Сообщение от Kukurruzka Блин, а я тону... Тощая потому что... Надо наедать щеки и выращивать сиськи - спасательные буйки будут)))) Надо с водой договориться, где попросишь - там и будут поплавки))
Сообщение от Бонни* Всем доброе, бодрое утро)))) А я плаваю аки акула океаническая))) На школьных соревнованиях всегда участвовала, занимала призовые места. А ещё в беге и прыжках в длину. надо тебя красть
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Не надо меня красть, я вредная))
Не ищите счастья — будьте его источником.
Сообщение от Kukurruzka Блин, а я тону... Тощая потому что... Надо наедать щеки и выращивать сиськи - спасательные буйки будут)))) И жопэ)) Сообщение от Бонни* Не надо меня красть, я вредная)) Одно другому не помеха
Сообщение от Бонни* Не надо меня красть, я вредная)) И это замечательно
Сообщение от First И это замечательно Настроение хорошее, что ли?))))
Сообщение от Бонни* Настроение хорошее, что ли?)))) У меня утром нет плохого настроения. К вечеру бывает...
Сообщение от First У меня утром нет плохого настроения. К вечеру бывает... Если к вечеру нет желания убивать и не дёргается глаз, то это вполне хорошее настроение)))
Сообщение от Бонни* Если к вечеру нет желания убивать и не дёргается глаз, то это вполне хорошее настроение))) Значит у меня всегда хорошее настроение))) Здрасти всем)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Здрасти)) Шо тут?
Как будто я специально лучше всех :)
Сообщение от Kukurruzka Блин, а я тону... Тощая потому что... Надо наедать щеки и выращивать сиськи - спасательные буйки будут)))) Булочки тебе в помощь)) Приветывсем
Сообщение от Mecger Булочки тебе в помощь)) Приветывсем Та не помогают булочки, я пробовала)))
Сообщение от Kukurruzka Здрасти)) Шо тут? ваще ниче
Сообщение от Oblina ваще ниче Хм.... Значит надо что-то принести чтобы было))
Сообщение от Kukurruzka Хм.... Значит надо что-то принести чтобы было)) Голова трещит. Коньячку неси))))
Сообщение от Бонни* Голова трещит. Коньячку неси)))) Много?))
Сообщение от Kukurruzka Много?)) На троих))
Сообщение от Бонни* На троих)) Полтора литра?))))
эх..на 4-рых..я бы тяпнула))
Сообщение от Kukurruzka Полтора литра?)))) Да, три бутылочки в самый раз))
Правила форума
Социальные закладки