| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 01.09.2017 в 21:25.
понаписували)))
all what you want you get it !
Ты что не слышал на пляже обьявлений - фоооОтка с обезьянкой!))) может в Крыму, но я это слышал))
---------- Сообщение добавлено 02.09.2017 в 00:17 ----------
Меня вот сильно заинтересовала моя знакомая, которую я вчера в шоу толстяков задетектил - она не была толстой никогда, ну так - в теле, но это ей шло, и тут резко в телевизоре, а там точно лишний вес, и возникло несколько вопросов:
1. Она там с мужем (берут в шоу парами) - кто виноват - он или она что разьелись?
2. Нашел ее Вк в друзьях - была в посл раз весной - жена говорит, что им до нового года запрещено в соц сети заходить... а на фото там она нормально выглядит...
3. На этом пока несколько вопросов закончились![]()
В общем,вы все скучные вонючки
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки