Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7410 из 9790 ПерваяПервая ... 6410 6910 7310 7360 7400 7408 7409 7410 7411 7412 7420 7460 7510 7910 8410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,181 по 148,200 из 195789
  1. Вверх #148181
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А потом барыжишь дисками типа "8 летних хитов на одном диске"?)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 00:04 ----------



    Кстати,прикольный сериал был "Части тела".давно смотрела

    Да,какие у кого любимые ужастики??я обожаю этот жанр!
    а потом попадаешь в места столь отдаленные и там уже начинается другой сериал))


  2. Вверх #148182
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А потом барыжишь дисками типа "8 летних хитов на одном диске"?))
    Как ни странно, но нет.... Работа такая, - сериалы смотреть))))
    Шутка, но время есть и как то нужно оставаться трезвым)))))
    100 гигов в месяц - стандарт)))). Я даже названий могу не запоминать, а тупо плэй энд лук)))
    Еще разок отредактирую... харэ умничать, - Вы модератор и могли бы пример показать начавши редактировать свои сообщения)))) Спасибо заранее)))
    Последний раз редактировалось Я Гость; 30.08.2017 в 23:11.

  3. Вверх #148183
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение

    Дополнительнок отвращение вызывает то что главный герой - гей
    Сексуальные предпочтения героев обычно у меня не вызывают эмоций, поэтому я даже не обратила внимания на это. А кто там гей?

  4. Вверх #148184
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Спокойной ночи, горемыки)

  5. Вверх #148185
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Сексуальные предпочтения героев обычно у меня не вызывают эмоций, поэтому я даже не обратила внимания на это. А кто там гей?
    Шэнон или как там его? Я ж тока первую серию по 10 минут смотрел

  6. Вверх #148186
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но нет.... Работа такая, - сериалы смотреть))))
    Шутка, но время есть и как то нужно оставаться трезвым)))))
    100 гигов в месяц - стандарт)))). Я даже названий могу не запоминать, а тупо плэй энд лук)))
    Еще разок отредактирую... харэ умничать, - Вы модератор и могли бы пример показать начавши редактировать свои сообщения)))) Спасибо заранее)))
    А какое сообщение свое мне надо отредактировать?что-то я не поняла
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #148187
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Да,какие у кого любимые ужастики??я обожаю этот жанр!
    Помню смотрела Звонок одна, ночью (амер. версию), после просмотра, пошла там на кухню, туда-сюда, потом подхожу к постели, собираюсь лечь и у меня звонит телефон, впервые в жизни в 3 часа ночи))) Какой-то .... видите ли ошибся номером))) Я сказала ему, что очень кстати и вовремя

  8. Вверх #148188
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А какое сообщение свое мне надо отредактировать?что-то я не поняла
    Могу ошибаться... если говорили о хороших сериалах, то там была бы уместна ссылочка на торрент)))

  9. Вверх #148189
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться... если говорили о хороших сериалах, то там была бы уместна ссылочка на торрент)))
    Я не скачиваю фильмы.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #148190
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Холодца всем на ночь! Теперь в холодильничек до утра...
    Вложение 12256099

  11. Вверх #148191
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Хотела связать симпатичного мишку,а получился косой огрызок))))
    Зато вечер был занят..
    Вложение 12256134
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148192
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Хотела связать симпатичного мишку,а получился косой огрызок))))
    Зато вечер был занят..
    Вложение 12256134
    Слушай,ну супер! Такие цацы здорово на подарки и для дома! Очень мило!Вот у меня не пошло это дело,надо попробовать еще,а то сериалы в закладках лежат,но без второго занятия,я их не смотрю,время жалко!Но каждый вечер у меня какой то фильм,кстати позавчера очень неплохой ужастик посмотрела,старый,но культового режиссера,очень даже неплохо.Смотри в теме кино,я там подробные отзывы пишу,чтобы и самой не забыть http://forumodua.com/showthread.php?t=29444&p=67851544&viewfull=1#post67851544

    Всем привет,наконец прохлада,можно поработать,коты странно вялые,может что прикорм даю,прячутся(
    Я чето похудела еще,очень быстро,по методике Тины(почти), за пару дней еще три кг,плюс тренировки во время просмотра кино,может весы испортились Хотя по одежде-да! Теперь мой вес,который у меня был с 16 лет.Теперь точно все,меньше не нужно!Самое интересное,ем свой волшебный хлеб,по своему рецепту,с наполнителем,а не поправляюсь!
    А по кино,очень люблю фильмы- сериалы,которые несут смысловую нагрузку или какой то сигнал к действию.Посмотрев "Друзья Питера",сразу кое что купила и таки тут же пригодилось.посмотрев "С жаворонками в Кенндлфорд",избавилась от выпадения волос,хотя там вскользь диалог был по другому поводу, с нового года все в порядке.Так что сериалы ВВС-мое все! И для творчества и для еды и для жизни,каждый раз идея,они всегда используют факты
    "Хорошая жена" мне не пошла,интересно,но не мое,я посмотрела серию первую и отставила,не мой фасон
    Последний раз редактировалось Sandeli; 31.08.2017 в 07:00.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  13. Вверх #148193
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Сексуальные предпочтения героев обычно у меня не вызывают эмоций, поэтому я даже не обратила внимания на это. А кто там гей?
    Герой нормальной ориентации. Актер играющий Шелдона - нетрадиционной ориентации.

    Всем утро

  14. Вверх #148194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Хохотушка мишка классный !!! так что вторая профессия у тебя есть и возможность чуть чуть еще заработать))
    у меня руки из опы по рукоделию, поэтому искренне завидую творческим людям.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  15. Вверх #148195
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Хотела связать симпатичного мишку,а получился косой огрызок))))
    Зато вечер был занят..
    Вложение 12256134
    вполне симпатичный Михаил!
    (тока глаза у него на разном уровне,один выше другого,перешей один из них-поменяется взгляд у него))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #148196
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    вполне симпатичный Михаил!
    (тока глаза у него на разном уровне,один выше другого,перешей один из них-поменяется взгляд у него))
    Сотонна,приветик! Ты делаешь синие огонек или тещин язык? Тогда делись рецептом,у меня старый,может уже надо что то поинтереснее
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  17. Вверх #148197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    От вы гоните...читаю и думаю ..хм... с каких это пор научный сериал о "Теории большого взрыва" стал тупым.... и откудава там гей... призадумался...прокручивая всех ученных кто этот сериал вел.... и одного даже заподозрил.... А оказалось что вы о каком то бытовом сериале глаголете...с похожим названием... я его даже через гугл нашел...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 31.08.2017 в 08:28.

  18. Вверх #148198
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение

    Дополнительнок отвращение вызывает то что главный герой - гей
    лично мне все равно, кто и какой ориентации
    аж до того момента,пока меньшинства не начинают верещать,шо их притесняют
    чушь и бред,притесняют их..
    идите и работайте,работа не касается постельных предпочтений..работодателю важно выполнение функций и обязанностей...
    так нет же ж,надо везде заявлять о своих предпочтениях)нах эти провокации?

    а вообще,несчастные они люди,чаще по своим же убеждениям страдают,ибо истинных малый %,все остальное-показное нарушение общественных устоев и морали
    я работала с лесби в коллективе-несчастная тетка,трагедия всей жизни,ни семьи,ни детей..она не афишировала,не ходила на митинги..потом просто поговорили с ней,хотя мы представители разных поколений..так вот,работу выполняла отлично,никто не притеснял ее,хотя поговаривали разное

    единственное,что я вижу позитивного в таких людях-что они усыновляют детей,которых наклепали представители традиционной ориентации

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    От вы гоните...читаю и думаю ..хм... с каких это пор научный сериал о "Теории большого взрыва" стал тупым.... и откудава там гей... призадумался...прокручивая всех ученных кто этот сериал ввел.... и одного даже заподозрил....
    ))))))))))))))))))
    не все так плохо,раз тока одного заподозрил)))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Сотонна,приветик! Ты делаешь синие огонек или тещин язык? Тогда делись рецептом,у меня старый,может уже надо что то поинтереснее
    да,делаю
    я обжариваю баклажаны-шайбы(нарезать и посолить,оставить на минут 15,промыть потом,-после выделения коричневой жидкости из них водой и отжать-чтоб не горчили..только не очень отжимай,не до состояния жмыха,а то перекручиваются при обжарке потом и неудобно) на сковородке.снимаю вилкой по неск шт колечек за раз на вилке и обмакиваю в измельченный чеснок+уксус+горький перец в миске.Пропорции чеснока-уксуса-перца горького произвольны,я делаю так,чтоб не очень много уксуса было,но из расчета на поллитровую банку ,наверное, столовые ложки 2-2.5 чтоб было,+- где-то так.Вилкой их придерживаю, проворачивая их в миске,они налипают чесноком и горьким перцем,потом складываю в банку и прикрываю крышкой,чтоб сохранялось тепло в них,пока банка не станет полной-так делаю до полной банки.Притрамбовываю,чтоб полненькая банка была,из под верхнего слоя выделяется жидкость уже,это хорошо-нет пустых мест в банке,я кручу,когда повыше плечиков банки.Закручиваю.Под одеяло.Стоит до остывания.Все.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #148199
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    да,делаю
    я обжариваю баклажаны-шайбы(нарезать и посолить,оставить на минут 15,промыть потом,-после выделения коричневой жидкости из них водой и отжать-чтоб не горчили..только не очень отжимай,не до состояния жмыха,а то перекручиваются при обжарке потом и неудобно) на сковородке.снимаю вилкой по неск шт колечек за раз на вилке и обмакиваю в измельченный чеснок+уксус+горький перец в миске.Пропорции чеснока-уксуса-перца горького произвольны,я делаю так,чтоб не очень много уксуса было,но из расчета на поллитровую банку ,наверное, столовые ложки 2-2.5 чтоб было,+- где-то так.Вилкой их придерживаю, проворачивая их в миске,они налипают чесноком и горьким перцем,потом складываю в банку и прикрываю крышкой,чтоб сохранялось тепло в них,пока банка не станет полной-так делаю до полной банки.Притрамбовываю,чтоб полненькая банка была,из под верхнего слоя выделяется жидкость уже,это хорошо-нет пустых мест в банке,я кручу,когда повыше плечиков банки.Закручиваю.Под одеяло.Стоит до остывания.Все.
    Спасибо! У меня почти такой же,и там по рецептуре на 5 кг синих,стакан уксуса,еще и болгарский перец красный,помимо горького и чеснока! Стерилизую.попробую как у тебя без стерилизации и без болгарского перца.Давно не делала,пару раз у крестьян брала,вкусный попадался,потом выбросила пару раз,решила опять вспомнить молодость и именно жарить кружочки
    Последний раз редактировалось Sandeli; 31.08.2017 в 08:30.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  20. Вверх #148200
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня почти такой же,и там по рецептуре на 5 кг синих,стакан уксуса,еще и болгарский перец красный,помимо горького и чеснока! Стерилизую.попробую как у тебя без стерилизации и без болгарского перца.Давно не делала,пару раз у крестьян брала,вкусный попадался,потом выбросила пару раз,решила опять вспомнить молодость и именно жарить кружочки
    я и стерилизация-несовместимы!
    я такие рецепты подбираю,чтоб не стерилизовать

    стакан уксуса на 5 кг-наверное,где-то оно так и получается
    просто я кручу много лет по такому рецепту и без точного соблюдения,на глазок уже..положи на ложку уксуса больше на всяк случай на банку сверху баклажанов..это не критично по вкусу..к тому ж,% уксуса тоже имеет значение..я наливаю в миску с полбутылки уксуса,перец горький и чеснок туда много,у меня такая себе кашица жидковатая получается-наверное стакан чеснока/перца на полбутылки уксуса,макая туда,пока не закончится,а по ск кг кручу-как то не зацикливаюсь на этом-ск выходит у меня по времени и занятости,в этом году не крутила еще,думала,что станут дешевле(придется делать,по чем будет уже
    пзд,а не год(
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 7410 из 9790 ПерваяПервая ... 6410 6910 7310 7360 7400 7408 7409 7410 7411 7412 7420 7460 7510 7910 8410 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения