а тебе маслинки или мартини )))На что меняемся?)
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
а тебе маслинки или мартини )))На что меняемся?)
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
а я его в коктейли добавляю) чистым не люблю.
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
я тут выставляла страничку с рецептами коктейлей , сейчас не могу найти , так там ой как вкусно было от водки до самбуки , много слойные . найду пришлю )С чем смешиваешь?
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

я написала два договора и сдулась........ третий самый сложный(((
а ещё меня радует, что сегодня алкоголь в этой теме не я одна обсуждаю)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
проблемы индейцев , шерифа не ,,,,,,)))))))ок) а головушка потом не бо-бо?))
это ты нас заразила )) теперь в одно обчество анонимное ходить бум )))а ещё меня радует, что сегодня алкоголь в этой теме не я одна обсуждаю)))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

неа. но в медицинский пробовал поступать)))
значит пора грешить)))
---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 14:58 ----------
под цвет бокалов))?
---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 14:59 ----------
шо за поклеп?
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Социальные закладки