Если что, всё ок, я нормально доехала. ))
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
И остальные
---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 00:44 ----------
Ну, которые мне были подотчётные)
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Ух, сколько тут событий!
Ну, во-первых всех с прошедшим днем города! Процветания и благополучия на этой чудной земле)
Во-вторых, с началом осени, любимое время года для меня.
И в третьих, Хохотушку с племяшкой!
На племянниках можно как раз опыта набраться для себя)
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
Тю на вас! Как не зайдёшь почитать - сплошная ржака... до оргазмов)))))))))
Я вчера переживать начал за швы свои, когда смеялся... а вы продолжаете
Выставьте лучше вчерашние фотки, хотим лицезреть ваши бесстыжие и наглые![]()
Всякое добро наказуемо
А огнетушители? Огнетушители вчера проверяли?![]()
Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

доброе))
фильм интересный
all what you want you get it !

Социальные закладки