| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я в своё время смотрела Беверли-Хиллз, Элен и ребята, Район Мелроуз и Секс в большом городе)...


Теория Большого Взрыва еще))))
Замира,ты скорпион?))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

овен?
та ладно самый страшный))))скорпион
Взаимна до невозможности.

[QUOTE=Leshka;67862184]это новый знак))?[COLOR="Silver"]
не,новый знак это змееносец)))в период с 17 декабря и до когда-то там.вот.
Взаимна до невозможности.
Социальные закладки