На Малиновского находится Нарния, мы туда ходим, довольны. На Космонавтов -Свиточ, как по мне-маленькое помещение самого дет.сада.
| ||
На Малиновского находится Нарния, мы туда ходим, довольны. На Космонавтов -Свиточ, как по мне-маленькое помещение самого дет.сада.
-Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
*22.08.2012*
В группу Мадагаскар 3.3 года
Позвольте не согласиться. Читать-писать-считать не есть готовность к школе. Развитие речи и кругозора-намного важнее. Не встречала я в своей педпрактике детей, которые так и не научились читать-писать считать. Об особенных детках речь не идёт. А вот косноязычие, ограниченность в суждениях, узость мысли-это на каждом шагу. Разве плохо, если дети смогут назвать города, реки, памятники культуры и прочее?
Добрый вечер! Подскажите про черноморский садик,пожалуйста, на костанди. Ясельная группа интересует... как впечатления, воспитатель нянечка,как кормят?
И, может подскажете, как вариант - полудневка? Это даже больше интересует) Район Таирова, дочке осенью 2 года будет. Заранее благодарю)
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!
счастливая!!!!!!!!!!!!
Ни в коем разе с вами не спорю. Я же отметила - это для меня так. У меня есть знакомая, которая водила туда ребенка (я узнала об этом позже) и она была не очень довольна. Ее дочь называла города, но не могла прочесть свое имя без ошибок с листика. У них другой подход к образованию детей и я лишь предупреждаю, что он может быть отличен от того, что ищет какая-то мама. Если родители ищут достойную подготовку в плане чтения/письма/математики/логики/англ.языка - то им лучше искать в другом месте. Если же мама ищет место, где ее ребенок будет знать много о своей стране и учиться об этом рассказывать/пополнять словарный запас/ общаться на тему географии и достопримечательностей - ей туда.
Кому-то нужен творческий подход, а кому-то дисциплина )
Если сад существует - значит он нужен и есть те, кто трепетно любит именно его. Все мы разные и нам проще подбирать что-то, опираясь на направленность/какие-либо известные моменты.
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста свежими отзывами про сад Кораблик на таирово.
А почем нынче частные садики с сентября ? И где то есть отсутствие вступительного взноса ? Думаем переходить на последний год куда то
George 30/05/2012
Сад частный 2500? Не верю...
это наверно либо полудневка, либо домашнего типа... ниже 4-5 000 нет частных садов, нигде
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
за 5000 уже нету. минимум за 5500 встречала ито они сказали что с сентября поднимут. наверно уже поняли. а так от 6000
Верочка, 14.10.12
У нас просто Полудневка на весь день с 1 разовым питанием в обед 7000 стала
И как то мне кажется, что перебор
George 30/05/2012
так назовите тот чудо сад, за 2,5)))) с октября те кто были 5,5 уже станут 6,5
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Маленький Гений в прошлом году был 4500, с сентября - 5500
Нас тут двое, так что не надо инсинуаций на счет пола и ориентации :)
Социальные закладки