| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.


Драсьте ))))
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Анекдот по теме
Гена с Чебурашкой все лето пили.В сентябре Чебурашка пошел в первый
класс его попросили написать сочинение "Как я провел лето" Приходит
Чебурашка к Гене и говорит:
"Что мне писать мы жи с тобой все лето пили." Гена говорит:
" Замени слово пили словом читали , а слово водка словом книжка!
Учитильница раздает сочинения и говорит:
"Чебурашкино соченение мне понравилось больше всего сейчас я вам его
зачту."Мы с Геной все лето читали. Пойдем в магазин с утра купим книжку -
прочитаем, купим еще - прочитаем и так все лето. Читаем однажды мы с Геной книжку
на поляне смотрим Шапокляк идет навстречу начитанная начитанная а из кармана
пол книжки не дочитанной торчит."![]()
точно, теперь Я ее так и буду называть))))
Начитанная, моя!))))
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

Я проснулась. Пора и на работу сходить. Поесть опять неуспела. Иканомно![]()
ПАНДЕмия!
Социальные закладки