Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1438 из 2972 ПерваяПервая ... 438 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438 1439 1440 1448 1488 1538 1938 2438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,741 по 28,760 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #28741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Все абсолютно одинаковые . До выборов хорошие ,после выборов гавно .
    пока мы из "хохлов" не превратимся в сильное, зрелое гражданское общество ничего хорошего от власти не жди


  3. Вверх #28742
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    по поводу этого
    Ну а что сейчас в Украине очень хорошо ? Благостояние народа выросло ,экономика поднялась .что решат именно сейчас новые выборы ? Будет потрачено куча бабла ,много обещаний ,старые морды ,опять делёжка портфелей . После двух последних майданов все шло по сценарию ,только после последнего ещё Крым забрали и война на Востоке . И все кричали Петя,Петя .потом пели песни Наде и кричали Надя,Надя . И что получили ? Я ни одному политику не верю .все мрази и Брехло !!!

  4. Вверх #28743
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,898
    Репутация
    20118
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    А что случится? Шоколадна дупа лично держит линию фронта?


    Президент + премьер Украины, почему бы и нет.
    Потому что кроме определённой части люмпенизированного населения - эти персонажи, в основном, вызывают отвращение. А после их недавнего каминг-аута - ряды восторженных ещё поредели.
    К власти они могут прийти лишь насильственным путём, им невмоготу очередных выборов дождаться.
    Гражданская война в условиях внешней агрессии - это и есть ЮлеМишин план по осчастливливанию украинского народа?

  5. Вверх #28744
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну а что сейчас в Украине очень хорошо ? Благостояние народа выросло ,экономика поднялась .что решат именно сейчас новые выборы ? Будет потрачено куча бабла ,много обещаний ,старые морды ,опять делёжка портфелей . После двух последних майданов все шло по сценарию ,только после последнего ещё Крым забрали и война на Востоке . И все кричали Петя,Петя . И что получили ? Я ни одному политику не верю .все мрази и Брехло !!!
    мда,на эти вопросы здесь уже отвечали сотни раз,что случилось,что за обострение или вы действительно не понимаете почему ,зачем?

  6. Вверх #28745
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    мда,на эти вопросы здесь уже отвечали сотни раз,что случилось,что за обострение или вы действительно не понимаете почему ,зачем?
    Все старые морды должны уйти из политики . А в окружениИ Саакашвили их уж очень много .

  7. Вверх #28746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну а что сейчас в Украине очень хорошо ? Благостояние народа выросло ,экономика поднялась .что решат именно сейчас новые выборы ? Будет потрачено куча бабла ,много обещаний ,старые морды ,опять делёжка портфелей . После двух последних майданов все шло по сценарию ,только после последнего ещё Крым забрали и война на Востоке . И все кричали Петя,Петя .потом пели песни Наде и кричали Надя,Надя . И что получили ? Я ни одному политику не верю .все мрази и Брехло !!!
    попей кофейку с пироженкой и жизнь наладится ))

  8. Вверх #28747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Все старые морды должны уйти из политики . А в окружениИ Саакашвили их уж очень много .
    справедливости ради, в окружении Саакашвили порядочных людей намного больше, чем в пецином окружении )))

  9. Вверх #28748
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Все старые морды должны уйти из политики . А в окружениИ Саакашвили их уж очень много .
    я не против,может подскажете как это сделать?
    и почему вас волнует только саакашвили,он у власти?
    он насилует и грабит Украину последние 26 лет?

  10. Вверх #28749
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    попей кофейку с пироженкой и жизнь наладится ))
    Я кофе не пью и сладкое не ем ,вредно .у меня в моей семье все очень хорошо . Так что на свою жизнь я не жалуюсь .а политика это грязное дело . Страдает всегда простой народ от этой брехни .

  11. Вверх #28750
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Потому что кроме определённой части люмпенизированного населения - эти персонажи, в основном, вызывают отвращение. А после их недавнего каминг-аута - ряды восторженных ещё поредели.
    К власти они могут прийти лишь насильственным путём, им невмоготу очередных выборов дождаться.
    Гражданская война в условиях внешней агрессии - это и есть ЮлеМишин план по осчастливливанию украинского народа?
    от этот неугомонный путин

  12. Вверх #28751
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    я не против,может подскажете как это сделать?
    и почему вас волнует только саакашвили,он у власти?
    он насилует и грабит Украину последние 26 лет?
    Меня вообще Саакашвили меньше всего волнует . Я пишу о наших старых политиках

  13. Вверх #28752
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Меня вообще Саакашвили меньше всего волнует . Я пишу о наших старых политиках
    по вашей последней активности так не скажешь
    ну да ладно

  14. Вверх #28753
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    по вашей последней активности так не скажешь
    ну да ладно
    Ну сейчас вся Украина только об этом говорит ,и пока эта самая актуальная тема в полтитики на форуме . Но скоро и тут поутихнут ,появится что то новое .

  15. Вверх #28754
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас вся Украина только об этом говорит ,и пока эта самая актуальная тема в полтитики на форуме . Но скоро и тут поутихнут ,появится что то новое .
    картинку выше видели про петю на кабане и чем он травит михо,вы думаете все эти популярные темы и события так просто поддерживают в топе?
    а что происходит во время подобных дымовых завес?

  16. Вверх #28755
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    справедливости ради, в окружении Саакашвили порядочных людей намного больше, чем в пецином окружении )))
    я редко с тобой соглашаюсь...но в данном случае есть только одно замечание...по поводу выделенного...нужно написать "НЕ намного но больше"
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #28756
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Все старые морды должны уйти из политики . А в окружениИ Саакашвили их уж очень много .
    Любите фантастику?
    Если на Саакашвили все равно, значит Вы поддерживаете тех, кто у власти. Хотите Вы этого или нет.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #28757
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я кофе не пью и сладкое не ем ,вредно .у меня в моей семье все очень хорошо . Так что на свою жизнь я не жалуюсь .а политика это грязное дело . Страдает всегда простой народ от этой брехни .
    Сладкое с утра не только не вредно, но и очень полезно. Кофе - это да, я тоже предпочитаю чай.))
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #28758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я редко с тобой соглашаюсь...но в данном случае есть только одно замечание...по поводу выделенного...нужно написать "НЕ намного но больше"
    ты меня плохо знаешь )))
    Последний раз редактировалось skeyl; 12.09.2017 в 10:36.

  20. Вверх #28759
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Любите фантастику?
    Если на Саакашвили все равно, значит Вы поддерживаете тех, кто у власти. Хотите Вы этого или нет.
    Я вообще никого не поддерживаю ,я уже не раз писала об этом .мне наплевать на всех на Петю ,Вову ,Юлю и все остальных .я поддерживаю свою семью .

  21. Вверх #28760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я вообще никого не поддерживаю ,я уже не раз писала об этом .мне наплевать на всех на Петю ,Вову ,Юлю и все остальных .я поддерживаю свою семью .
    лина не будь Демой !!!


Ответить в теме
Страница 1438 из 2972 ПерваяПервая ... 438 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438 1439 1440 1448 1488 1538 1938 2438 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения