| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Как ни странно, но нет.... Работа такая, - сериалы смотреть))))
Шутка, но время есть и как то нужно оставаться трезвым)))))
100 гигов в месяц - стандарт)))). Я даже названий могу не запоминать, а тупо плэй энд лук)))
Еще разок отредактирую... харэ умничать, - Вы модератор и могли бы пример показать начавши редактировать свои сообщения)))) Спасибо заранее)))
Последний раз редактировалось Я Гость; 30.08.2017 в 23:11.
Помню смотрела Звонок одна, ночью (амер. версию), после просмотра, пошла там на кухню, туда-сюда, потом подхожу к постели, собираюсь лечь и у меня звонит телефон, впервые в жизни в 3 часа ночи))) Какой-то ....видите ли ошибся номером))) Я сказала ему, что очень кстати и вовремя
![]()
Холодца всем на ночь! Теперь в холодильничек до утра...
Вложение 12256099
Хотела связать симпатичного мишку,а получился косой огрызок))))
Зато вечер был занят..
Вложение 12256134
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Слушай,ну супер! Такие цацы здорово на подарки и для дома! Очень мило!Вот у меня не пошло это дело,надо попробовать еще,а то сериалы в закладках лежат,но без второго занятия,я их не смотрю,время жалко!Но каждый вечер у меня какой то фильм,кстати позавчера очень неплохой ужастик посмотрела,старый,но культового режиссера,очень даже неплохо.Смотри в теме кино,я там подробные отзывы пишу,чтобы и самой не забыть http://forumodua.com/showthread.php?t=29444&p=67851544&viewfull=1#post67851544
Всем привет,наконец прохлада,можно поработать,коты странно вялые,может что прикорм даю,прячутся(
Я чето похудела еще,очень быстро,по методике Тины(почти), за пару дней еще три кг,плюс тренировки во время просмотра кино,может весы испортилисьХотя по одежде-да! Теперь мой вес,который у меня был с 16 лет.Теперь точно все,меньше не нужно!Самое интересное,ем свой волшебный хлеб,по своему рецепту,с наполнителем,а не поправляюсь!
А по кино,очень люблю фильмы- сериалы,которые несут смысловую нагрузку или какой то сигнал к действию.Посмотрев "Друзья Питера",сразу кое что купила и таки тут же пригодилось.посмотрев "С жаворонками в Кенндлфорд",избавилась от выпадения волос,хотя там вскользь диалог был по другому поводу, с нового года все в порядке.Так что сериалы ВВС-мое все! И для творчества и для еды и для жизни,каждый раз идея,они всегда используют факты
"Хорошая жена" мне не пошла,интересно,но не мое,я посмотрела серию первую и отставила,не мой фасон
Последний раз редактировалось Sandeli; 31.08.2017 в 07:00.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

Хохотушка мишка классный !!! так что вторая профессия у тебя есть и возможность чуть чуть еще заработать))
у меня руки из опы по рукоделию, поэтому искренне завидую творческим людям.
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
От вы гоните...читаю и думаю ..хм... с каких это пор научный сериал о "Теории большого взрыва" стал тупым.... и откудава там гей...призадумался...прокручивая всех ученных кто этот сериал вел.... и одного даже заподозрил.... А оказалось что вы о каком то бытовом сериале глаголете...с похожим названием... я его даже через гугл нашел...
![]()
Последний раз редактировалось Кузенька.; 31.08.2017 в 08:28.
лично мне все равно, кто и какой ориентации
аж до того момента,пока меньшинства не начинают верещать,шо их притесняют
чушь и бред,притесняют их..
идите и работайте,работа не касается постельных предпочтений..работодателю важно выполнение функций и обязанностей...
так нет же ж,надо везде заявлять о своих предпочтениях)нах эти провокации?
а вообще,несчастные они люди,чаще по своим же убеждениям страдают,ибо истинных малый %,все остальное-показное нарушение общественных устоев и морали
я работала с лесби в коллективе-несчастная тетка,трагедия всей жизни,ни семьи,ни детей..она не афишировала,не ходила на митинги..потом просто поговорили с ней,хотя мы представители разных поколений..так вот,работу выполняла отлично,никто не притеснял ее,хотя поговаривали разное
единственное,что я вижу позитивного в таких людях-что они усыновляют детей,которых наклепали представители традиционной ориентации
---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 08:33 ----------
))))))))))))))))))
не все так плохо,раз тока одного заподозрил)))))
---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 08:47 ----------
да,делаю
я обжариваю баклажаны-шайбы(нарезать и посолить,оставить на минут 15,промыть потом,-после выделения коричневой жидкости из них водой и отжать-чтоб не горчили..только не очень отжимай,не до состояния жмыха,а то перекручиваются при обжарке потом и неудобно) на сковородке.снимаю вилкой по неск шт колечек за раз на вилке и обмакиваю в измельченный чеснок+уксус+горький перец в миске.Пропорции чеснока-уксуса-перца горького произвольны,я делаю так,чтоб не очень много уксуса было,но из расчета на поллитровую банку ,наверное, столовые ложки 2-2.5 чтоб было,+- где-то так.Вилкой их придерживаю, проворачивая их в миске,они налипают чесноком и горьким перцем,потом складываю в банку и прикрываю крышкой,чтоб сохранялось тепло в них,пока банка не станет полной-так делаю до полной банки.Притрамбовываю,чтоб полненькая банка была,из под верхнего слоя выделяется жидкость уже,это хорошо-нет пустых мест в банке,я кручу,когда повыше плечиков банки.Закручиваю.Под одеяло.Стоит до остывания.Все.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Спасибо! У меня почти такой же,и там по рецептуре на 5 кг синих,стакан уксуса,еще и болгарский перец красный,помимо горького и чеснока! Стерилизую.попробую как у тебя без стерилизации и без болгарского перца.Давно не делала,пару раз у крестьян брала,вкусный попадался,потом выбросила пару раз,решила опять вспомнить молодость и именно жарить кружочки
Последний раз редактировалось Sandeli; 31.08.2017 в 08:30.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
я и стерилизация-несовместимы!
я такие рецепты подбираю,чтоб не стерилизовать
стакан уксуса на 5 кг-наверное,где-то оно так и получается
просто я кручу много лет по такому рецепту и без точного соблюдения,на глазок уже..положи на ложку уксуса больше на всяк случай на банку сверху баклажанов..это не критично по вкусу..к тому ж,% уксуса тоже имеет значение..я наливаю в миску с полбутылки уксуса,перец горький и чеснок туда много,у меня такая себе кашица жидковатая получается-наверное стакан чеснока/перца на полбутылки уксуса,макая туда,пока не закончится,а по ск кг кручу-как то не зацикливаюсь на этом-ск выходит у меня по времени и занятости,в этом году не крутила еще,думала,что станут дешевле(придется делать,по чем будет уже
пзд,а не год(
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки