
    Проверяйтесь поцаны!...хотя...вы и так лечитесь у одного доктора.

  5. Вверх #28784
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Служба безпеки України заявила про готовність підключитися до розслідування незаконного перетину українського кордону колишнім головою Одеської ОДА та екс-президентом Грузії Михеїлом Саакашвілі.

    Про це йдеться в повідомленні прес-служби правоохоронного органу.

    В СБУ зазначили, що будь-яке правопорушення української державної кордоні є неприпустимим.

    "Служба безпеки України вважає неприпустимою організацію будь-яких правопорушень на державному кордоні України, який є одним із символів суверенної країни. Спецслужбою в межах своїх повноважень буде надано всебічну допомогу у розслідуванні цього злочину.", - йдеться в повідомленні.

  6. Вверх #28785
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    А кто же в этом сомневался.Они же "независимые"...."Никакой политики"...

  7. Вверх #28786
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Ну вот видите вы может и нехотя но говорите. то , что говорят на росссия 24

    https://youtu.be/sSGBZmNtNT8?t=68

    Ну и на чьей стороне противники Саакашвили?

    Надо знать, что говорят в стране -окупанте, что бы не встать на сторону баррикады врага:

    https://youtu.be/12sqma3Sg6w?t=221

    Наконец то путинцы признали с сожалением ,что Одесса не российский город .
    Развслинами российской брехни удовлетворена полностью...))))
    А Вы слышали, что говорят в стране оккупанте о пете?

  8. Вверх #28787
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,890
    Репутация
    20110
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Служба безпеки України заявила про готовність підключитися до розслідування незаконного перетину українського кордону колишнім головою Одеської ОДА та екс-президентом Грузії Михеїлом Саакашвілі.

    Про це йдеться в повідомленні прес-служби правоохоронного органу.

    В СБУ зазначили, що будь-яке правопорушення української державної кордоні є неприпустимим.

    "Служба безпеки України вважає неприпустимою організацію будь-яких правопорушень на державному кордоні України, який є одним із символів суверенної країни. Спецслужбою в межах своїх повноважень буде надано всебічну допомогу у розслідуванні цього злочину.", - йдеться в повідомленні.
    И снова будет, как в Грузии: Миша соскочит, а восторженные хомячки останутся выгребать.

  9. Вверх #28788
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А Вы слышали, что говорят в стране оккупанте о пете?
    Помню ПУЙЛО Очень хвалил Кнура липецкого...говорит ,хоть и АТО ,а лексеич все налоги до копеечки в федеральный бюджет...говорит и в местный все чики...говрит побольше бы у нас таких приятных людей...а я(пуйло),всеми силами буду помогать Пецоньке.
    Вот какими приятными словами пуйло говорит о нашей гордости,Пэцонькэ..
    p.s. плачу навздрыд от умиления

  10. Вверх #28789
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Это "кажется" только порохоботам...и с сегодняшнего утра..)))))
    Вон саакаботам рука госдепа вокруг михуилки видится..
    Проверяйтесь поцаны!...хотя...вы и так лечитесь у одного доктора.
    Ты уже надоел. Как заезженная пластинка.

  11. Вверх #28790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Помню ПУЙЛО Очень хвалил Кнура липецкого...говорит ,хоть и АТО ,а лексеич все налоги до копеечки в федеральный бюджет...говорит и в местный все чики...говрит побольше бы у нас таких приятных людей...а я(пуйло),всеми силами буду помогать Пецоньке.
    Вот какими приятными словами пуйло говорит о нашей гордости,Пэцонькэ..
    p.s. плачу навздрыд от умиления
    Ты в иронию не можешь.

  12. Вверх #28791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Ты в иронию не можешь.
    Какая ирония! Чистая правда...или у тебя и с памятью плохо?

  13. Вверх #28792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Ты уже надоел. Как заезженная пластинка.
    Ты утреннию пластинку про то что пецу будет госдеп снимать)))))),до обеда в стружку..
    Беги за новой!пеиедовик-стаханский

  14. Вверх #28793
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Омерига уже сливает сладкого. Не удивлюсь, если он скоро будет жить где-то по соседству с Януковичем. Так глядишь у них будет целая улица бывших президентов.
    Есть инфа 100%, что Михо-рєптилоид)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #28794
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    хоть и не смотрю этого пропагандона (попалось случайно в похожих), и считаю, что ему не место на нашем форуме, но всё же:

    https://www.youtube.com/watch?v=wqHHbkRmYEs

  16. Вверх #28795
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Помню ПУЙЛО Очень хвалил Кнура липецкого...говорит ,хоть и АТО ,а лексеич все налоги до копеечки в федеральный бюджет...говорит и в местный все чики...говрит побольше бы у нас таких приятных людей...а я(пуйло),всеми силами буду помогать Пецоньке.
    Вот какими приятными словами пуйло говорит о нашей гордости,Пэцонькэ..
    p.s. плачу навздрыд от умиления
    Лечиться надо тебе

  17. Вверх #28796
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Лечиться надо тебе
    И у тебя с памятью стало плохо...одна интуиция...
    Могу видюшку поставит...напомнить?

  18. Вверх #28797
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Так все проще простого, есть же действующий бизнес в Липецке
    И Вы лично это видели или языком почесать?

  19. Вверх #28798
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    И у тебя с памятью стало плохо...одна интуиция...
    Могу видюшку поставит...напомнить?
    Себя поставь на учет

  20. Вверх #28799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Себя поставь на учет
    Так ты хочешь это видео?

  21. Вверх #28800
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,530
    Репутация
    18342
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Так ты хочешь это видео?
    Вот смотрю на тебя и даже как то грустно...богата наша земля разного рода нездоровыми людьми...Мы тут какибы все по разному относимся к президенту страны...кто то разочаровался, кто то еще ждет чудес, кому то вообще похрен, кто то вообще не интересуется политикой......но когда человек с таким упорством и непреодолимой тупостью целыми сидит и кривляемся как макака в зооопарке, это наводит на мысль о том что он либо на работе и работа ему хоть и не по душе, но надо семью кормить..это можно понять..но если это от тупого безделья, то извини но это даже не болезнь....это просто природа тебя обидела какой то частью организма..и скорее всего удельным весом серого вещества в черепной коробке...зачем ты пишешь столько херни, просто загадка для многих тут...
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 1440 из 2972 ПерваяПервая ... 440 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 1940 2440 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения