Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7440 из 9790 ПерваяПервая ... 6440 6940 7340 7390 7430 7438 7439 7440 7441 7442 7450 7490 7540 7940 8440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,781 по 148,800 из 195786
  1. Вверх #148781
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Блин как я хтю грибов...притом что они растут буквально в 7 км от меня...но этож нужно собраться...и одному скучно....
    Ну так в чем проблема. Бери пани полячку и вперед))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....


  2. Вверх #148782
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема. Бери пани полячку и вперед))))
    да они тут ленивые мрак мрачный...

  3. Вверх #148783
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    кто подскажет платную парковку в этом районе. Если есть возможность ткните на карте метку для навигатора

  4. Вверх #148784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а я пюре хочу
    не...я хть жареную картоху с грибами и лучком.... а в прикуску соленую скумбрию... както так...Но грибов нет....ну или ежели не обломаюсь схожу в магазин....

  5. Вверх #148785
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от TMar Посмотреть сообщение
    Спасибо, Галя ! Действительно, прям до слез !
    Не плакать! Читай и "рыдай" от смеха, я аж хрюкаю)

      Показать скрытый текст
    С ИНЕТА)))))))


    А я картошку не люблю и не ем почти, я совсем калечная? Редко в мундире.

  6. Вверх #148786
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    день ужасный................
    надо меньше пить ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #148787
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    надо меньше пить ?!
    Решила бросить пить,курить.
    Пообещала себе меньше жрать и заняться спортом. Сижу,реву...Господи!!! Как жить - то теперь?!

  8. Вверх #148788
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    [url=http://radikal.ru][/url
    вот.купила осколки
    от шоколада там-тока цвет)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #148789
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А я картошку не люблю и не ем почти, я совсем калечная? Редко в мундире.
    А я картошку люблю, но не ем, так что я еще калечнее)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #148790
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    А я картошку люблю, но не ем, так что я еще калечнее)))
    Каличнее те, кому нельзя, но они всё равно едят.

  11. Вверх #148791
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    я сижу перевожу на английский спецификацию к договору купли-продажи метал. конструкции объекта.... там термины типа шаровый кран, фланцевый адаптор, форсуночный комплект, фотолизёр.........у меня сейчас мозг взорвётся нафиг............................................. ....
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148792
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я сижу перевожу на английский спецификацию к договору купли-продажи метал. конструкции объекта.... там термины типа шаровый кран, фланцевый адаптор, форсуночный комплект, фотолизёр.........у меня сейчас мозг взорвётся нафиг............................................. ....
    Интересно, а как по английски будет "фотолизёр"?)))

  13. Вверх #148793
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    так и будет
    Всякое добро наказуемо

  14. Вверх #148794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Каличнее те, кому нельзя, но они всё равно едят.
    Зачем так апзыватца....жисть то адна..!!

  15. Вверх #148795
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Интересно, а как по английски будет "фотолизёр"?)))
    да,Малыш Бу прав) а вот с остальным всё хуже. я сначала гуглю чудо слово какое-то на русском, чтобы понять, что это вообще за деталь.. не..я определённо хочу быть флористом
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #148796
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    день ужасный................
    Теье кажется)
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    да они тут ленивые мрак мрачный...
    Под стать Кузеньке))
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я сижу перевожу на английский спецификацию к договору купли-продажи метал. конструкции объекта.... там термины типа шаровый кран, фланцевый адаптор, форсуночный комплект, фотолизёр.........у меня сейчас мозг взорвётся нафиг............................................. ....
    Збоченка

  17. Вверх #148797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я сижу перевожу на английский спецификацию к договору купли-продажи метал. конструкции объекта.... там термины типа шаровый кран, фланцевый адаптор, форсуночный комплект, фотолизёр.........у меня сейчас мозг взорвётся нафиг............................................. ....
    Тебе вапще за шо платят ..!!?? за переводчика или как за юриста..!!??

  18. Вверх #148798
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Зачем так апзыватца....жисть то адна..!!
    А тебе что - нельзя жареную картошку?)
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    да,Малыш Бу прав) а вот с остальным всё хуже. я сначала гуглю чудо слово какое-то на русском, чтобы понять, что это вообще за деталь.. не..я определённо хочу быть флористом
    Тебе явно стоит требовать повышения з/п у начальника - юристы не технари и, вроде, переводы бесплатными не бывают.

  19. Вверх #148799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Под стать Кузеньке))
    Вот я не понимаю... многие считают меня ленивым.... Седня мне тож поляк выдал ... что я ленивый..... но почему-то никто не сопоставляет факты.... то что я свалил с управляющей должности и поперся работать в другую страну на рабочую должность ..или то что я по факту даж больше седня сделал чем они вдвоем с напарником.... от куда у людей такие выводы противоречащие фактам..!!??

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2017 в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А тебе что - нельзя жареную картошку?)
    Хуже..шуколядки поглощать килограммами (((
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 04.09.2017 в 17:21.

  20. Вверх #148800
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю... многие считают мен ленивым.... Седня мне тож поляк выдал ... что я ленивый..... но почему-то никто не сопоставляет факты.... то что я свалил с управляющей должности и поперся работать в другую страну на рабочую должность ..или то что я по факту даж больше седня сделал чем они вдвоем с напарником.... от куда у людей такие выводы противоречащие фактам..!!??
    Єто все от зависти!)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Ответить в теме
Страница 7440 из 9790 ПерваяПервая ... 6440 6940 7340 7390 7430 7438 7439 7440 7441 7442 7450 7490 7540 7940 8440 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения