Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 226 из 8729 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 1226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 174572
  1. Вверх #4501
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Естественно - меня попросили повешать зеркало пока ушли гулять)))
    Ну ты позвонил им в полночь поинтересоваться все ли устроило-зеркало понравилось..... чисто из вежливости?


  2. Вверх #4502
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    ))) они домой не вернулись, жара знаете ли, и на пляже спится не плохо))

  3. Вверх #4503
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ну ты позвонил им в полночь поинтересоваться все ли устроило-зеркало понравилось..... чисто из вежливости?
    Не установил домашний телефон поэтому и не позвонил

  4. Вверх #4504
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вчера еда -100грн
    тренировка70грн

    сегодня себе подарок новая парилка-1200грн,надо подбить расходы августа...малость страшно

    делала ревизию в шкафах ,сколько можно всего продать,надо заняться как в старые добрые времена,когда я на форуме за 2 года (2008-2010года) наторговала на 18 тыс грн)) не выходя из квартиры)),правда,сейчас очень упала покупательская способность

  5. Вверх #4505
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Не установил домашний телефон поэтому и не позвонил
    Вот блин, это реальный промах, попробуй мобильный)))
    Парковка пляж Ланжерон 30гр
    Бургер клаб 60гр

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2017 в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вчера еда -100грн
    тренировка70грн

    сегодня себе подарок новая парилка-1200грн,надо подбить расходы августа...малость страшно

    делала ревизию в шкафах ,сколько можно всего продать,надо заняться как в старые добрые времена,когда я на форуме за 2 года (2008-2010года) наторговала на 18 тыс грн)) не выходя из квартиры)),правда,сейчас очень упала покупательская способность
    А что, народ берет секонд?

  6. Вверх #4506
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Вы так ничего и не поняли, да и ладно, меня это не касается...
    Киносъемки?
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #4507
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение

    А что, народ берет секонд?
    конечно берет , еще как и не только вещи(одежду), а много чего еще

  8. Вверх #4508
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,617
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    А что, народ берет секонд?
    Судя по теме на форуме да)))).
    Я вещи и обувь малой стала год назад сдавать в комиссионку - продается хорошо и хоть небольшая, но прибыль))). Сама бы в них ничего не купила, как и в секонде, я брезгливая очень.

    П.С. Раньше отдавала вещи бесплатно, но почитав тут тему с одними и теме же просящими перестала, люди годами просят не переставая еще рожают новых детей..
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 03.09.2017 в 13:24.

  9. Вверх #4509
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    конечно берет , еще как и не только вещи(одежду), а много чего еще
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Судя по теме на форуме да)))).
    Я вещи и обувь малой стала год назад сдавать в комиссионку - продается хорошо и хоть небольшая, но прибыль))). Сама бы в них ничего не купила, как и в секонде, я брезгливая очень.

    П.С. Раньше отдавала вещи бесплатно, но почитав тут тему с одними и теме же просящими перестала, люди годами просят не переставая еще рожаю новых детей..
    Скиньте координаты, может и я что раздам ))))

  10. Вверх #4510
    Новичок Аватар для Iya66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    Чаще отдаю не нужные вещи, есть желание или еще какие причины продаю.

  11. Вверх #4511
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Скиньте координаты, может и я что раздам ))))
    на форуме есть разные разделы, смотря, что вы хотите продать

  12. Вверх #4512
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Вот блин, это реальный промах, попробуй мобильный)))
    Парковка пляж Ланжерон 30гр
    Бургер клаб 60гр
    На Ланжерон это въезд 30 грн или это они совсем прифигели и за час берут?

  13. Вверх #4513
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    На Ланжерон это въезд 30 грн или это они совсем прифигели и за час берут?
    За час естественно ))) сам в шоке

  14. Вверх #4514
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2830
    2000 грн на зуб в стоматологии сегодня.
    Есть подозрение, что для так себе частного кабинета это дороговато. А еще смутило оборудование, вернее, его не самый представительный и рабочий вид.

  15. Вверх #4515
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    98
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    2000 грн на зуб в стоматологии сегодня.
    Есть подозрение, что для так себе частного кабинета это дороговато. А еще смутило оборудование, вернее, его не самый представительный и рабочий вид.
    Сейчас, Ваш стоматолог напишет, на что потратил 2000 грн.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  16. Вверх #4516
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    конечно берет , еще как и не только вещи(одежду), а много чего еще
    А я не умею продавать, так раздаю. На форуме много чего отдавала. А муж продает много чего, но на ОЛХ, правда, и цены он ставит адекватные, поэтому все разлетается, как горячие пирожки, если еще учесть, какой он аккуратный и все вещи/обувь/техника в отличном состоянии. Я вон тоже зимой отложила коробку обуви, он все обещает продать на ОЛХ, но так руки и не доходят) Я продавать точно не буду, а отдать такое жалко - там есть вообще не ношенная обувь)

    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    На Ланжерон это въезд 30 грн или это они совсем прифигели и за час берут?
    И правильно. Я считаю, что нефиг вообще туда на машине переться. Ножками по парку пройтись - красота. Понятное дело, зимой, когда снег и не пролезть.

    Сегодняшние траты в Эпике: блендер маме на ДР, сетка сварочная (17 метров, в подвал), рамка из рамок мне на кухню - примерно 2000 грн. (точно не помню, там еще какая-то скидка была).
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #4517
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2830
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Сейчас, Ваш стоматолог напишет, на что потратил 2000 грн.
    На БДСМ-приспособления, судя по всему. Ибо во время промывки каналов у меня случился приступ удушья из-за дезинфекционного препарата. Все джинсы были в слюнях, слезах и соплях)
    Это самый выдающийся визит к стоматологу за всю мою жизнь. Если так пойдет дальше, скоро я буду платить по 5000 грн за пломбу, от которой умру))

  18. Вверх #4518
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    медицина - 400$
    аптека - 180
    грабеж средь бела дня - 1000
    перекус - 12
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #4519
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    медицина - 400$
    аптека - 180
    грабеж средь бела дня - 1000
    перекус - 12
    еНто как?

  20. Вверх #4520
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    И правильно. Я считаю, что нефиг вообще туда на машине переться. Ножками по парку пройтись - красота. Понятное дело, зимой, когда снег и не пролезть.
    Это все хорошо днем, то можно и по парку, что мы и делаем. Но мы с сыном любим приезжать на море к часа 8-9ти вечера и до 12 можем там пробыть... так вот ночью с ребенком через парк как то не очень ((


Ответить в теме
Страница 226 из 8729 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 1226 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения