| ||
Тема: Проблемы Крыма
А вам быть Краснодарским краем, или кто вы там сейчас?
Последний раз редактировалось 1alex; 02.09.2017 в 23:41.
Ну так у них теперь сама большая скрепа во всей московии- пуйло скаазало, что " в Херсонесе началось укрепление централизованного российского государства: единое государство было создано на базе общего языка и веры, единого рынка и княжеской власти." И у них там теперь Мекка российская будет и посыпятся золотые червонцы на жителей острова Крым от посетителей , которые гордо прошествуют по вновь построенному мосту, только неизвестно , когда его достроят. Идет зима,а там ледоход весной ...... .... и с учетом обьема воровства денежных средств на стройках москвии можно ожидать чего угодно.
И то не сразу свергли, он сбежал! А что нужно было сделать? Медваль или орден? В стране заворуха, шины жгут...а он на олимияде! В сране людей на площади расстреливают, а он собрал манатки за предшествующие 3 дня, чувствовал наверное неладное (сарказм, а то вдруг кто не поймет) и сбежал! Конешно орден и следующийсрок правления! А как же, а то ж его лехторату обидно!
Да вы бы за ваших детей побеспокоились. Сколько им долгов МВФ отдавать, не подскажешь? И нет в коституции Украины слова " сбежала". Президента можно снять с должности либо импичментом, либо по факту смерти, либо по состоянию здоровья. Вы бы ознакомились с конституцией своей же страны для приличия. Ну а если вам ее можно грубо нарушить, так почему же нельзя крымчанам? Что за двойные стандарты?![]()
Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 03.09.2017 в 06:20.
.Ахаха. Самое интересное, что мне хватило пары минут,чтоб найти нескольких " блогеров",которые эту фигню написали, причем каждому из них эту новость принесли именно их знакомые. Вообще в голове не укладывается, как в такое фуфло можно верить? Пожалуй сохраню этот гениальный пост для коллекции..Давайте, я вам отвечу в том же стиле, ну чтоб наглядно продемонстрировать, как это жалко и нелепо выглядит :" Вчера знакомые из Украины принесли приятную новость. Произошла авария одного из энергоблоков ЗАЭС, и завтра она взорвется. Никто не знает, что делать. Рабочим велено молчать. Надеются, вдруг все само остановится и не взорвется " . Ну как? Классно вышло?![]()
Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 03.09.2017 в 07:34.
Социальные закладки