| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

Блин,скажите нормально,какой купить огнетушитель. Я собиралась купить в субботу на Успехе.но если есть нормальные в Эпике,тогда и завтра куплю.
Хотя,по-моему,любой лучше моего нынешнего))))))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Один раз был свидетелем как ланос на перекрестке загорелся на ровном месте - там пять машин остановилось и тушили и не спасли...
---------- Сообщение добавлено 29.08.2017 в 23:14 ----------
2л в эпицентре 200 грн, бери его! Он уже стоит красный, твердый и тд...
Социальные закладки