Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7417 из 9790 ПерваяПервая ... 6417 6917 7317 7367 7407 7415 7416 7417 7418 7419 7427 7467 7517 7917 8417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,321 по 148,340 из 195786
  1. Вверх #148321
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Завтра первый день осени- я не готов)))


  2. Вверх #148322
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Завтра первый день осени- я не готов)))
    А сегодня последний лета(( тоже не готова.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  3. Вверх #148323
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    А сегодня последний лета(( тоже не готова.
    Завтра начинается печалька))
    Сегодня принципиально ходил в шортах и футболке, а народ кто в чем, уже и курточки и поддевки пошли ..уЖОсссс!

  4. Вверх #148324
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Это опечатка? По девкам пошли? Ну правильно холода, кто куда.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  5. Вверх #148325
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Это опечатка? По девкам пошли? Ну правильно холода, кто куда.
    Это маркетинговый ход))) чтоб началось бурное обсуждение написанного

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та прям. Сколько орхидея стоит? А если их две надо?
    150гр +- 10гривен..

  6. Вверх #148326
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Это маркетинговый ход))) чтоб началось бурное обсуждение написанного

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 23:17 ----------



    150гр +- 10гривен..
    Бурного не будет, все спят, чтоб не с помятыми лицами на линейке стоять.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  7. Вверх #148327
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3718.jpg
Просмотров: 59
Размер:	96.5 Кб
ID:	12258258
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та прям. Сколько орхидея стоит? А если их две надо?
    300грн, а те которые не королевские по 180-250грн
    А себе домой вот еще за 180 взяли:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3719.jpg
Просмотров: 38
Размер:	106.0 Кб
ID:	12258281
    Последний раз редактировалось Primus86; 31.08.2017 в 22:56.

  8. Вверх #148328
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Завтра начинается печалька))
    Сегодня принципиально ходил в шортах и футболке, а народ кто в чем, уже и курточки и поддевки пошли ..уЖОсссс!
    Я и зимой в футболке, а сверху пуховик

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 23:44 ----------

    Только что на поселок ездил - вы меня извините, кто его любит, но это ж кошмар - повернул под мост и 40 минут почти стоял в пробке - гугл показал три аварии по Черн Козачества, и так ведь наверное часто... и это после 21:00...

  9. Вверх #148329
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Это маркетинговый ход))) чтоб началось бурное обсуждение написанного

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 23:17 ----------



    150гр +- 10гривен..
    блин, вы меня прям расстраиваете, такое чувство, что я не в украинском селе живу, а в Монако.
    У нас обычные орхидеи продают по 270грн.
    Зато мяса 5 кг сегодня взяла, свинина, задок, мякоть по 120гр, знакомая свинку заколола. Вот такая цена без базарных поборов.

  10. Вверх #148330
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    блин, вы меня прям расстраиваете, такое чувство, что я не в украинском селе живу, а в Монако.
    У нас обычные орхидеи продают по 270грн.
    Зато мяса 5 кг сегодня взяла, свинина, задок, мякоть по 120гр, знакомая свинку заколола. Вот такая цена без базарных поборов.
    покупай орхи через тернет-дешевле получится ))

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я и зимой в футболке, а сверху пуховик
    Вин Дизель
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Только что на поселок ездил - вы меня извините, кто его любит, но это ж кошмар - повернул под мост и 40 минут почти стоял в пробке - гугл показал три аварии по Черн Козачества, и так ведь наверное часто... и это после 21:00...
    Последние несколько дней по городу одна сплошная пробка... начало учебы так сказать

  11. Вверх #148331
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Я еду с дачи на работу утром примерно минут 45. Интересно,завтра мне надо выехать за часа 1,5 до начала рабдня?))))страшный день календаря...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148332
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Включил тв а там шоу толстяков и девочка с которой общался лет в 14-17... теперь интересно поболеть))

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    покупай орхи через тернет-дешевле получится ))

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 00:03 ----------


    Вин Дизель

    Последние несколько дней по городу одна сплошная пробка... начало учебы так сказать
    Шо на Двейна Скалу не тяну?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я еду с дачи на работу утром примерно минут 45. Интересно,завтра мне надо выехать за часа 1,5 до начала рабдня?))))страшный день календаря...
    Нужно было на работе ночевать, и потом всем выговаривать опоздавшим

  13. Вверх #148333
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Вспомнила момент из "Трех иксов",где Дизель ходил в футболке,а поверх-дубленка)))ну..суровый,чё))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #148334
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Вспомнила момент из "Трех иксов",где Дизель ходил в футболке,а поверх-дубленка)))ну..суровый,чё))
    Это просто удобно, а в машине в свитере еще и жарко

  15. Вверх #148335
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Хохотушка, ток недавно смотрела ХХХ, тоже поржала с ватника)
    Так-с, что-то народ не сдает марки своего кофе.
    Ладно, ладно.
    Вот сегодня не заварила и буду сонная. А все из-за вас...

  16. Вверх #148336
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    И как это вам удается не спать пол ночи еще и рано вставать..!!??

  17. Вверх #148337
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    И как это вам удается не спать пол ночи еще и рано вставать..!!??
    Годы тренировки)))
    А потом вот кофе глушим и не сдаем марки)
    Я кофе пью только на работе.дома редко.в офис нам привозит кофе фирма,у которой мы арендуем кофемашину.сегодня сфотаю пачку. А дома - lavazza.
    Танюха,вообще есть тема в общем разделе о кофе)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 07:01 ----------

    А еще я люблю кофе в Маке) ну блин вкусный он там.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #148338
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Хохотушка, ток недавно смотрела ХХХ, тоже поржала с ватника)
    Так-с, что-то народ не сдает марки своего кофе.
    Ладно, ладно.
    Вот сегодня не заварила и буду сонная. А все из-за вас...
    Когда то брала тут,название это,только тогда он был в салатовой упаковке! https://www.amazon.com/Eight-OClock-...160711&sr=8-17
    Первый раз приехал ну просто аромат сбивал с ног,зерна были блестящие! Заказала второй раз ,упаковка приехала такая же,а аромат соасем не то! Так что хотелось бы заказать,там же чай липтон в пакетиках заказывала,знаю,знаю,что в пакетиках г...,но чай был такой вкусный,что мои скептики его пили и пили.Купила недавно,у нас, twining ehglish breakfast,вот лоханулась, давненько хуже не попадался https://www.google.com.ua/search?q=t...8FxX1ICerKHLM:Мелкий совсем,а цена будь здоров!
    И на пробу,вернее из за акции взяла синюю лаваццу эспрессо-крем.Мне уже все равно,так как у нас кофе хоть дорогой,хоть дешевый,все просроченное заходит,поэтому и не вкусный! Брать зеленый и жарить,не выход,можно подумать сюда привезут свежесобранный

    Всем привет! С первым сентября!



    Вот не знаю,мне надо в центр,муза посетила,купить кое что надо,и в сомненьях,вдруг на пробки попаду!
    Котятам был вчера месяц,отметили мидией,купили ведерко и белым вином!В этот раз я варила в саламуре ,они раскрылись и мы так и ели! Ведерко(небольшое) ушло)Ну и котам разные пакетики))) Смотрю на кошачих детей и думаю,насколько девочка умнее мальчиков,хитрюга умнейшая,все схватывает с лету,бесстрашная,хитренькая и хорошенькая.Котов муж не отдает,а мне прям жалко кошку отдавать,уж очень умная.И сразу,как дала прикорм,они ходят на лоток,совсем безпроблемные,учить не надо!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 01.09.2017 в 06:43.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  19. Вверх #148339
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    блин, вы меня прям расстраиваете, такое чувство, что я не в украинском селе живу, а в Монако.
    У нас обычные орхидеи продают по 270грн.
    Зато мяса 5 кг сегодня взяла, свинина, задок, мякоть по 120гр, знакомая свинку заколола. Вот такая цена без базарных поборов.
    в отличном состоянии орха стоит эквивалентно 9-10 долларов,если говорим о фаленопсисах(ванды в пределах от 50 и выше,цимбидиумы дороже фаликов тоже,каттлеи в одну цену или даже дешевле фалов,бульбовые точно дешевле фалов)
    все, что стоит меньше-там есть объяснение почему..это -старый завоз и скоро она вся отцветет,это надломанные цветоносы на кончиках,это покоцанные листья,это цветонос из точки роста(растение бесперспективно в плане роста,будет только из него прикорневая детка),это подвявшие бутоны,которые не расцветут(случай пятнистой Примусовой орхидеи),это завоз из белых-розовых орхидей(когда их вообще мало кто берет,потому что банальщина и уже наверняка такая есть),это заболевшие орхидеи,которые в опасности целиком и их срочно надо лечитьили зараженные вредителями....И это речь об обычных орхидеях
    Сортовые орхидеи-уже дороже..если тебе повезет и продавец не соображает,что перед ним сортовая орхидея-он оценит ее как обычную)-я так купила Филадельфию,по цене белой,а ее цена 20-25 долларов в заказе(цена варьируется от размера :цветущая-близко к цветению-подросток).Я ее и купила только потому,что по обычной цене была..хотя она уже вторая у меня...я еще и подумала,что будут цвести в разное время!ага)))цветут обе и одновременно!)))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #148340
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    И как это вам удается не спать пол ночи еще и рано вставать..!!??
    Да, как?


Ответить в теме
Страница 7417 из 9790 ПерваяПервая ... 6417 6917 7317 7367 7407 7415 7416 7417 7418 7419 7427 7467 7517 7917 8417 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения