Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 222 из 8729 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 1222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 174572
  1. Вверх #4421
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    В бусах)) самая стабильная валюта
    брульянтовых ))))

    Если что можно в сумочке носить и от маньяков отбиваться))))))
    гггг и далеко ты от дома отбежишь с сумочкой полной золота )))))))))
    маньяка еще найти надо а вот ворюг на каждом шагу )))))))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


  2. Вверх #4422
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ага , сейчас биткойн грохнут, потом золото обвалят , ну и на последок всю валюту помножат на ноль , и где наши денюшки ))))))в общем скоро будет весело и интересно )))
    Он не контролируем) Только сам может грохнуться)

  3. Вверх #4423
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Он не контролируем) Только сам может грохнуться)
    извини не удержалась !!!
    в нашем мире нет ничего не контролируемого !!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  4. Вверх #4424
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    извини не удержалась !!!
    в нашем мире нет ничего не контролируемого !!!
    Как?)))) А Солнце, например или звёзды?))

  5. Вверх #4425
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    брульянтовых ))))


    гггг и далеко ты от дома отбежишь с сумочкой полной золота )))))))))
    маньяка еще найти надо а вот ворюг на каждом шагу )))))))))
    Аня спалилась))))
    all what you want you get it !

  6. Вверх #4426
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Как?)))) А Солнце, например или звёзды?))
    матрица !!!!!!! ))))))))

    Аня спалилась))))
    это ты о чем ??? )))))
    Последний раз редактировалось ~Анна~; 30.08.2017 в 12:43.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  7. Вверх #4427
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    матрица !!!!!!! ))))))))
    У меня были и такие мысли тоже)))

  8. Вверх #4428
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Аня спалилась))))
    даааа )), неожиданно )))

  9. Вверх #4429
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    [MOD] алё, вернитесь к теме)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    была бы тема, а вернуться мы всегда успеем)) к какой именно - отпусканию грехов?))
    это в соседней)
    тут СТАРАЕМСЯ,хотя бы, писать свои затраты)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #4430
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    согласна на все 100 % но вопрос в чем откладывать что бы до старости они сохранились ))
    Для обсуждения этого вопроса есть отдельная тема в разделе "Бизнес". А вот вопрос как прожить на 2000 грн пенсии вполне соответствует этой теме. Ещё 5 лет назад я не пыталась, но знала как прожить на минимальную пенсию в 860 грн.
    А теперь я знаю, что на 1400 грн минимальной пенсии совершенно невозможно прожить. Даже на еду не хватит не говоря уже о коммуналке, одежде, про лекарства вообще молчу.

  11. Вверх #4431
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    Южная Корея



    У южнокорейцев с мусором вообще очень интересно устроено. Страна у них небольшая и гористая, но высокотехнологичная. Поэтому закапывать мусор негде, а вот
    перерабатывают они очень многое.
    Ежедневно выбрасывать можно только бытовой мусор, который не подлежит переработке. Для него стоят несколько больших пластиковых контейнеров, таких как и в любой другой стране мира. Также имеется отдельная емкость для пищевых отходов - на отдельном "магнитике" - чипе, который открывает крышку контейнера и привязан к конкретному адресу. В сам же "бак" встроены весы, которые взвешивают сколько именно пищевых отходов выбрасывают жители каждой конкретной квартиры и в зависимости от этой информации меняется сумма в счете. То есть принцип тот же, что и с водой или электричеством - сколько использовал, столько и оплатил.

    Источник
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  12. Вверх #4432
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    еда : 94+50 грн (мои траты)
    телефон себе -5200грн ,думала брать в кредит,но не захотела переплачивать

    благодарность врачам-200грн

    в Еве - 78 грн (влажные салфетки малому, ополаскиватель для рта мне)

    вчера ничего не тратили

  13. Вверх #4433
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    180 на красоту
    200 на спиртное
    500 на еду
    43 на мороженко
    Всякое добро наказуемо

  14. Вверх #4434
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    180 на красоту
    200 на спиртное
    500 на еду
    43 на мороженко
    расскажите про первый пункт))
    all what you want you get it !

  15. Вверх #4435
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    - заказ с мейкапа 720грн
    - безалкогольный мохито 30грн
    - пряжа и крючок 110грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #4436
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    - заказ с мейкапа 720грн
    - безалкогольный мохито 30грн
    - пряжа и крючок 110грн
    Таки о носке для денег задумалась)))))

  17. Вверх #4437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    а мне лучче скажите по чем у нас щас мороженко на палочке... тут у нас от 10 грн...до 30 грн..в пересчете... усе натуральное молочное.... та что за 30 брендовое и с какмито мендальным орехом в шоколаде....

  18. Вверх #4438
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    расскажите про первый пункт))
    ой, та какая у мужиков красота... парикмахерская.
    Гель для бритья я в продукты посчитал... нима терпения выделять для этого отдельную графу
    А мороженко - оба рожки: одно гран-при, другое... а я не помню, но гран-при дороже, вместе - 43 грн
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #4439
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    а мне лучче скажите по чем у нас щас мороженко на палочке... тут у нас от 10 грн...до 30 грн..в пересчете... усе натуральное молочное.... та что за 30 брендовое и с какмито мендальным орехом в шоколаде....
    если натуральное от 8 грн (в Метро) в рознице 12-20

  20. Вверх #4440
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    если натуральное от 8 грн (в Метро) в рознице 12-20
    а что есть натуральное мороженое за 8гр?


Ответить в теме
Страница 222 из 8729 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 1222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения