Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1409 из 2972 ПерваяПервая ... 409 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 2409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,161 по 28,180 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #28161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а что достойно?
    его миротворцы первыми и вступили в бои
    Как говорил Сунь-Цзы больше тысячи лет назад: Война - это путь обмана.


  3. Вверх #28162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    ну мнение твое только комплентом можно воспринимать
    Так здесь у всех это же мнение..воспринимал как комплимент!)))

  4. Вверх #28163
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Твои школьные фантазии пятидесятилетней давности конечно очень занимательны...)))только причём здесь авакян с сааком?
    это ты школу в прошлом веке окончил ) мишу упакуют в лучшем виде, прямо на киевском вокзале как вариант
    или наоборот не будут ничего делать, любое чудо на три дня
    про него народ к выходным и сам забудет

  5. Вверх #28164
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Грузин виноват в том, что границы не существует? Для рашки это давно не секрет)
    Конечно, грузин, а кто? Не Порошенко же)). И в том, что поезд задержали незаконно на 2 часа, пока не вмешалась польская прокуратура, тоже грузин виноват)).
    И уже пытаются заблаговременно обвинять совсем не Петю в потенциальной отмене безвиза.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #28165
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Так здесь у всех это же мнение..воспринимал как комплимент!)))
    у кого у всех? у вас ватников?)) так я этому только рада)) не дай боже от вас что-то другое прочитать)))

  7. Вверх #28166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    а кто стадо? я не стадо, мне безвиз нужен даже очень
    вчера весь мир воочию увидел что украинцы - бегущее стадо, и законов у нас НЕТ, жаль только что изза кучки идиотов пострадает вся страна

  8. Вверх #28167
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Конечно, грузин, а кто? Не Порошенко же)). И в том, что поезд задержали незаконно на 2 часа, пока не вмешалась польская прокуратура, тоже грузин виноват)).
    И уже пытаются заблаговременно обвинять совсем не Петю в потенциальной отмене безвиза.
    причем тут польская прокуратура, если было условие, чтобы он вышел и он вышел из поезда?

  9. Вверх #28168
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    вчера весь мир воочию увидел что украинцы - бегущее стадо, и законов у нас НЕТ, жаль только что изза кучки идиотов пострадает вся страна
    это всего лишь твои влажные мечты, вчера весь мир увидел, что у нас не убивют за админ нарушение, чай не маскали

  10. Вверх #28169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    вчера весь мир воочию увидел что украинцы - бегущее стадо, и законов у нас НЕТ, жаль только что изза кучки идиотов пострадает вся страна
    В отличии от некоторых, #весьмир это знает уже не одну сотню лет.

  11. Вверх #28170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    это ты школу в прошлом веке окончил ) мишу упакуют в лучшем виде, прямо на киевском вокзале как вариант
    или наоборот не будут ничего делать, любое чудо на три дня
    про него народ к выходным и сам забудет
    Пятый канал не даст забыть....и авкянус в фб подсобит.

  12. Вверх #28171
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Поліція буде діяти щодо екс-голови Одеської ОДА Міхеїла Саакашвілі відповідно до норм чинного Кримінального процесуального кодексу.
    Про це Укрінформу повідомив речник МВС Артем Шевченко, відповідаючи на запитання, чи буде поліція затримувати Саакашвілі, якщо він не приїде оформлюватися у пункт пропуску «Шегині» або до підрозділів Міграційної служби.

    "Поліція буде діяти відповідно до норм чинного Кримінального процесуального кодексу, під процесуальним керівництвом прокуратури і відповідно до всіх прийнятих судових ухвал", - сказав Шевченко.

  13. Вверх #28172
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Вчера это стало показательно , весь мир увидит "законы" Украины в действии. Позор!
    ахаха))
    то есть то,что каждый день нарушают законы,воруют все и вся,коррупция во всех эшеленох власти вас не волновало и это не позорит(позорило) страну?
    я так понимаю пересечение границы михо была последняя капля терпения?только вот не понимаю терпения кого,вашего или цивилизованного мира,3-го мира,рашки,кого?

  14. Вверх #28173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Конечно, грузин, а кто? Не Порошенко же)). И в том, что поезд задержали незаконно на 2 часа, пока не вмешалась польская прокуратура, тоже грузин виноват)).
    И уже пытаются заблаговременно обвинять совсем не Петю в потенциальной отмене безвиза.
    почему незаконно? там был чел без гражданства, незаконно то что поляки впустили-выпустили этого чела с аннулированным паспортом - разве это не признак коррупции и использование личных связей Миши с Качинским?

  15. Вверх #28174
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Предлагаешь Украине достойно проиграть?...
    уже поздно,рыпаться надо было в крыму

  16. Вверх #28175
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    это всего лишь твои влажные мечты, вчера весь мир увидел, что у нас не убивют за админ нарушение, чай не маскали
    вчера весь мир увидел что Украина - FAILED STATE

  17. Вверх #28176
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    При тотальном воровстве,выводе бабок за бугор,вопиющем кумовстве-переход границы-это детская шалость.Есть более серьёзные проблемы,не сомневаюсь,что наш народ-их решит...

  18. Вверх #28177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    это всего лишь твои влажные мечты, вчера весь мир увидел, что у нас не убивют за админ нарушение, чай не маскали
    За разорванный пиртрит в тюрьму( расстрел)..а за прорыв границы офис в награду в переулке рядом с пецыным Мариинским дворцом.
    Странно, неправда ли?

  19. Вверх #28178
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Поліція буде діяти щодо екс-голови Одеської ОДА Міхеїла Саакашвілі відповідно до норм чинного Кримінального процесуального кодексу.
    Про це Укрінформу повідомив речник МВС Артем Шевченко, відповідаючи на запитання, чи буде поліція затримувати Саакашвілі, якщо він не приїде оформлюватися у пункт пропуску «Шегині» або до підрозділів Міграційної служби.

    "Поліція буде діяти відповідно до норм чинного Кримінального процесуального кодексу, під процесуальним керівництвом прокуратури і відповідно до всіх прийнятих судових ухвал", - сказав Шевченко.
    Шо, все? С беспределом закончено? Теперь плюнет на липовые заминирования, титушек и тому подобные методы и станет действовать законно?))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #28179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    При тотальном воровстве,выводе бабок за бугор,вопиющем кумовстве-переход границы-это детская шалость.Есть более серьёзные проблемы,не сомневаюсь,что наш народ-их решит...
    Ога. Штаны ща подтянет и пойдет "решать".

  21. Вверх #28180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    вчера весь мир увидел что Украина - FAILED STATE
    Да всему миру просто насрать...выйди на улицу и спроси...половина украинцев даже не знают про этого грузина)))..а вторая и про Грузию ничего не слышала.


Ответить в теме
Страница 1409 из 2972 ПерваяПервая ... 409 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 2409 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения