Осень только начилась...

А к
весенним ценам мы еще не вернулись.Очередей нет,и о бычное-то време конец августа-первая половина сентября никогда не отличались бурной активностью.
Дальше будет видно,я и писала выше что стагнация реальна,особенно если сильный рост доллара будет,как уже было в этом году.
http://ubr.ua/fullnews/rus/esli_dollar_budet_prodoljat_rasti_ceny_na_nedvijim ost_izmeniatsia-22950/
Если доллар будет продолжать расти, цены на недвижимость изменятся
Непредсказуемый доллар, который за месяц вырос более чем на гривню, не смог поколебать рынок недвижимости. Стоимость помещений, которая несколько изменилась в течение августа, регулировалась преимущественно спросом.
На пять процентов подорожали столичные одно-и двухкомнатные квартиры эконом-класса. В то время как элитные квадраты подешевели на десять процентов.
Уменьшилась стоимость жилья и в регионах. В среднем, на процент. Но аналитики уверяют, на дальнейший рост доллара, рынок отреагирует ценовыми изменениями.
«Если доллар приблизится к отметке 9 ситуация существенно не изменится. Но в том случае, если доллар начнет расти к 10, к 11 гривен за доллар, то понятное дело, что цены в долларовом эквиваленте довольно таки существенно могут снизится, в тоже время в гривневом эквиваленте они останутся на том же месте», - комментирует Сергей Степенко, коммерческий директор консалтинговой компании.
Ведь это уже было,не правда ли?

Социальные закладки