| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Смотрите там! Как никак день города, не опозорьтесь перед гостями города, по полтора бокала пива и послезавтра в школу как огурчики)))
А я зашла сказать, что мне очень понравился вязаный огрызок Хохи) И поздравить всех с началом красивой поры)
куку
плохо организовали)) надо заранее))) я только с пляжа.
ну и давка сегодня будет.
all what you want you get it !
самые классные посиделки - внезапные
Всякое добро наказуемо
Усе должно быть организованно и запланировано...
Нуууу... внезапные полежалки не в студенческом возрасте, то уже таки приключение
ну уж нет! То шампура забудут, то мангал, то насморк, то голова, то тетушка резко окотилась...
Звоним: - Через пол-часа быть по походному! - ложим трубку... будут, как миленькие.
Всякое добро наказуемо
Вот вчера весь форум трещал про твою фотку, у меня вопрос, где она была сделана?
А то некоторые пользователи убеждают меня, что это фото сделано во время нелегального перехода Украинско-Польской границы
---------- Сообщение добавлено 02.09.2017 в 19:51 ----------
Все намного банальней, у меня спутник слетел-пришлось настраивать, пару часов))) усталь, пойду за Клинским![]()
Последний раз редактировалось Marrcus; 03.09.2017 в 12:16.
Социальные закладки