Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7431 из 9790 ПерваяПервая ... 6431 6931 7331 7381 7421 7429 7430 7431 7432 7433 7441 7481 7531 7931 8431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,601 по 148,620 из 195789
  1. Вверх #148601
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Все мои рули остались дома

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 14:13 ----------



    Вот сразу мне цвет твоего коктейля не понравился ...) цвет в нем, оказывается, был не самым опасным качеством...
    Как то стол у вас не был накрыт)) все на диете были?


  2. Вверх #148602
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет, мы на базар сходили, капусту с мясом потушила, все остальное есть. На завтрак был торт с апельсиновым курдом и бананами под названием "Кактус"))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1765.jpg
Просмотров: 42
Размер:	138.7 Кб
ID:	12263577
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #148603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Меня тоже не надо выкладывать пожалуйста; )
    Ты вела себя не прилично..??)))))))))))

  4. Вверх #148604
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35788
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Товарищи участники вчерашнего беспредела! Кто хочет фоточки, стучитесь в личку с номерами телефонов, скину в Viber.
    Телефоны в репу скинул)))
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  5. Вверх #148605
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы на базар сходили, капусту с мясом потушила, все остальное есть. На завтрак был торт с апельсиновым курдом и бананами под названием "Кактус"))))Вложение 12263577
    Тина,как всегда красота!
    А я осваиваю конфеты.В этот раз сделала классический трюфель! Не совсем классический,так как в середину запихнула цельный лесной орех! Муж в обмороке от вкуса.Да и я сама оторваться не могу,насколько это вкуснее дорогущего покупного! Форма правда не сильно,я спешила сделать и не держала по технологии 4 часа в холоде,почти сразу начала лепить.Ликера орехового не было,но я изобрела покруче по вкусу спиртовый наполнитель!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qiam9TsLFfs.jpg
Просмотров: 32
Размер:	197.2 Кб
ID:	12263694Вложение 12263698


    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У тебя вчера даже были силы смывать макияж))? Настоящая женщина)
    На середине второго мустанга было так!
    Девочки! Вы красотки!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 03.09.2017 в 15:16.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  6. Вверх #148606
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Тортики, девочки, конфетки....мммм)

  7. Вверх #148607
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Тина,как всегда красота!
    А я осваиваю конфеты.В этот раз сделала классический трюфель! Не совсем классический,так как в середину запихнула цельный лесной орех! Муж в обмороке от вкуса.Да и я сама оторваться не могу,насколько это вкуснее дорогущего покупного! Форма правда не сильно,я спешила сделать и не держала по технологии 4 часа в холоде,почти сразу начала лепить.Ликера орехового не было,но я изобрела покруче по вкусу спиртовый наполнитель!
    Супер! А по форме я вам уже писала, что мне лично так больше нравится - подчеркивает натуральность, так сказать) Кстати, когда работала за границей, там в ресторане знакомый повар делал конфеты сам и форма вообще была намного дальше от идеала, мягко говоря - все были в восторге. Ну, и по традиции, рецептик можно?) Тоже хочу сделать.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #148608
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Можно я тоже в очередь за рецептом конфет?)

  9. Вверх #148609
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Сфоткала рецепт! Так как не было орехового ликера,то взяла бехеровку(немного),потом пару ложек сиропа из варенья грецкого ореха(пригодился,а то я не знала что с ним делать,орехи то съела) и пару капель ромовой эссенции,немецкой,откер кажется.
    И в середину орещек лесной,обжаренный!Целиком!


    Да!!! Акции у меня теперь высокие,муж точно меня не отпустит от себя,такую шоколадницу)))надо же,он не сластена,а мои конфеты трескает,не оторвать его
    Следующий зефир,хочу по вкусу как Шармель российский,который дорогущий! Буду пробовать
    Изображения
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  10. Вверх #148610
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Тина,как всегда красота!
    А я осваиваю конфеты.В этот раз сделала классический трюфель! Не совсем классический,так как в середину запихнула цельный лесной орех! Муж в обмороке от вкуса.Да и я сама оторваться не могу,насколько это вкуснее дорогущего покупного! Форма правда не сильно,я спешила сделать и не держала по технологии 4 часа в холоде,почти сразу начала лепить.Ликера орехового не было,но я изобрела покруче по вкусу спиртовый наполнитель!
    Вложение 12263694Вложение 12263698



    Девочки! Вы красотки!
    а как оно по цене получается?(себестоимость в смысле,без учета работы)
    выглядит вкусно
    хлопотно очень?
    може,и я детям сделаю..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #148611
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    А я доехала до дачи,мне налили пивка,и жизнь сразу наладилась))

    Девочки,вы такие умнички,готовите такие вкусняхи,а меня хватает только на готовку мяса с гарниром (только это и любил бывший муж) и овощное рагу))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148612
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Сфоткала рецепт!
    Да!!! Акции у меня теперь высокие,муж точно меня не отпустит от себя,такую шоколадницу)))надо же,он не сластена,а мои конфеты трескает,не оторвать его
    Здорово! Докуплю сливки в супере и на выходных на базаре орехи возьму - буду ваять) Спасибо!
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  13. Вверх #148613
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Как то стол у вас не был накрыт)) все на диете были?
    Мой стол был накрыт Меню) вся еда сразу на столе)
    А там где у нас 2 полные тарелки картошки ~ тк фоты низзззя выкладывать...
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #148614
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Макияж я сняла не вчера.....))))а уже утром)вчера я только человеческий облик с себя сняла))
    .
    А вот если б не сняла его вообше~то получила б еффект панды а ты все испортила) была б на меня похожа!
    Последний раз редактировалось Чука; 03.09.2017 в 16:12.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #148615
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а как оно по цене получается?(себестоимость в смысле,без учета работы)
    выглядит вкусно
    хлопотно очень?
    може,и я детям сделаю..
    Посчитай по рецепту! Плитка шоколада-25,масла 30 грамм-5 грн,сливок 30грамм-ну пусть будет еще 5 грн.30 грамм ликера.У меня получилась ложка бехеровки,остальное копейки.Если ликер,то его тоже немного надо!
    35 грн.Вышло немного,может 250 грамм:12-15 штук И да 15 орешков во внутрь.Но вкуснотища!И я же знаю,что внутри масло домашнее,а не пальмовое! Сливки брала ферма 33 %
    Предыдущие конфеты дешевле по себестоимости были.Нуга в шоколаде.Вышел целый поднос.Ну а трюфель,всегда был самым дорогим из конфет! Во времена СССР,аж 10 р стоил за кг
    Можно купить в Пряной хате шоколад на растопку,выйдет дешевле!Я брала осколки
    Последний раз редактировалось Sandeli; 03.09.2017 в 16:17.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  16. Вверх #148616
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Посчитай по рецепту! Плитка шоколада-25,масла 30 грамм-5 грн,сливок 30грамм-ну пусть будет еще 5 грн.30 грамм ликера.У меня получилась ложка бехеровки,остальное копейки.Если ликер,то его тоже немного надо!
    35 грн.Вышло немного,может 250 грамм:12-15 штук И да 15 орешков во внутрь.Но вкуснотища!И я же знаю,что внутри масло домашнее,а не пальмовое! Сливки брала ферма 33 %
    Предыдущие конфеты дешевле по себестоимости были.Нуга в шоколаде.Вышел целый поднос.Ну а трюфель,всегда был самым дорогим из конфет! Во времена СССР,аж 10 р стоил за кг
    Можно купить в Пряной хате шоколад на растопку,выйдет дешевле!Я брала осколки
    и ск стоят осколки?(я вообще не ориентируюсь)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #148617
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и ск стоят осколки?(я вообще не ориентируюсь)
    112 гр за кг
    п.с без ликера или как я придумала спиртовой наполнитель,будет не то!Он придает особый привкус,ну если ты помнишь тот трюфель времен ссср
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  18. Вверх #148618
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Дети,не пейте коктейли с абсентом.......
    Я вчера джина перебрал))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #148619
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    112 гр за кг
    спс
    действительно,дешевле в 2р
    а как они выглядят?это битые шоколадки?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #148620
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    спс
    действительно,дешевле в 2р
    а как они выглядят?это битые шоколадки?
    http://pryana-hata.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=1214
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир


Ответить в теме
Страница 7431 из 9790 ПерваяПервая ... 6431 6931 7331 7381 7421 7429 7430 7431 7432 7433 7441 7481 7531 7931 8431 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения