Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6588 из 8569 ПерваяПервая ... 5588 6088 6488 6538 6578 6586 6587 6588 6589 6590 6598 6638 6688 7088 7588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131,741 по 131,760 из 171370
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 10:19.

  2. Вверх #131741
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Mr Andrews Посмотреть сообщение
    От бумаги дым белый. То они мебель жгут, шоб пиндосам не досталась...
    Смотря какая бумага. Если процентов двадцать листов были с ламинацией, то дым будет очень даже чёрный. То же с титульными листами...


  3. Вверх #131742
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    В Генеральном консульстве России в Сан-Франциско, которое закрывают власти США, виднеется дым. Сжигают документы.

    Тынц.

    ...

    Совпадение?

    ...
    Совпадение , нет не думаю ...

    Значит есть что скрывать - перефразируя, "заметают следы в Америке!" !!!...

    В консульстве РФ, которое США решили закрыть, то сжигают
    Суббота, 2 сентября 2017



    В консульстве РФ в Сан-Франциско, которое власти США решили закрыть, что-то жгут в камине, пожарную службу сотрудники учереждения на территорию не пустили.

    Об этом сообщает CNBC.

    Над консульством РФ в Сан-Франциско, которое власти США решили закрыть, появился черный дым, но пожарную службу сотрудники учереждения на территорию не пустили.

    Журналист Ассошиэйтед Пресс услышал, что люди, которые вышли из здания, сообщили пожарным, что проблем нет и что сотрудники консульства сжигают некие предметы в камине.

    Минди Таламадж, пресс-секретарь из отдела пожарной охраны Сан-Франциско, сказала, что отдел получил звонок о дыме и отправил команду для расследования, но определил, что дым идет из дымохода.
    "У них в камине огонь", - сказала она.

    Талмадж сказала, что она не знает, что они сжигали в день, когда температура в Сан-Франциско уже к полудню поднялась до 35 градусов.

    В МИД РФ поспешили заявить, что ничего необычного не происходит, просто здание готовят к консервации.

    "Производятся мероприятия по консервации здания. В этой связи могут закрываться окна, опускаться шторы, выключаться свет, спускаться вода, запираться двери, выбрасываться мусор, отключаться отопительные приборы, включаться системы жизнеобеспечения и многое другое", написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в facebook.

    Ранее Захарова заявляла, что американские спецслужбы намерены 2 сентября провести обыск в Генеральном консульстве в Сан-Франциско.
    Как сообщалось, США требуют от России закрыть консульство в Сан-Франциско и два других дипломатических объекта. В Государственном департаменте США объяснили, этот шаг сделан в ответ на требование Кремля сократить дипломатический персонал в России.

    Учреждения должны закрыться до 2 сентября.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/09/2/7153814/

    PS
    Интересно, а чо так дымит то ?

    - письмо Януковича Путину о ввойде войск, которым размахивал в ООН Чуркин , но как оказалось которого нет в природе по словам Писькова ? Впрочем, нет Чуркина и нет проблемы ...

    - или полоний так дымит ?

    - а может покрышки, которые припасены для мирных американских "шахтеров и комбайнеров", которые не хотят платить налоги в Вашингтон ?...

  4. Вверх #131743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Касаемо цен на Рассисии вот наш форумчанин пишет...
    Не так все трагично...даже в Москве цены не дороже чем в Киеве.)))И санкции к сожалению служат только для опускания слюнь ботами.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Это Эх....
    .
    ...теперь по России, московская сеть Прайм. открыла их каталог ко дню рождения, посчитала приблиительную корзину, что я беру на неделю здесь и прозрела, Москва дорогой город, но мы уверенно догоняем. разница в 10% всего.
    Дальше сеть Магнит и Пятерочка. это уже Краснодар прислали каталоги ( попросила друзей) там вообще одинаково с нами. Это как? Такого не было никогда. Всегда у нас было дешевле и прилично, разница минимальная была 30%. Это и понятно, у нас средние ЗП гораздо ниже были и остаются. А теперь, мы все разбогатели?

  5. Вверх #131744
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53,840
    Репутация
    161066
    Вот и ответ на вопрос: является ли Москва славянским городом?
    Нет и никогда не была. Как и вся"россия", которую создали азиаты и мусульмане.

    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #131745
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Мэр Томска, с годовым доходом 322 млн руб, вместо водопровода установил уличную колонку. Держитесь, хорошего настроения, и голосуйте за ЕР



    Слава Україні

  7. Вверх #131746
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Московской области разбился самолет Ан-2, два человека погибли

    Самолет Ан-2 упал в деревне Федурлово Московской области во время проведения ежегодных показательных выступлений, сообщили в полиции.

    В Московской области России разбился самолет Ан-2, в результате два человека погибли, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка полиции.
    Отмечается, что авиакатастрофа произошла в деревне Федурлово Московской области. Самолет упал в поле во время проведения ежегодных показательных выступлений.
    Причина происшествия устанавливается, отметили в пресс-службе полиции.

    Источник "Интерфакса" в экстренных службах сообщал, что показательные полеты проводились в связи с юбилеем выпуска первого самолета Ан-2. По словам собеседника агентства, пилот не справился с управлением, в результате чего на низкой высоте самолет столкнулся с землей и загорелся.

    Источник агентства ТАСС в экстренных службах сообщил, что основная версия авиакатастрофы – ошибка экипажа при выполнении мертвой петли.
    http://gordonua.com/news/localnews/v...li-205407.html

  8. Вверх #131747
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Слава Україні

  9. Вверх #131748
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    хотят ли русские войны...

    Слава Україні

  10. Вверх #131749
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530


    2 USUA: как вам рашисткие зарплаты?
    Последний раз редактировалось М5; 02.09.2017 в 14:48.
    Слава Україні

  11. Вверх #131750
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530


    Там небольшая неточность. Они не ПЫТАЛИСЬ, они ЗАХВАТИЛИ. Капитан парома, кстати, за дочку заяву ментам не подавал. Действительно, зачем?
    Слава Україні

  12. Вверх #131751
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Роснефть - корпорация-монстр

    Поток нефтедолларов в Россию стремительно сокращается, лишая режим возможности и дальше кормить граждан мифом о вставании с колен.


    https://www.youtube.com/watch?v=jojHKR-9-W8

  13. Вверх #131752
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9259
    Владивосток уже практически китайский, да и Забайкалье – тоже

    Примечательно, что об этом пишет росейский журналист Александр Сотник в росейском же издании "7 дней".
    Сотник полагает, что вхождение эрэфовского Дальнего Востока оформить можно будет очччень даже "легитимно".

    Китаю просто напросто нужно провести на вымирающем Дальнем Востоке референдум и аннексировать эти росейские территории, используя тот же инструментарий, который разработал и применил для агрессии в Украине путин.

    "Владивосток уже практически китайский, да и Забайкалье тоже. Китайская экспансия - уже не страшилка, а суровая реальность. Учитывая темпы вымирания российского населения, затюканного с одной стороны гэбухой, а с другой – ворами-чиновниками, огромные территории России уже в скором времени безболезненно отойдут "восточному соседу" - пишет Сотник.

    По мнению журналиста, аннексией Крыма кремляди открыли ящик Пандоры.

    "Дооформить их вхождение в состав Китая в качестве провинций можно будет вполне легитимно, использовав орудие, извлеченное из ящика Пандоры самим путиным в случае с аннексией Крыма. Местный референдум – и вуаля! В этом смысле истерика, вызванная участием в параде на Крещатике подразделений стран - членов НАТО, - не более чем крокодиловы слезы из-за мошки, попавшей в глаз, в то время как через секунду рептилии отрубят жирный хвост", – подчеркнул Сотник.

    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 03.09.2017 в 01:55.

  14. Вверх #131753
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Репетиция будущих выборов президента московии:


    Выборы под присмотром "Вежливых людей".

    Скоро у нас выборы... И ЦИК, похоже, обкатывает новые технологии. Сейчас все кричат, что в этом году всё будет по закону, без давления и т.д....
    А теперь давайте перенесёмся в культурную столицу и посмотрим, что прямо сейчас творится на участках! 30 августа в Кузьмолово (это поселение в Ленинградской области, которое вплотную прилегает к Мурино) стартовали досрочные выборы муниципальных депутатов.

    Выборы проходят в необычном режиме. Уже несколько дней в здании администрации дежурит десяток вооруженных ножами людей в военной форме. Никто не знает, зачем они пришли и за кем следят. Сами они не отвечают ни на какие вопросы. По рассказам наблюдателей, ведут они себя по-хозяйски: спокойно передвигаются по избирательному участку и патрулируют территорию. Их машина тоже стоит на территории администрации. Номера у неё заклеены картонкой, на которой написано "Вежливые люди".

    Всё это очень напоминает крымский сценарий, где всё было свободно и открыто, лишь вежливые люди с автоматами на каждом участке следили за порядком.

    Наблюдатели вызвали полицию и просили её освободить избирательный участок от людей в камуфляже. Но полиция отказалась их выгонять. Несколько полицейских тоже постоянно присутствует на участке, однако никаких мер они тоже не предпринимают. При этом никто не может объяснить наблюдателям, чем "вежливые люди" тут занимаются. Представители администрации также решили отмолчаться. А наблюдатели продолжают настаивать на том, что присутствие посторонних людей на избирательном участке незаконно.

    Неизвестные люди были замечены даже на крышах зданий, расположенных рядом с администрацией. Наблюдатели сначала решили, что это СОБР проводит обыски, но потом всё-таки сошлись на том, что это какое-то неизвестное формирование. Новостной портал 47news запросил комментарий у местных чиновников, и.о. главы администрации Вячеслав Сурмин ответил, что неизвестные боевики – это "члены народной дружины":

    UPD: Оказалось, что "вежливые люди" с фотографий выше имеют отношение к базирующемуся в Петербурге казачьему обществу "Станица Северо-Славянская". В него входят в том числе люди, воевавшие против украинской армии в Донбассе: организация поставляла рекрутов войскам самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Атаманом общества называет себя Владимир Бакин по прозвищу Влад Волк.

    10 сентября во многих регионах пройдут выборы. Возможно под присмотром вежливых людей.

    https://varlamov.ru/2539956.html

  15. Вверх #131754
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Ну да, лекарства ребёнку давать грешновато. Пусть умирает
    Пц, средневековые мудаки.


    Слава Україні

  16. Вверх #131755
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Пресс-секретарь Путина Песков и главред RT Симонян отличились подлым враньем еще в Беслане. Не удивительно,что сегодня они так легко врут.

    Слава Україні

  17. Вверх #131756
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Это прорыв

    Слава Україні

  18. Вверх #131757
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    ПОЛЬША ПОТРЕБОВАЛА РЕПАРАЦИЙ ОТ РОССИИ.

    Депутат правящей в Польши партии «Право и Справедливость» Ян Мосинский, вдохновленный китайской пословицей «падающего подтолкни», считает, что России мало современных санкций за Крым и чтобы ускорить ее падение в бездну, нужно чуть больше. Депутат решил напомнить, что РФ еще должна выплатить военные репарации Польше за советско-польскую войну 1919-1921 годов.

    Как передает PolskieRadio, политик напомнил про Рижский договор 1921 года, подписанный Советским Союзом, согласно которому он обязался выплатить сумму в 30 миллионов рублей золотом. Деньги это закономерно выплачены не были, но поскольку Россия добровольно взяла на себя обязанности правонаследника Советского Союза, то долг переходит на нее, а значит пришло время платить по счетам.

    «Россияне должны взять на себя ответственность за то, что они сделали в Польше» – заявил депутат. В российской думе заявление польского депутата в привычном своем стиле назвали «бредом».

    https://petrimazepa.com/news/time-to-pay-russia

  19. Вверх #131758
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    89,819
    Репутация
    359636
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    В России некому выдавать американские визы - посол США ...
    http://podrobnosti.ua/2195367-v-rossii-nekomu-vydavat-amerikanskie-vizy-posol-ssha.html
    А вот новый посол Раши в США, прибыв в Вашингтон, сразу процитировал Ленина.
    И вы хотите, чтобы Ильича вынесли из Мавзолея...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  20. Вверх #131759
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Обворованные гаванью до шнурков жители Гурзуфа начинают рассуждать разумно

    Слава Україні

  21. Вверх #131760
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Жизнь ваты в трех постах. В городе противно, пиндос защити, тсарь не в курсе.

    Слава Україні


Ответить в теме
Страница 6588 из 8569 ПерваяПервая ... 5588 6088 6488 6538 6578 6586 6587 6588 6589 6590 6598 6638 6688 7088 7588 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения